RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В нападении со шприцем на школьницу подозревают задержанного за надругательство над девочками на ЧМЗ

7 ноября 2019, 20:43
Гость
7 ноября 2019, 20:54
Зачем такое дерьмо на свободу выпускать?
Гость
7 ноября 2019, 21:58
Смотри, а то какой нибудь омбудсмен по правам человека затаскает по судам!
Гость
8 ноября 2019, 00:37
Гость
7 ноября 2019, 21:58
Смотри, а то какой нибудь омбудсмен по правам человека затаскает по судам!
Не пугай людей всякими омбудсменами, они и так уже ничего не боятся с таким правительством.
Гость
8 ноября 2019, 09:47
Я тоже не понимаю этого.
Гость
7 ноября 2019, 20:56
Закрыть по максимуму животных, чтоб не вышли оттуда!
Гость
7 ноября 2019, 23:58
поддерживаю!
Гость
7 ноября 2019, 20:52
Да уж, если это на самом деле они, можно и лет по 17-18 смело мерить строго. А там может и не доживут за такое.
Гость
8 ноября 2019, 15:32
Еще как доживут.Там такие же сидят.
Гость
7 ноября 2019, 23:03
Никуда не скрыться от пересидков. Власть не способна защитить своих граждан.
Гость
8 ноября 2019, 01:54
все для чиновников, что бы им не сидеть. не знаю могли бы хотя бы для крепостных ввести, вы же молчите
8 ноября 2019, 10:35
Гость
8 ноября 2019, 01:54
все для чиновников, что бы им не сидеть. не знаю могли бы хотя бы для крепостных ввести, вы же молчите
а вы не молчите?
Гость
7 ноября 2019, 21:02
На рудники их работать пожизненно!
Гость
7 ноября 2019, 22:08
РМК примет с радостью, ещё и зп платить не придется.
7 ноября 2019, 21:07
Звереныши. Надеюсь, что это ходка для них будет последней...
Гость
7 ноября 2019, 20:50
В Челябинске, как и в Мск надо повсюду устанавливать камеры, и чтобы ВСЕ знали, что ВСЁ снимается, может, и преступления исчезнут...
Гость
7 ноября 2019, 21:17
Себе в спальню не хочешь камеру поставить?
Гость
7 ноября 2019, 21:39
Гость
7 ноября 2019, 21:17
Себе в спальню не хочешь камеру поставить?
нет, не хочу, но зато очень хочу, чтобы ВСЕ челябинцы доходили до своих спален живыми и здоровыми)
Гость
7 ноября 2019, 21:49
Вряд ли преступления исчезнут, но раскрываемость это увеличит точно.
Гость
7 ноября 2019, 22:37
В некоторых западных странах,более развитых,существует понятие ,,кастрация,,. Это не призыв к насилию, это про более развитые страны.
Гость
8 ноября 2019, 01:52
заметь развитые, а у нас отсталая, с колен все поднятся не можем!!!
Гость
8 ноября 2019, 02:42
В Чехии пока не кастрируют, таких на свободу не выпускают. После отсидки их содержат в спецучреждениях. Хочешь на волю пиши заявление на кастрацию. Не хочешь - сиди пожизненно с такими же.
8 ноября 2019, 10:34
Гость
8 ноября 2019, 02:42
В Чехии пока не кастрируют, таких на свободу не выпускают. После отсидки их содержат в спецучреждениях. Хочешь на волю пиши заявление на кастрацию. Не хочешь - сиди пожизненно с такими же.
кастрация не помешает им совершать другие преступления. Любой рецидив не должен выходить уже, мое мнение..
7 ноября 2019, 21:31
А табуреточку я бы с удовольствием из под них выбил..
Гость
7 ноября 2019, 22:11
Да не у тебя одного такое желание.
Гость
8 ноября 2019, 01:37
Гость
7 ноября 2019, 22:11
Да не у тебя одного такое желание.
ага и потом бы сидел. надо отряды ворошиловских стреков поднимать!
