RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

9 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На главу посёлка под Челябинском завели третье дело из-за земельных махинаций

3 декабря 2019, 12:29
Гость
3 декабря 2019, 12:54
проверить надо на махинации по действиям связанным по выведению земли под Томинским лесом в состав лесов хозназначения и дальшей его вырубки под строительство незаконного Томинского ГОК который строит РМК скандального олигарха Алтушкина
Гость
3 декабря 2019, 12:55
Ржунемагу.
Гость
3 декабря 2019, 13:17
А это вы сейчас кому записочку написали или ждёте, что хомячки побегут проверять? Есть сайт и у прокуратуры и у других органов, вот туда и пишите.
Гость
3 декабря 2019, 14:53
Гость
3 декабря 2019, 13:17
А это вы сейчас кому записочку написали или ждёте, что хомячки побегут проверять? Есть сайт и у прокуратуры и у других органов, вот туда и пишите.
Так там надо паспортные данные прикладывать, а тут госдепные тролли могут просто так накинуть )
Гость
3 декабря 2019, 12:44
Полномочия-то превысил, наверняка, за хорошую взятку. Не на голом энтузиазме же!
3 декабря 2019, 14:14
Те ему дали условные пять лет, а по следующему делу ещё условно? И сейчас опять условно? Хороший суд
Гость
3 декабря 2019, 12:49
Вообще-то 1,5 тыс кв метров - это аж ПЯТНАДЦАТЬ СОТОК. Участок 39 на 39 метров...
Гость
3 декабря 2019, 16:29
Здесь 15 соток, там 15 соток, ещё где-то несколько раз по 15 соток. И глядишь уже немалые деньги в кармане чиновника зашуршали.
Гость
3 декабря 2019, 13:41
Ментам нужны палки к концу года )))) Сколько еще раз на этого Габитова дела заведут, уже третий год менты и ск на нем план делают
Гость
3 декабря 2019, 13:52
Что они с этими палками делают? Своих чель не имеют?
Гость
3 декабря 2019, 12:42
ЧТо??? Почему он до сих пор не чистит унитазы за решёткой? Я бы тоже воронул, если бы знал, что будет условный срок и штраф раз в 100 меньше похищенного, при чём наверняка доказано будет не всё...
Гость
3 декабря 2019, 12:46
У нас такое законодательство:чем больше своруешь,тем меньше срок. Вдоль реки все земли продали, в лесу вокруг с.Кайгородово. Погулять негде.
Гость
3 декабря 2019, 13:00
Жулик и вор
Гость
3 декабря 2019, 13:52
Свобода Габитову! Он кристально честный и простой деревенский мужик. Крутизна его нагнуть пытается простака, не допустим!
Гость
3 декабря 2019, 16:35
Снова Адольф шестёркин свои 5 копеек вставил.
Гость
3 декабря 2019, 14:48
Плохо работает СК, Габитов ещё тот жук, какие там 450тыс, сколько он земель продал, а тем кому была положена земля по закону для них её нет, а у кого кошелёк толстый пожалуйста.
Гость
3 декабря 2019, 14:51
Видимо кому-то дорогу перешел. Просто так не бывает.
Гость
5 декабря 2019, 10:09
Нормально, это получается по 3000 рублей за сотку, 150 соток земли за 450 т.р. я один тут офигеваю? Где же эта распродажа земли то по 3 т.р. что ее еще и крадут!?
Гость
3 декабря 2019, 13:03
У хахлов еще хуже!
Гость
3 декабря 2019, 14:06
Ты русский язык сначала выучи, хахол.
Гость
3 декабря 2019, 16:32
Соловейно-кисельного телевидения насмотрелся, а слово "хохлы" правильно писать так и не научился.
Гость
11 декабря 2019, 12:46
А вы давно с Украины, что так уверены??!!
Гость
3 декабря 2019, 13:08
Да просто он помогал часто людям, попавшим в сложную ситуацию из-за отсутствия бумажки. А бумажки по разным причинам отсутствуют.
Гость
3 декабря 2019, 16:34
И конечно же недёшево бумажки то от него стоили.
Гость
3 декабря 2019, 14:02
Земли мало?
Гость
3 декабря 2019, 16:37
Конечно мало. Сибирь то уже почти вся в аренду сдана. Но там крупным оптом. А здесь маленькими кусочками растаскивают.
Гость
3 декабря 2019, 16:11
Да не может быть! Никогда такого не было, и вот опять!😁 Да все районе прекрасно знают(и знали), что в Алишвском сп сотнями нарезаются участки с нарушениями. Так же как и сейчас все прекрасно понимают, что Габитов не за решеткой потому, что он замазан в этих делах далеко не один. Я б на его месте уже начал за жизнь опасаться - подельники могут и несчастный случай организовать, вдруг на десятом деле он кого сдаст?