перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд огласил приговор киллеру, расстрелявшему челябинца возле кладбища

8 ноября 2019, 17:14
Гость
8 ноября 2019, 19:02
В США, Англии, Франции и других цивилизованных странах за умышленное, корыстное убийство пожизненное! В некоторых штатах казнь! Такие мягкие приговоры стимулируют преступность!
Гость
8 ноября 2019, 17:42
Фигасе семейка терминаторов;) тепло и семейный очаг
Гость
8 ноября 2019, 17:53
Даже Адольф охренел.
Гость
8 ноября 2019, 17:30
через две трети срока (6,5 лет) напишет прошение об УДО.. Вот такие "10 лет" по нашим законам..И все на этом..
Гость
8 ноября 2019, 17:55
"Муж якобы не давал женщине денег и запрещал возвращаться на родину." - опять гости Южного Урала
Гость
8 ноября 2019, 17:23
пока заказчикам не будут давать срок такой же как килерам они так и будут извенятся и заказывать!
Гость
8 ноября 2019, 17:21
Убогая страна с убогими законами))))
8 ноября 2019, 17:32
В твоей любимой стране, Кеннеди убили, за то, что справедливости хотел. И до сих пор никого не нашли. Пиши истьчо.
Гость
8 ноября 2019, 17:39
8 ноября 2019, 17:32
В твоей любимой стране, Кеннеди убили, за то, что справедливости хотел. И до сих пор никого не нашли. Пиши истьчо.
Там еще негров вешали и капитализм. Плохо цитируешь методичку
8 ноября 2019, 17:45
Гость
8 ноября 2019, 17:39
Там еще негров вешали и капитализм. Плохо цитируешь методичку
Негры только в 50х годах права получили. Т.е. меньше 70 лет назад, круто, чего там, достижения демократии. А по сути то, Вам и возразить нечего.
Гость
8 ноября 2019, 17:36
За десять лет - весьма скромный заработок получился))
Гость
8 ноября 2019, 17:51
Ну прям гангстер, даже в долларах получил
Гость
8 ноября 2019, 22:13
Удачно мужик женился, ничего не скажешь.
Гость
8 ноября 2019, 23:07
Был недавно с молодой женой на Митрофановском, как-то странно она на меня поглядывала. Больше туда не поеду.
9 ноября 2019, 09:27
Дали "червонец",видимо,по причине того что назвал имена заказчиков.Это самое главное-сам он просто исполнитель,а интерес для следствия представляет организатор которого часто при заказных убийствах не могут установить.
Гость
8 ноября 2019, 17:24
Заголовок надо понимать так, что за убийство выдали наказание в 2000 долларов?
Гость
9 ноября 2019, 09:43
"Суд огласил приговор киллеру, расстрелявшему челябинца возле кладбища За убийство он получил две тысячи долларов" Хороший приговор)).
Гость
9 ноября 2019, 13:22
Хорошая семья, мать и взрослый сын "заказывают" отца. Чтож там за монстр такой был?
Гость
10 ноября 2019, 14:25
Я офигеваю...10 лет за жизнь человека ? Не слишком ли дёшево ценит жизнь человека в нашей стране так называемое правосудие ? Видимо сделано так ,чтобы хищение бюджетных средств чинушами выглядело на этом фоне как детская шалость ?