RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На южноуральского тренера, арестованного за надругательство над воспитанницей, завели новые два дела

Гость
11 декабря 2019, 18:36
Ну все, поедет чувачок надолго теперь. Больной какой то, баб одиноких че шущихся море))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2019, 18:50
Замужних чесоток на много больше, у одинокой может быть кавалер из интернета на каждый день недели... а вот мужья за частую уже не интересуются своими супругами...
Гость
11 декабря 2019, 19:08
Гость
11 декабря 2019, 18:50
Замужних чесоток на много больше, у одинокой может быть кавалер из интернета на каждый день недели... а вот мужья за частую уже не интересуются своими супругами...
это непременно
Гость
11 декабря 2019, 20:59
Гость
11 декабря 2019, 19:08
это непременно
Ну, помечтали и хватит.
Гость
11 декабря 2019, 19:33
Сколько можно учить деревенских журналистов, заводят собачку или любовника, а дела возбуждают....Адольф, по лезвию ходишь...
11 декабря 2019, 20:06
Поддержу. Закрыть можно форточку, но не дело.
12 декабря 2019, 12:44
Сейчас к детям вообще нельзя подходить. Пройдешь мимо, скажут что изнасиловать хотел. Тренеру желаю выпутаться из наговоров и завязывать с детским тренерством. Пусть яжматери сами своих спиногрызов тренируют.
Гость
12 декабря 2019, 15:27
Странная позиция у родителей. Вы сами отдали дочь в спортивную секцию. Да, во время тренировки, взрослый мужчина может и за ногу, за руку взять, и на шпагат будет учить садиться. А как иначе? Может и направление удара показать, тем самым случайно прикоснувшись к месту, где у девочки потом вырастет грудь. Да, иногда тренеру и переодевать детей приходится. А родители мальчиков, которые занимаются балетом, почему не жалуются? Там взрослые тёти как только не хватают ребенка. А в дальнейшем как они видят тренировки своих дочерей? Дистанционно? Из угла зала??? Ну работа у них такая, детей тренировать. Если не устраивает, занимайтесь сами со своей дочуркой. А уж тезис "сделал больно", на минуточку, в спортивной секции часто бывает очень больно, с синяками, ссадинами, мозолями, фингалами. Даже соревнования случаются, где детки друг друга бьют.
Гость
11 декабря 2019, 21:51
Занимаясь с детьми, надо на голову камеру цеплять. А за стоимость съёмки, лупить ценник родителям. Не в защиту парня. Просто мысли вслух.
Гость
12 декабря 2019, 00:51
Да он типа и нацепил, только на причинное место.
12 декабря 2019, 11:34
Гость
12 декабря 2019, 00:51
Да он типа и нацепил, только на причинное место.
Кто чем мыслит, тот то и показывает. И камеру туда вставляет.
Гость
11 декабря 2019, 20:16
Героя статьи не оправдываю, но существуют ли об'ективные методы расследования, которые реально покажут был ли факт домогательства. Очень много шумихи разной в прессе, не по этому делу, а вообще. Полиции и судебной системе веры в таких делах нет, как озвучили по ТВ общий процент оправдательных приговоров наших судов 0,02. Страшно жить среди педофилов и маньяков с одной стороны и страшно, что система работает не на выяснение истины, а на посадки.
Гость
12 декабря 2019, 06:18
Низкий процент оправдательных приговоров говорит, прежде всего, о высоком качестве расследований и безупречности дел, передаваемых в суд. Если Вы не согласны, зайдите к нам, на Свободы..,
12 декабря 2019, 12:34
Работа тренера требует прикосновений. Иногда тренер делает больно. Иногда может и по попе хлопнуть, но это не из за извращенских мотвов, а потому что, по-другому в спорте нельзя. Разтяжки спортсменов, это отдельная тема. И ничего в этом сексуального нет, хотя рука тренера может находиться близко к паху. Скоро мужчины перестанут тренировать, ну а потом за домогательство и женщин-тренеров поддтягивать будут.
Гость
13 декабря 2019, 00:19
Да особенно в раздевалке он тренирует ребенка! А мужчин скоро действительно не будет, к сожалению, одни извращенцы и маньяки. Куда мир катится?
Гость
12 декабря 2019, 13:10
Он тренер по шахматам? Если нет, то какие могут быть варианты тренировать не прикасаясь к детям в контактном виде спорта? Да хоть та же гимнастика.