Гость
8 ноября 2019, 07:34
Если бы очереди дождался
Гость
7 ноября 2019, 21:41
Да чтоб они сгнили за решеткой, твари
Гость
8 ноября 2019, 01:39
на твои налоги у них хари будут трескать! содержи дальше!
Гость
8 ноября 2019, 14:42
Гость
8 ноября 2019, 01:39
на твои налоги у них хари будут трескать! содержи дальше!
При чем тут я? Налоги платят все. А куда их направили, это уже дело не твоё и не моё.
Гость
7 ноября 2019, 21:49
Вот сейчас их посадят, потом они выйдут, отсидев свое, и будут совершать преступления, только уже наученные опытом, не оставляя свидетелей. Вывод какой? Таких нельзя выпускать. Нужно после отсылки отправлять их пожизненно в колонию последние. И пусть там живут, женятся на таких же зечках, работают, кружки самодеятельности создают, фильмы в клубе крутят, родственники их посещают, но все внутри забора с колючкой
Гость
7 ноября 2019, 22:02
Скоро весь Челябинск забором обнесут и выселки не нужны будут с лишними расходами на строительство клубов!
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Гость
7 ноября 2019, 22:02
Скоро весь Челябинск забором обнесут и выселки не нужны будут с лишними расходами на строительство клубов!
13й район
Гость
8 ноября 2019, 01:41
в развитых странах за ними уч.следит.а у нас он приведения ни кто не видел его
Гость
7 ноября 2019, 22:29
пока за преступления против личности всякому овну будут давать по 3-5 лет так и будет. выход - нужны срока на вторую ходку давать от 10 лет. да ив Сибирь дороги строить и гоки.
Гость
10 ноября 2019, 20:24
Раньше была каторга, но туда попадали невинные когда нужны были рабочие руки.
Гость
8 ноября 2019, 01:35
Эти двое теперь из-под шконки не вылезут до самого звонка. Оттуда же где Адольф сейчас проживает
Гость
8 ноября 2019, 14:33
Лютуют зонные джентльмены с признаками латентного гомосексуализма, да?
Гость
7 ноября 2019, 21:17
У них хорошие характеристики из ИТК и они помогают старушкам улицу переходить, отпустите их быстрее - они наверняка уже почти раскаялись и готовы принести извинения пострадавшим. Они же никого не убили, а у нас у убийц даже водительские права не забирают. И верните им тогда уж ножики.
Гость
8 ноября 2019, 01:34
ага если вступишся еще и сядиш - пупкинская страна где царь над холопами
Гость
8 ноября 2019, 13:02
Насчёт ножиков - не сомневайтесь! В нашей стране право собственности может быть ограничено только федеральным законом или решением суда. Всё вернут, это же инструмент, которым они добывают средства для существования.
Гость
10 ноября 2019, 17:19
Это точно, у Татьяны Петровой даже права не забрали, а она человека убила.
Гость
8 ноября 2019, 11:56
Нет в РФ системы исправления, а чем вы? У нас система наказания. Отсидел своё наказание и дальше пошел грабить и насиловать. В скандинавских странах действует система исправления, они с каждым работают и пытаются исправить, про исправления всяких брейвиков - не в курсе. Но и в итоге там самый низкий процент рецидивов.
Гость
8 ноября 2019, 11:21
Система исправления не работает, лишь калечит людей, не оставляет ничего человеческого, делает зверей. Они ещё молоды, а жизнь потеряла всякий смысл, убиты все человеческие качества. Ужасно.
Гость
8 ноября 2019, 12:51
А системы исправления и не должно быть, должна быть система наказания, только страх останавливает людей.
Гость
8 ноября 2019, 13:09
Ну, не всех она и калечит... Вон, руководство ФСИН такие гладкие да мордастенькие...
