а ремонт ГКБ 8 по 23млн. р. за этаж силовиков не интересует. ДКГБ 9 вчера в новостях показали и сказали, что они потратили на ремонт 5млн.р. во что охотно верится, а вот 23 у ГКБ 8 за этаж поликлиники, о котором г-н Тефтелев сам по ТВ говорил верится с трудом. шибко много. да и незаконные сокращения и дальнейшие гонения бывших сотрудников, и покрывательства со стороны судей, СК, прокуратуры, хотя доказательная база нарушений ооочень велика. никто ничего не видит. ФСБ это не хочет почитать?!
Гость
12 декабря 2019, 14:42
Не знаю кому как, а мне стрёмно и стыдно от этого всего. Живём в какой-то яме и уже системно знаем, что очередной временник будет отправлен за какой-нибудь "след", как минимум, под следствие, а то и на зону.
какое-то чувство угнетённости и безысходности от всего этого
причём люди с головой понимают, что никакое это не торжествование правосудия, а просто карательные меры...
Гость
12 декабря 2019, 13:53
В Китае бы расстреляли.
Гость
12 декабря 2019, 11:28
О, Тарасов честный мэр! Насмешили..просто копать не дали)
Гость
12 декабря 2019, 10:16
В стране созданы идеальные условия для воровства бюджетных денег. Единственный заслон против этого - силовики, которые сами далеко не всегда идеальные. Вспомнить достаточно полковника Захарченко и ему подобных...
Гость
12 декабря 2019, 10:05
Если все так, как пишут, то совсем не жалко. Вот от слова "совсем". Ничего для города не сделал, во власть пришел, чтобы подкормиться.
Гость
12 декабря 2019, 09:15
ВНИМАНИЕ комментаторы!
Откаты и взятки давно узаконены, поэтом любого богатенького буратину, можно всегда посадить, цель посадки не наказать , а отжать! - таковы "понятия" периферийного ГНОЙНОГО КАПИТАЛИЗМА?!
Гость
12 декабря 2019, 08:05
Евро чиновник и далее вор получается побыть у кормушки и потом быть обеспеченным до конца жизни хочу в евро возьмите меня😀
Только те, кто не жил сознательно в 90-е может думать, что Тарасов был честным и/или хорошим мэром. Ельцин поддержал его в качестве противовеса Сумину. Кстати, одно из дел вела прокуратура города во главе с Давыдовым 😁, но дело закрыли, прокуратуру города разогнали. Обиженный властью "честный и неподкупный" бывший прокурор Давыдов поддержал Юревича на выборах мэра - добавил процент голосов, стал первым главы администрации города. Никитин и другие приближённые бизнесмены потом сильно пожалели, что не вложились по-крупному в компанию Тарасова. Субъективно: лучшими (эффективными) градоначальниками были П.И. Сумин в бытность его председателем горисполкома в 1984-1987 годах и Юревич, когда он был самолично возглавлял мэрию (то есть не когда был губером).
Сначала как Дуб в больничку ,потом в Москву за орденом ,(схема отработана),на Швейцарию не потянет,скорее всего Монголия и то на перекладных или на бла бла кар !
Гость
12 декабря 2019, 00:00
С первых дней руководства этими клоунами, весь город умолял убрать этих танцоров, назад в Агаповку, писали в частности и на форумах 74.ru. Силовики, прокуратура игнорировали, а теперь проявили рвение.
Гость
11 декабря 2019, 23:26
Почему в заголовке написано задержали? Просто привезли, сейчас возьмут показания и домой под подписку отпустят. Он же не убийца какой нибудь, тем более опасности для общества и города уже не представляет.
Гость
11 декабря 2019, 23:21
На Руси, к каторжанам умиленное сочувствие...Как нам больно , как нам больно...
Да как так-то!!? Депутат и бизнесмен?!!! Люди, что творится!? Где прокуратура то!! За одно это уже сажать надо!
Гость
12 декабря 2019, 14:47
А найдите у нас в Челябинске депутата и не бизнесмена!
Гость
11 декабря 2019, 23:07
Уже даже не то,что смешно,не потешно,новая власть всегда гнобит старую,чтобы распилить пирожочек,оставшейся от предшественника, ха-ха-ха!как обычно,ничего нового!
Гость
11 декабря 2019, 22:43
Знакомые ребята его "принимают" , те же самые что и Давыдова забирали. Посмотрим как этот сиси мэр будет выеживаться и сколько у него объектов недвижимости...
Гость
11 декабря 2019, 22:41
Тут вам не Китай.Там сразу к стенке.
Гость
11 декабря 2019, 22:43
Еще лет 20 и будет Китай.
