20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Р.Узсофоб
13 ноя 2019 в 11:18

Господь ему Судья, бугага!))))

Girlum
13 ноя 2019 в 11:20

Что то бывший судья не рассчитывает на справедливый суд

13 ноя 2019 в 11:22

А разве такие судьи бывают в России? Просто невероятно!

Адольф
13 ноя 2019 в 11:22

Не смотря на то что он бывший судья, желаю пацану избежать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 ноя 2019 в 11:25

Если все это правда, то это уже край, граждане... Ниже падать некуда. Федеральный судья - педофил. Где мы живем....

ОТВЕТИТЬ
50 цент
13 ноя 2019 в 11:27

Говорят в иту для красных, бывших судей и прокуроров очень не любят. Да еще с таким бэкграундом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 11:29

Какой похотливый судья! И эти люди, правят правосудием???

ОТВЕТИТЬ
Ну все!
13 ноя 2019 в 11:32

Братан не дополучил денег?????Интерес свой преследует.У клеветы другая статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 11:38

Это дело не такое уж и однозначное. Если посмотреть на сайте областного суда, то можно найти дело между этими же братьями по вопросу раздела квартир, где истцом выступает бывший судья. Возможно, что все эти обвинения в педофилии возникли, что бы не делиться квартирами.

ОТВЕТИТЬ
тот самый
13 ноя 2019 в 11:40

Вот если окажется что он преступник!! то дела которые он как судья рассматривал..должны быть пересмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Рррр
13 ноя 2019 в 11:49

Ирония в том, что бывший судья, хоть и, видимо, считает себя невиновным, не рассчитывает на то, что другой судья в России может с этим согласиться. Ну а что, 0,02%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 12:18

Дело ясно, что ничего не ясно. А бывший судья скрылся, потому что не рассчитывает на правосудие, т.к. знает всю эту кухню изнутри.

Гость
13 ноя 2019 в 12:22

А СУДЬИ КТО?

ОТВЕТИТЬ
Сирота
13 ноя 2019 в 12:37

Истинный судья-это тот, который осознал,что нарушил Российский закон и нашел в себе силы покарать себя. Если не смог покарать себя,то на остров его ,где его встретят десять негритят.

Челябинец
13 ноя 2019 в 12:40

Убег! Так это нормально. У нас всегда бывшим губернаторам, депутатам и судьям дают время чтобы сбежать

Гус
13 ноя 2019 в 12:58

У нас сейчас любого человека посадить за педофилию - очень легко.
Вспомните театр, где девочке показалось, что что-то показал руководитель - сидит человек. Любой подросток скажет, что вы приставали - сядете без разбирательств, как голубчик..

ОТВЕТИТЬ

какой "гарант", такие и "судьи"...

Ростик
13 ноя 2019 в 13:15

Он же почти небожитель - а им все можно...Это простолюдинам ничего низзяяя...а эти оторваны от народа...ОНи все на вахте в нашей стране...потом все свалят за бугор...

13 ноя 2019 в 13:20

В 17 = уже можно по согласию, а с 13-летней = это слова ведь просто.

Vic_
13 ноя 2019 в 13:26

самый высокий уровень отрицательной селекции в современной российской "юриспруденции"!
дали скрыться , а теперь - ищут

Гость
13 ноя 2019 в 13:36

почему только сейчас в розыск объявили ,два года уже прошло ?

Гость
13 ноя 2019 в 13:58

Сводный брат обвинил Югова в развратных действиях и совращении своих малолетних дочерей еще в 2009 году. Согласие на уголовное преследование бывшего судьи дала ККС Челябинской области по запросу главы СК России Александра Бастрыкина. Но пока стороны всячески затягивали процесс — сроки давности по уголовному делу уже прошли.
!!! Реального наказания даже в случае успешного расследования дела и рассмотрения его судом Югов избежит.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 ноя 2019 в 14:21

когда в 90-е делили имущество или бизнес - нанимали киллера, сей час - из противника делают насильника или педофила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 14:22

Как всегда в Челябинске, сначала дают сбежать, а потом возбуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 15:12

Тут разбираться нужно тщательно, может просто оклеветать хотят. У нас в России, если власть имущим перешёл дорогу, то объявят кем угодно, а подконтрольные СМИ помогут. Относительно недавно активиста СтопГОКа Белогорохова РМК пыталась обвинить в педофилии, но естественно обвинение не нашло подтверждения.

Омг
13 ноя 2019 в 15:32

Судей очень неохотно привлекают к ответственности - круговая порука и защита закона. МВД и СК ничего не будут делать с судьёй, даже заявление у вас не примут, пока с этого судьи не снимут иммунитет в Комиссии судей. А они это делают очень и очень неохотно. Им всем проще вас посадить, чем судью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 17:51

А приговорчики, которые этот типус выносил, пересматриваться не будет? Что-то сомнения в его незаинтересованности берут, нарушил закон тут, нарушил и там...

Комментатор
13 ноя 2019 в 20:39

Свои своих спасают..... Судья судью спасает.... А фитнес тренера пасадят по аналагичному делу.....

Гость
13 ноя 2019 в 20:53

Видел его лично выходящим из поезда на жд вокзале в Перми незадолго после того, как о нем появились первые официальные новости. Ехал он на поезде, следовавшим из Краснаярска в Махачкалу.

LPF
14 ноя 2019 в 07:14

Вот поэтому в Думе не могут принять Закон против педофилов

Елена
14 ноя 2019 в 10:30

Вот нашего народа вершители судеб!!! Законы только на бумагах и для простых людей! Видимо скравшись уже не получается!

Гость
14 ноя 2019 в 11:54

Как говорят некоторые судьи: ну виноват, дело житейское, признал - сел. Зачем бегать?

Гость
14 ноя 2019 в 20:42

У меня слов нет!судья-педофил,дальше не куда,это дно

Гость