Гость
8 ноября 2019, 18:29
На работу не берут, а в тюрьмах сейчас как на курорте. Вот и обратно захотели
Гость
9 ноября 2019, 01:41
Посмотрите его страницу ВКонтакте ! Фото из мест лишения свободы вроде, но сидит он там с телевизором, игровой приставкой пользуется,телефоном. Условия, как в гостинице , ещё и друзья- сокамерники рядом, звёзды друг другу набивают, скучно не бывает. Попадёт ещё раз, отсидит также припеваючи свой срок на бюджетные деньги и снова грабить.
Гость
7 ноября 2019, 21:26
Добро пожаловать УГЛОВЫЕ!!! Не сладкая будет отсидка!
Гость
8 ноября 2019, 03:19
Пустырь тот , за заправкой, формально не в Металлургическом районе, а в Курчатовском. Там постоянно всякие торчки, алкаши и непонятные личности тусуются. Родители, запретите своим детям в бургеркинг бегать через этот пустырь.
Гость
7 ноября 2019, 21:07
Я не понял. Задержанный за преступление, на следующий день совершил ещё преступление. Это бред или как?
Гость
7 ноября 2019, 21:53
Пока искали совершил. До задержания
Гость
7 ноября 2019, 22:07
Почти. Попробуйте еще раз прочтите, у вас получится...
Гость
8 ноября 2019, 13:00
Это не бред, а суровая действительность. Вот Вам - просто лень, а у него - душа болит, надо удовлетворять потребности.
Гость
7 ноября 2019, 23:49
И где власть и закон
Гость
8 ноября 2019, 01:59
холоп, их это не касается, терпи
Гость
8 ноября 2019, 18:17
У нас в Питере за такую фигню уничтожили-бы, а если-бы полиция не решила вопросы, то родаки сами бы порешали, камеры тут не причем всем срать на камеры, но преступники знают что за такое прилетит обязательно. В нашем городе давно поняли что нужно все самостоятельно делать и каждая тварь знает, что наказание неминуемо.
Гость
10 ноября 2019, 10:44
Это понятно, ведь Питер - культурная столица РФ. Там убийством с расчлененкой даже доценты занимаются, культурно и столично.
Гость
7 ноября 2019, 22:22
Почему на мужика не нападают и не отжимают телефоны. Ну в принципе почему мужиков не насилуют. Есть же куда
Гость
7 ноября 2019, 22:24
Непреодолимое желание )))
Гость
7 ноября 2019, 22:31
Страшно им, мужик и втащить может
Гость
8 ноября 2019, 13:05
Есть куда, но нечем. На мужиков - бабы нападают...
Гость
7 ноября 2019, 23:30
Он нормальный пацан, сразу видно. Пока суд не доказал, что он виновен, он абсолютно порядочный человек, а если нет доказательств, то идите лесом. Хороший парниша и взгляд как у интеллигента.
Гость
8 ноября 2019, 02:07
Адольф, чётко схватываешь ситуацию, не первый раз убеждаюсь. Действительно, пока суд не доказал, они могут находиться в своих коттеджах под подпиской , пользоваться интернетом, участвовать в бизнесе, совершать оздоровительные прогулки и создавать общественных организаций. Конечно, встречаться с жертвами им запрещено, это сделают их адвокаты. В случае вынесения приговора состояние их здоровья не позволит ребятам выполнять тяжёлую физическую работу, но позволит работать мед. братьями, библиотекарями или зав. клубами в зоне. Через 3-4 месяца можно подавать на УДО или переезжать в общагу для контингента ( в Челябе мест нет, можно в Оренбург). Лица у них поядочных людей.
Гость
8 ноября 2019, 09:54
Желаю тебе, за все твои "трольские" базары, получить все о чем ты лепишь в обсжденииях пытаясь привлечь внимание к своей ничтожной личности.
Гость
8 ноября 2019, 13:07
Адик, тупишь... Пострадавшие их опознали, а из ломбарда изъяты отобранные вещи. Лучше про скрепы пиши...
Гость
7 ноября 2019, 22:03
вот гады
Гость
8 ноября 2019, 08:40
Папам школьниц отдайте их
Гость
8 ноября 2019, 09:22
Достали эти "тоже россияне" )
8 ноября 2019, 14:35
Украл, выпил, в тюрьму... Романтика!😞
Гость
7 ноября 2019, 21:03
то есть их задержали и тут же выпустили? иди те ещё пару краж и изнасилований совершите. нормально))
Гость
7 ноября 2019, 21:34
И тебя вылечат...