Гость
12 декабря 2019, 20:49
Гость
11 декабря 2019, 22:43
Еще лет 20 и будет Китай.
Лет 220.
Гость
11 декабря 2019, 22:41
Если есть кому замолвить за него словечко со Старой Площади и Лавандоса хватит , то может и договориться как его предшественник Фантомас
Гость
11 декабря 2019, 22:26
С наших детей давили, давильшики.
Гость
11 декабря 2019, 22:19
Через пять лет будем про нынешнюю власть.
Гость
11 декабря 2019, 21:45
Надо понимать простую вещь, это не борьба с коррупцией, а просто «слабую овцу» начинают щипать люди в погонах, это тоже вариант их заработка! У них считается, что коррупционера надо немного потрясти, чтобы у «буратино» выпало несколько золотых монет. Максимум выйдет по УДО!
Как ушли Сумин и Тарасов так новые управленцы начали разворовывать город.
Гость
12 декабря 2019, 14:28
А те такие кристальные были.
Гость
11 декабря 2019, 21:00
Жалко депута- все таки школы и детсады он построил. А некоторые просто воруют и ничего не делают- Управленцы.
Гость
12 декабря 2019, 19:31
Строил не ел не спал.Из своего кармана. ха ха
Гость
11 декабря 2019, 21:00
А я ушаночку потуже затяну и в мое прошлое с тоскою загляну.
Гость
11 декабря 2019, 20:22
Конец года нужно план выполнить на медаль!!!!
Гость
11 декабря 2019, 19:43
А ушаночку по глубже натяну
И в своё прошлое с тоскою загляну...
Гость
11 декабря 2019, 22:44
Да ладно. Поделится. Жадность ему не к лицу.
Гость
11 декабря 2019, 19:39
Котова, Горлова
Гость
11 декабря 2019, 19:38
посадить лет на 10 и кормить одной шаурмой
Гость
11 декабря 2019, 19:29
ЕСЛИ УЖ ГОДАМИ ЗА "КРЫШЕВАНИЕ МАРШРУТОК" НЕ САДЯТ, А ТЕФТЕЛЕВА БЫСТРО ПСАДИЛИ..ЗАКАЗ,СМЕШНО!
Гость
11 декабря 2019, 19:27
А давайте его в Германию отправим лечиться. Там хирурги хорошие. Главное, за нас, за Россию радеют. А то мы сами ничего сделать не можем.
Гость
11 декабря 2019, 19:20
Фчера лужок, сегодня тефтелька. Просто сказка, а не жизнь пошла.
Гость
11 декабря 2019, 19:01
Ситуация повторяется, как и в предыдущем тандеме - губер за бугор, а мэр на нары....
Гость
11 декабря 2019, 18:58
Не успел!(
Гость
11 декабря 2019, 18:54
Это хорошая новость!!! Жаль,что бывшего губера упустили,надеемся ввиду следственных мероприятий присоединится к нему!!!
Гость
11 декабря 2019, 18:40
Тарасов честный мэр))) закатал в асфальт свой же завод по производству плитки...
Гость
11 декабря 2019, 18:57
Тоже посмеялся. В 90-е честным нельзя было быть, иначе последствия самые плачевные. Просто в те времена все были ручные, друг с другом повязаны. К тому же, те, с кем дружил ВМТ были очень могущественными бизнесменами города и региона. Против них идти себе дороже. А потом жить стали лучше и пошла движуха.
Гость
11 декабря 2019, 23:25
Дорогу на половине моей улицы ремонтировали при Тарасове в2002-2003г в четыре добросовестных слоя. До сих пор, как новенькая. Вторую половину - при Юревиче спустя лет 10. Вся в ямах стала уже на второй год, асфальта см 5 в один слой.
Гость
11 декабря 2019, 18:36
Тоже мне бином ньютона! Вы найдите честного мэра, который работает,делает дело и не ворует ! Вот тогда мы и удивимся ! Пи си : Да не ищите , не теряйте время! Не найдете !
Фотка с крючком и подписью к ней позабавили. Ведь фотокорреспондент, делая этот снимок, явно предполагал, что он может пригодиться именно к подобному репортажу )))
Гость
11 декабря 2019, 18:30
Ураааааа. Так ему и надо. Конфискуйте у него все и посадите надолго. Чтоб его инсульт долбанул!!!!
Гость
11 декабря 2019, 18:26
рейтинг страны в глазах народа поднимаем. только отсидит он в СИЗО месяца три или дома годик и свободен.
Гость
11 декабря 2019, 18:25
Не того под пресс засунули, мне лично его жаль.
Гость
11 декабря 2019, 18:24
Тарасов -честный мэр!Насмешили!Откуда у «честного мера» акции Кубы и пр?
Достижения
Свой среди своих