Гость
11 декабря 2019, 18:46
Вы уж нас заголовками не пугайте,а то я подумал что его к делу Тефтелева пристегнули.
Гость
12 декабря 2019, 06:15
Не переживайте, ещё не поздно пристегнуть. Мы разбираемся!
Гость
11 декабря 2019, 20:43
Убили спорт на высшем уровне, осталось убить еще внизу. Как можно тренировать ребенка не касаясь его? может заочно? по скайпу? Может его место работы комуто приглянулось? Тут надо детально разобраться, а не сразу уничтожить тренера
Гость
12 декабря 2019, 06:20
Вы правы. Будем уничтожать постепенно, по мере расследования.
Гость
12 декабря 2019, 00:52
С таким послужным он на зоне тоже тренером будет, только наоборот.
Гость
12 декабря 2019, 10:25
Водил внучку на аналогичную секцию 8 лет, перед началом тренировки помогал одеть кимоно в раздевалке, соответственно после, -снять переодеть. Не один, куча мам, пап, дедушек и т.д. Тренер на татаме. Вопрос: ВСЕ девочки одни ходили на тренировку? Если одни, других родителей не было во время занятий, до и после?
Гость
11 декабря 2019, 23:20
Не верю этим детям явно наговор детей. Взрослые свидетели есть? Если нет то и судьям и следователям тоже надо сначала доказать и не со слов детей которые на фантазируют.
Гость
12 декабря 2019, 02:00
Чувак ты утверждаешь, что у восьми и девятилетних девочек сексуальные фантазии особенно сильны. Уже в малом возрасте у девочек срабатывает чувство самосохранения от мужских прикосновений.
Гость
12 декабря 2019, 05:55
Гость
12 декабря 2019, 02:00
Чувак ты утверждаешь, что у восьми и девятилетних девочек сексуальные фантазии особенно сильны. Уже в малом возрасте у девочек срабатывает чувство самосохранения от мужских прикосновений.
Конечно. Они уже с 13 лет с 17-летними парнями встречаются по-взрослому!
Гость
12 декабря 2019, 12:32
Гость
12 декабря 2019, 05:55
Конечно. Они уже с 13 лет с 17-летними парнями встречаются по-взрослому!
НУ вот когда твою дочь 8 лет будет щупать тренер, мы скажем, что она врёт.
Гость
11 декабря 2019, 20:29
на него повесят убийство принцессы Дианы, убийство Кеннеди в Далласе в 1964 году, 2 самосожжения и 4 суицида, 16 краж и 5 разбоев... в обмен он не будет сидеть с урками-насильниками в одной камере)))
Гость
11 декабря 2019, 22:13
Он хоть как будет сидеть в т.н. нелюдской хате, там все подобные кадры(педофилы и тд).Таких держат отдельно от общей массы сидельцев, проблемы администрации совсем не нужны+ ни одна хата не станет это дерьмо на постое иметь!
Гость
12 декабря 2019, 11:44
Вы что все защищаете извращенца?!!! Пусть дома своих баб щупает, трогает. Сколько таких уродов развелось, которым детей подавай!!! Те, кто оправдывает, сами 100% детей по углам зажимали, щупали. УРОДЫ!!! Скотство сплошь и рядом!!! И ведь одних сажают, а другие читают про это, видят и все равно туда же! Мозгов совсем нет?
Гость
11 декабря 2019, 19:47
Какую он причинил боль девочки ,были ли действия сексуального характера или просто ущепнул ?
Гость
12 декабря 2019, 06:16
Да. Именно ущЕпнул. Прямо щепкой. За что и привлекаем.
12 декабря 2019, 11:37
Гость
12 декабря 2019, 06:16
Да. Именно ущЕпнул. Прямо щепкой. За что и привлекаем.
Щека, вероятно, не брита, если так больно было?
Гость
11 декабря 2019, 18:38
Может быть он ставил своей целью не надругаться, а опустить за какой-либо ужасный проступок? Тогда пацана судить нельзя!
Гость
12 декабря 2019, 00:49
Правильно толкуешь, но здесь тоже грань имеется. Опустить за косяк с подачи братвы право имеешь, а получать при этом удовольствие - уже зашквар. Крестник в этом деле точку поставит.
12 декабря 2019, 08:47
"Опустить" девочку 8 лет, серьезно?
Мы женшины деревня Дербишева горяче возмущены преступлениями этот грязный развратник тренер и требуем самово серьезный наказаний,он должен ответит за свои грязный наклоны.