5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Челябинец
11 дек 2019 в 14:40

Да польются горы комментариев!

ОТВЕТИТЬ
серг
11 дек 2019 в 14:41

ну ........вот....!.....на Дубровского будут показания выдавливать?

ОТВЕТИТЬ
опо
11 дек 2019 в 14:42

круговорот челябинских чиновников )

ОТВЕТИТЬ
бобрдобр
11 дек 2019 в 14:43

опять все из-за паркового

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:43

Как задержали, так и с миром отпустят, пройденный этап.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
11 дек 2019 в 14:43

Бориска оставил Женьку отдуваться, а сам с миллиардами в Швейцарию. А чего подельника не спас то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:43

Оставьте дедушку в покое!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 14:44

Aпервый пошёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:44

...когда не осталось денег на жилье за рубежом

Гость
11 дек 2019 в 14:44

Даже жалко его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:45

Надеюсь, что уже из тюрьмы не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:45

Пущай посидит для порядка в холодной камере, тем более обещают похолодание. Сколько он челябинцев поморозил, не включая вовремя отопление...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 14:46

Один Давыдова оставил сидеть, другой Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:47

Замы его напряглись

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
11 дек 2019 в 14:47

Скажу прямо ентот парень может и прилипнуть.Так как деньжат не много на откупы.А я не дам.

Гость
11 дек 2019 в 14:48

А депутата?

оооо, понеслась)))
11 дек 2019 в 14:48

Ммм как предсказуемо))) следущая пара полетела, в след за Мишей))). А нынешний губер на долго со своей свитой?😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:49

Мэры у нас сидят. Губернаторы за границей ))) как по сценарию

Изя Щац
11 дек 2019 в 14:50

Жаль пацана! Помню, плясал он в парке Гагарина неплохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:51

Евгения Тефтелева подозревают в превышении должностных полномочий и мошенничестве.

11 дек 2019 в 14:52

Посадите, посадите.

Ему полезно. И нам приятно.

Не гость
11 дек 2019 в 14:52

А что ж давильщика не задержали? Ручонки коротки?😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:55

Был на троне все любили.сняли с трона мигом разлюбили.вопрос:зачем нам такие депутаты ?единогласно избрали и единогласно сняли!подхалимы одни!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 дек 2019 в 14:56

Да неужели ? Власть проснулась ? Силовики восстали ? Кому там списки отправлять кого садить надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:57

Нужно срочно устроить ему разнос! Тов.мэр!?

Гость
11 дек 2019 в 14:58

А позвонили Тексилеру???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:01

Я все же надеюсь, что не отпустят. Пусть отсидит и за себя и за друга

11 дек 2019 в 15:02

Да ладно! Думаю, что даже если и докажут что-то, то максимум условное, как котову дадут. У него же здоровье плохое, лет много, дети и прочее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:02

А каково мнение Владимира Елистратова и Натальи Котовой по данному случаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:04

Он при задержании был трезв? А то состояние опьянения говорят усугубляет вину!

11 дек 2019 в 15:06

Надо было в заголовке написать - не бывший мэр Челябинска, а худший мэр Челябинска. За 280 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:08

Почему-то я не удивлен!

народ
11 дек 2019 в 15:08

если посадят ЕГО на долго, то буду за путина голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:10

Был бы человек, а статья найдется....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:10

Вот же привязались к старику. Что плохого он сделал силовикам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:13

Им вообще по-моему не стыдно, у них успешность, патриотизм и религиозность исчисляется тем, что украл успел убежал, в ненавистные страны загнивающего Запада, а нет значит нет.

haha, classic
11 дек 2019 в 15:14

Котовой на заметку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:14

Теперь ему станет плохо с сердцем и лечить его надо будет по госпрограме в Швейцарии!

Гость
11 дек 2019 в 15:16

Сейчас адвакат быстро справки соберет что у него много хронических болезней и его отправят на пожизненное лечение в Лондон!

Гость
11 дек 2019 в 15:16

Много шума и...ничего...Не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:16

Обязательно надо поймать и дубровского с сынком студившего бюджетные деньги и истратившего их на свою любовницу и прикарманившего их себе! Оставил в Челябинске свой безумный недострой за наши деньги!

Гость
11 дек 2019 в 15:17

Наконец-то👍🏻

Гость
11 дек 2019 в 15:17

Тоесть в остальном всё нормально? Больше он нигде замешан не был?

Гость
11 дек 2019 в 15:17

Депутат видимо что то лишнее ляпнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:19

Да он опять сейчас как в прошлый раз на суде скажет, что ничего не помню ничего не видел и не брал! Если он не помнит кому и сколь млн руб давал в долг и отдали ему эти деньги или нет! То о чем с ним разговаривать?

Вася
11 дек 2019 в 15:20

Хоть одна хорошая новость на сегодня

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
11 дек 2019 в 15:22

Как меня умиляет рашка. Т.е. пока у власти, то делай что хочешь и никто типа не видит, а как сняли с власти, так сразу арестовали. Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Валя
11 дек 2019 в 15:22

Все бывшие мэры и губернаторы либо сидели, либо в отношении них так или иначе возбуждались дела. Чистых людей во власти нет. Каждый новый ворует больше предыдущего.Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Женя Адвокат
11 дек 2019 в 15:23

Понять и простить.

Адольф
11 дек 2019 в 15:23

Памолемся Господу о том чтобы наш бывший хозяин избежал уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