RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Замдиректора челябинского дома престарелых осудили за взятку деньгами, мебелью и лодкой

Гость
3 декабря 2019, 09:51
Очень сурово за 200 тыс и всякую фигню. Закон един для всех, как всегда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2019, 11:16
Как то очень жестко, другим за это условку дают
Гость
3 декабря 2019, 11:23
Слишком сурово! за убийство столько дают! лучше бы обратили внимание на высокопоставленных чинов!
Гость
3 декабря 2019, 09:36
Семь лет за лодку.. а за 4 млрд на дороги?
Гость
3 декабря 2019, 11:12
Фамилию в студию.
Гость
3 декабря 2019, 22:17
Мало ей. Лично ее знаю. Так и надо!
Гость
5 декабря 2019, 14:03
Не суди, да не судим будешь. А хорошо бы знали, то хватило бы ума и порядочности не писать подобную низость.
Гость
5 декабря 2019, 14:07
Сами не попадитесь в ту же яму, злобный человечишка...
Гость
25 мая 2023, 11:45
Гость
5 декабря 2019, 14:03
Не суди, да не судим будешь. А хорошо бы знали, то хватило бы ума и порядочности не писать подобную низость.
ей это многие желают, плохой человек, отвратительный
Гость
3 декабря 2019, 10:35
Желаю этой тете после отсидки попасть в этот дом престарелых на доживание.
Гость
3 декабря 2019, 11:24
Сами не попадите туда же, никому не нужный...
Гость
25 мая 2023, 11:44
Гость
3 декабря 2019, 11:24
Сами не попадите туда же, никому не нужный...
а я взятки не беру.., мне это не грозит
Гость
5 декабря 2019, 11:03
о! гав.. то полетело! директор, что ей лодку тащила?! она во всем призналась! и это прискорбно! и срок слишком велик! другим за это условку дают! а вы начали тут всех поливать грязью! Работайте лучше и выводы делаете! а не пишите тут всякое г.. надеюсь тем кто миллионы ворует, сроки реальные давать начнут! а не устраивать показуху на обычных людях, которые оступаются из за низких зарплат..
Гость
7 декабря 2019, 12:17
Вспомнить Васильеву и Сердюкова.
Гость
4 декабря 2019, 17:45
Тоже лично знаю и считаю что это подстава.
Гость
4 декабря 2019, 17:48
Директор этого центра племянница мякуша говорят. Похоже эта директорша Ее и подставила.
Гость
4 декабря 2019, 18:04
Не женщина, а молодая мать одиночка, которая в 2018 году забеременела , а после новогодних праздников ушла в декретный и родила ребёнка.
Гость
4 декабря 2019, 18:10
Там в этом центре очень жестокая директриса и Ее помощница. Они не щадят ни проживающих которые как то не так на них посмотрели, ни сотрудников.
Гость
5 декабря 2019, 11:14
ну конечно! власть то поменялась! нужно показать народу, что всех наказали и всех посадили! только нужно было начинать то не с простых людей то!
Гость
6 декабря 2019, 20:01
В доме интернате все разворовано, полная разруха. Надо все там проверить. А директор где была?
Гость
6 декабря 2019, 21:42
74 вы серьезно? Тетке за 240 тр на закупках дали 7 лет в колонии. На год меньше чем Улюкаеву за 2 млн баксов. Журналистика умерла
Гость