В Челябинске задержали водителя, протаранившего шиномонтажку с рабочими
12 ноября 2019, 16:07
Гость
12 ноября 2019, 16:44
Таких "водителей" надо сажать, чтоб больше не могли окружающим вред причинить. Хорошо, что остались сознательные и добропорядочные люди!Спасибо неравнодушному и сознательному гражданину
Гость
13 ноября 2019, 12:02
А полицаев как наказать за дтп ?
Гость
12 ноября 2019, 17:08
Четкий пацанчик труханул ответить за свой поступок перед нормальным мужиком и как щенок убежал в кусты. Ладно хоть нашли...
Гость
13 ноября 2019, 12:18
А ты бы не труханул ?
Гость
12 ноября 2019, 17:01
Что-то мутно ... Судимый , без прав и на машине ...
На чьей машине ?
Откуда деньги на нее - машине не дешевая !
Может просто отмазывает дружка мажорика ? Который и позвонил типа в помощь .
Гость
12 ноября 2019, 17:03
И сразу с адвокатам пришел ...
Откуда деньги ?
Гость
12 ноября 2019, 18:07
Что дорогого в ведре за 185000р?https://www.nomerogram.ru/n/a332ye174-1b95fff3c/
Гость
12 ноября 2019, 18:33
У этого ведра 38 хозяева было))
Гость
12 ноября 2019, 16:32
вот увидите-не будет ничего существенного... ибо упирать будут на НЕОСТОРОЖНОСТЬ...
Да , да так скорее всего будет - денег нет , ни где виновник не работает, возмещать не чем...
Гость
12 ноября 2019, 22:57
Очередной ауе-шный пацак в обтягивающих штанишках! Напроказничал и смылся, как трусливый осел...Это они только на словах, вме реальные и все у них по понятиям, хотя еще и параши то не нюхали!
Гость
12 ноября 2019, 17:46
Совсем не красиво слили доброжелателя...
Зачем?
Гость
12 ноября 2019, 20:03
Несколько раз повторяют. Упор делается на свидетеля. Да кто после этого будет с вами работать.
Гость
13 ноября 2019, 09:17
занадом!
Гость
13 ноября 2019, 12:21
Гость
12 ноября 2019, 20:03
Несколько раз повторяют. Упор делается на свидетеля. Да кто после этого будет с вами работать.
Не работать ,а стучать, называй вещи своими именами. Стукачей никто не любит даже менты, это расходный не нужный материал
Гость
13 ноября 2019, 09:16
Читатель 74 ру умница!
Гость
13 ноября 2019, 09:23
Как же так получается, если сидевший, значит знает все правила, что же тогда сбежал, отвечай за совершенное деяние, а то как заяц трусливый в кусты и привет
Гость
13 ноября 2019, 12:25
И правильно сделал
Гость
12 ноября 2019, 16:40
Из-за стукача теперь пацан попадает!
Гость
12 ноября 2019, 16:54
какой пацан? или ты пацан? там черт последний. сиди и молчи в тряпочку.
тебе 9 из 10 человек после твоих слов в твою дешевую рожу плюнет, щеканец
Гость
12 ноября 2019, 16:55
он стукач, но правильно сделал все
Гость
12 ноября 2019, 17:54
А то что отец троих детей в коме из за него, это нормально ?
Гость
13 ноября 2019, 04:43
Получит свои три года, возможно условно, а если нет через полтора года выйдет по УДО
Гость
12 ноября 2019, 17:16
Может откроет тайну. Гнались за ним или нет. А то не красиво получается как-то со стороны МВД.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%В Челябинске задержали водителя, протаранившего шиномонтажку с рабочими