Гость
7 ноября 2019, 22:05
Гость
7 ноября 2019, 21:34
И тебя вылечат...
Медицина тут безсильна, поведем к гадалке
Гость
7 ноября 2019, 22:14
74ru, вас губернатор купил ? А то фильтровать стали комментарии не по детски, или просто трусами стали?
Гость
7 ноября 2019, 22:23
Продажные они, давно понятно было
Гость
8 ноября 2019, 01:43
Гость
7 ноября 2019, 22:23
Продажные они, давно понятно было
их тогда пугнули, что бы писали как скажут а не как они думают, вот и пишут
Гость
8 ноября 2019, 14:32
Красавцы!
Гость
7 ноября 2019, 20:52
Желаю всем избегать уголовной ответственности!
Гость
7 ноября 2019, 21:44
Ты с 74ру? Чтобы активность на сайте была?
Гость
7 ноября 2019, 21:46
Когда тебя опустят ,тогда не так запоешь...
Гость
7 ноября 2019, 22:26
Гость
7 ноября 2019, 21:44
Ты с 74ру? Чтобы активность на сайте была?
Да да. Наверняка. Этот и еще русофоб так называемый, и еще несколько персонажей. 74 сами накидывают еа вентилятор. Срач разводят. Они это любят
Гость
7 ноября 2019, 23:12
Один гражданин России убивает своих сослуживцев. Масса возмущений и жалости. Другие-нападают на детей.Пожалейте и этих !! Они просто девочек захотели !!
Гость
7 ноября 2019, 23:24
Готов приехать пожалеть, достаточно будет по 5 сек на каждого.
Гость
8 ноября 2019, 00:31
Парень не просто так расстрелял сослуживцев. Это нужно его командиров на ПЖ отправить за то что в части порядка нет. У мальчика была угроза его жизни. А вот таких экземпляров нужно как раз таки на ПЖ и отправлять
Гость
8 ноября 2019, 07:31
Пусть строят бам-2 бесплатно
Гость
8 ноября 2019, 14:47
Вот интересно. Что в голове в это время (когда совершают своё злодеяние) у этих утырков?
Гость
8 ноября 2019, 16:40
Красавчег
Гость
9 ноября 2019, 21:01
Всем Здравия! Вопрос такой, установлен домофон от Интерсвязь. Раздали входной брелок. Домофон от Факториала убрали. Но от Интерсвязь у входа в под-д висит номер, как открыть дверь. И зачем тогда все это?!
Гость
9 ноября 2019, 21:06
Да и когда жильцы сняли эту бумагу. Кто то написал краской номер. И реально дверь открывается. Может это только на Октябрьской, 5?!
Гость
11 ноября 2019, 10:41
Потом сотрудники лупят по пяткам этим невменяемым кхмм особям, так как они так же невменяемо ведут себя на зоне как и на воле, а общественность воет так что уши закладывает, как же так, кровавая система измывается над такими достойными людьми, просит выпустить их досрочно, а то что они реально звери уже никого не волнует. Неуважаемое стадо, вы достойны таких героев.
Гость
11 ноября 2019, 11:01
Потом сотрудники лупят по пяткам этим нeвменяемым кхмм особям, так как они так же невменяемо ведут себя на зоне как и на воле, а общественность воет так что уши закладывает, как же так, кровавая система измываeтся над такими достойными людьми, просит выпустить их досрочно, а то что они реально звери уже никого не волнует. Неуважаемое стадо, вы достойны таких героeв.
Гость
7 ноября 2019, 21:20
Их и сегодня отпустят что-ли. Завтра опять задержат за что-нибудь.
Гость
7 ноября 2019, 21:47
Читайте внимательно снова.
Гость
8 ноября 2019, 01:36
без трупа возбуждение не то!!!