26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

гость
9 ноя 2019 в 17:58

Мамочке уважение! девочка тоже молодец, не стеснялась кричать, так и надо воспитывать детей, орать что есть мочи, если незнакомец приблизился и хватать начал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 18:05

Откуда же берутся эти твари.спасибо женщине,молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:11

Баба молодец, а подобных утырков надо сразу лет на двадцать пять сажать, даже просто за попытку похищения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:13

Плохо исправительная система работает раз не исправила этих уродов. Смысл снова отправлять на исправление? Содержать за государственный счёт,кормить,поить их будут. Ведь уже ясно что это бесполезные для общества организмы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:14

Здоровых людей нет, есть недообследованные.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 18:25

Повылазили уроды, осеннее обострение что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:27

Мужики, что с вами происходит? Что жы вы на детей кидаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 ноя 2019 в 18:29

А для чего таких, как этот вообще отправлять за решетку, чтобы кормить, лечить и потом выпускать? Проще и дешевле отдавать родственникам пострадавших детей, парочка таких без яиц останется, остальные думать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:36

Обычный субботний день Челябинска, ни одной нормальной новости.

Александр
9 ноя 2019 в 18:38

сколько уродов вокруг, наверно ходят здороваются и улыбаются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:49

Дай бог всего-всего-всего молодой женщине, которая не прошла мимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 19:08

Главное чтоб страшные 90е не вернулись а на остальное у нас ПОЛИЦИЯ есть и ГВАРДЕЙЦЫ КАРДИНАЛА.

Злорадный
9 ноя 2019 в 19:20

Это Челябинск, детка! Точнее область,но контингент примерно одинаковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 19:22

Если проехать от центра, подальше, в любой район - сразу увидите множество людей с перекошенными, спитыми рожами, в грязных одеждах и с озлобленными глазами. Многие из них, доведённых до состояния ничтожества помимо своей воли - готовы накинуться на любого; и для этого, им не требуется какая - либо причина. Всему виной - тяжёлая экономическая ситуация и дикое невежество, пропагандируемое на государственном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 20:11

Для таких как вы это и делается, выпускают таких, если только не постановка, что для вас одинаково, а потом чтобы все орали давай смертную казнь, давай тотальный контроль и т.д., только дальше своего носа вы ничего не видите и спрогнозировать дальнейшие события не в состоянии

Гость
9 ноя 2019 в 20:13

Нагнетание обстановки и отвлечение внимания...

Гость
9 ноя 2019 в 20:19

Потом выяснится, что это сожитель был.

Кто так пишет?
9 ноя 2019 в 21:22

Я, конечно, прошу прощения, но кто ж так пишет: "Увидев меня, я подняла кипиш, развернулся назад"? Это теперь таков язык серьёзной российской журналистики? Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 21:36

Пора уже революционные суды вводить.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 21:47

Ладно хоть не 90-е

Кто так пишет?
9 ноя 2019 в 21:49

Простой, мягко говоря, стиль и корявый язык статьи - ладно. Сейчас подрастает поколение ЕГЭ - и не такое читать будем. Хуже другое. Вдумаемся в содержание публикации. Какая-то дама написала в социальных сетях свою версию событий: она - герой и отбила девочку у незнакомца (на основании чего дама уверена, что девочка и мужчина не были ранее знакомы - не совсем ясно). В полиции сообщили, что проводят проверку по заявлению "мамы девочки 2009 года рождения" (?). И? Не попытавшись узнать что-то конкретнее, журналист выносит в заголовок новости неких прохожих (?), которые отбили (а автор статьи в этом уверен?) девочку у незнакомца (ой ли?), пытавшегося похитить (смелый вывод по небольшому количеству объективных данных!) девочку. Гммм... Теперь все новости так формируются в СМИ? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Кто так пишет?
9 ноя 2019 в 22:02

И у меня один вопрос. А редактор у новостного раздела сайта есть? Мне было бы интересно прочесть, как он прокомментирует вопросы формы и, главное, содержание рассматриваемой статьи? Всё в порядке? Такие новостные сообщения - норма современной российской журналистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 22:27

Главное - не пройти мимо, помочь. Женщине уважение, не каждый человек способен на такие поступки: сама была с ребёнком, но помогла.

Гость
10 ноя 2019 в 00:42

Челябинск-Копейск-Златоуст это треугольник маньяков и насильников

Гость
10 ноя 2019 в 06:27

Аниме насмотрелись вот...

Жора
10 ноя 2019 в 07:39

"Увидев меня, я подняла кипиш..." - от такой "грамотности" я бы тоже бежал долой, даже не будучи маньяком. Неудивительно что и девочка тоже от неё убежала. Видать такой "кипиш" подняла, что вся округа разбежалась:)

Гость
10 ноя 2019 в 09:46

да я бы сам его убил на месте

Михаил
10 ноя 2019 в 10:21

Новости Мордора: опять кто-то умер, кого-то убили или собирались убить.

ОТВЕТИТЬ
Ната
10 ноя 2019 в 13:34

Молодец женщина, главное не быть равнодушными

10 ноя 2019 в 16:16

Это все новый вид дизайнерских наркотиков.
Так называемая соль или кристаллы.
Вызывают очень сильное сексуальное влечение.
Приглядитесь вокруг очень много таких зомби наркоманов ходит.
Их видно по мимике лица, они ее не могут контролировать.
Шевелят губами несуразно как-то.
Наркота доступна в даркнэте, с которым наше государство ни чего поделать не может

гость
11 ноя 2019 в 09:26

Женщина Молодец!

Александр
11 ноя 2019 в 10:25

Женщина, безусловно, молодец. Вопрос к автору статьи. "Подняла кипиш" это что? Вы русский язык в школе при исправительной колонии изучали?

Гость
11 ноя 2019 в 10:58

Ситуация кошмарная. Предлагаю всем врослым начать внимательнее относиться к детям, к любым, на улице, обращать внимание, все ли у них в порядке, нет ли страха в глазах, не плачет ли, не ведут ли его насильно. И вмешиваться!!! Не проходить равнодушно!!! А свои детям объяснять пусть триста раз, как возможно себя защищать, кричать, сопротивляться, кусаться, вцепляться в лицо. Страшно!

Е.Н.
11 ноя 2019 в 11:56

Считаю необходимым в школах и детских садах доводить детям информацию по действиям в таких ситуациях

Алексей
11 ноя 2019 в 20:56

Вот тот самый случай, когда хочется спросить у всяких умников наподобие стопхам, трезвые дворы и так далее, вы так рьяно кидаетесь на слабых женщин в лексусах не там припарковавшихся или толпой на одного мужика и если что милицию вызываете на помощь, или ходите гоняете по дворам безобидную алкоту и подростков сопливых пивоманов, чтобы не пили во дворах на лавочках или детских площадках, в скверах, парках. Где же ваше рвение, вот сюда направьте лучше свою энергию и потенциал, выслеживайте маньяков и ловите, от вас больше пользы будет.