Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второго фигуранта дела Тефтелева и экс-чиновника мэрии отправили в СИЗО по обвинению во взятке»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Рамирес Загнойко
12 дек 2019 в 17:46

Радости у диванных аналитиков было бы больше, если бы вместо этих "пешек" в клеточке сидел бы Борис Давитель со своим покровителем.

Гость
12 дек 2019 в 17:57

Когда одноглазого экстрадируют из Швейцарии? Или там ниточки потянутся в Кремль, на самый верх?

Скорее бы пришли к основным коррупционерам!
Навальный опубликовал очень убедительные расследования!

Гость
12 дек 2019 в 18:04

Лучше бы на его месте был бывший губер.

Гость
12 дек 2019 в 20:02

Депутата поймали на чем то более крупном, предложили за свободу сдать Тефтельку и Ко. Он это и сделал, он конечно молодец, спасибо ему, но как это прокоментирует тов по партии Мякуш? Разве место таким в этой великой партии?

Гость
12 дек 2019 в 18:26

Депутат конечно молодец здал это осиное гнездо с потрахами! Но 74 ру спросите Мякуша сючто будет дальше с депутатом? Ведь ещё вчера Мякуш обещал что лишат его мандата и устроят общественное порицание.

гость
12 дек 2019 в 19:11

Дубровский в Швейцарии- а дело Дубровского живет, Юревич- в Англии, а на берегу Миасса собираются торговый центр строить...Это как????

Гость
12 дек 2019 в 18:01

Предновогодний популизм. Сейчас три дня отсидит, потом плохо станет, отправят под домашний арест.

Гость
12 дек 2019 в 18:24

Жулики и воры

Гость
12 дек 2019 в 18:14

Котова где?

Мы Русские - С нами Бгг
12 дек 2019 в 18:26

Видать не отстегнул Евгений кому надо за ноябрь-месяц. В путинской рфии это тяжкий проступок.

Гость
12 дек 2019 в 18:32

Не бейте лежачего,надолго ли теперешняя власть?такие же отжиматели всего,что отжали предыдущие,и так по новой,неинтересно уже,все борющиеся с коррупцией на сегодня,уже подыскали себе местечко,где можно корропциануть побольше,чем менее умные предшественники!!!!!!!

Гость
12 дек 2019 в 20:41

Всю многолетнюю безудержную болтовню местных чиновников о «мерах поддержки малого и среднего бизнеса» разом перечеркивают две цифры: с 1 января 2019 года количество предприятий малого и среднего предпринимательства сократилось в Челябинской области более чем на 6 тысяч, работу из-за этого потеряли почти 15 тысяч человек (это официальные данные, но в реальности ситуация в разы хуже).

Камил Де Мюлен
12 дек 2019 в 20:25

Старик Дубровский их подставил
И в Яхту сев- благословил!

Гость
12 дек 2019 в 19:56

Тефтелев сразу был зильц- председателем Фунтиком, который сидел. На это сразу был весь рассчет- сидеть за настоящего преступника, пока тот по заграницам отдыхает. А уж сколько ему за эти неприятелсти заплатили... история умалчивает.

Глеб Егорыч
12 дек 2019 в 18:22

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!......Я сказал. ......

Вепрь
12 дек 2019 в 20:14

Да весь этот бандитогорск давно пересажать надо. Кого не возьми то вор, то аферист.

Гость
12 дек 2019 в 22:05

вертикаль трещит по швам, но на ответственные должности назначают всё новых и новых жуликов

Адольф
12 дек 2019 в 17:42

Пацаны к успеху шли, не фартануло...
Сижу риву

Гость
12 дек 2019 в 19:07

А где наш новый мэр? С понедельника не видно и не слышно и разносов нет..Что она думает по данному казусу?😉

путин
12 дек 2019 в 20:23

Не пойму, а зачем вам вообще адвокаты-то? В стране что, законы исполняются какие-то что ли?

Гость
12 дек 2019 в 20:39

Вдумайтесь: уже много лет подряд не было ни одного мэра Челябинска, которого не обвиняли бы (или не подозревали) впоследствии в той или иной форме в воровстве и прочих злоупотреблениях.

Кашерный
12 дек 2019 в 18:37

Читаешь и смеёшься. "Вор должен сидеть в тюрьме" и т.д. и т.п. Задумайтесь на секунду, а кто их отправил в СИЗО? Правильно нынешняя власть. Выводы имеются?

Архип
12 дек 2019 в 20:31

Вот правильно. Лучше поздно, чем никогда. Но всё таки главного фигуранта всех чёрных дел покрывают его подельники.

Федор Чпокающев
12 дек 2019 в 22:16

С одной стороны жалко Дядю Женю. Возраст не шутка, да и что тот дупутат наговорил от страха в гостеприимном СК? Как говорят, старик Тефтедубов подписывал то, что ему приносили подчинённые, верил им на слово, был рад попеть песни на природе, под шашлычок и гитарку, радовался подарку в виде альбома в видами Магнитки, либо резкому, деревянному, круторогому козлу, вырезанному столяра и из хозбанды на тройке....Какие там миллиарды...Даст ему Дубровский 50 тысяч, он и рад, бежит в КБ сразу, шкалик берет, да зовёт с тропы пенсионеров старичков с гармошками- Приходите мол, попоем, юность комсомольскую вспомним....Угощал щедро, картошки наварит в мундире, огурчики там, шашлычки с Теоремы волителн привезёт...Хитрый лысый Борис его специально привез сюда, как Фунта....

Гость
12 дек 2019 в 17:56

Быдлятина вопит уря-уря не понимая, что из нее опять сделали...ЕЩЕ БОЛЬШУЮ БЫДЛЯТИНУ !)))))))))))

Гость
12 дек 2019 в 20:25

А чо радости то полные штаны? Можно подумать для вас что-то в городе изменится😂В городе уже традиция судя по упадку и разрухе-каждый новый мэр еще хуже предыдущего😂

Гость
13 дек 2019 в 08:45

У чиновников там вообще проводят медосмотры ?!
Кого ни возьми , так сразу все больные , чуть ли ни при смерти ...
Всё здоровье отдали на благо родины ...

комментаторр
12 дек 2019 в 21:18

Когда дубровского арестуете??? Или он уже откупился от правосудия?!! Ставленник кремля ведь...

Гость
13 дек 2019 в 09:11

Дубровский, его сын и Лакницкий - к ним нет вопросов у следствия?

Саша
12 дек 2019 в 18:21

С новым годом Коржуков
Так мы его же справили
С новым годом говорю
Тебе год добавили.........

Яяя
13 дек 2019 в 09:32

Жульё, чо.

Алексей
12 дек 2019 в 20:30

Евгений Владимирович хороший руководитель, хороший профессионал , жаль, оказался разменной монетой. Система сдаёт пешек и мелет их в пыль......Женя , сил тебе и твоей семье.

Гость
12 дек 2019 в 21:03

Племянник у дяди шестерил!

гость
12 дек 2019 в 21:46

Даа. Сочувствую. Их из Магнитки позвали - скрутить местных коррупционеров. НЕ устояли - сила одолела силу. Основателя коррупционера уже не тронут - старенький, тихо живёт в деревеньке.
Надежда на Норильчанчелябинцев.

Гость
12 дек 2019 в 22:21

А Котова где? А где ФАС на коррупционный контракт горе депутата? Или бабло с этих контрактов можно спокойно получать. Главное сдать вовремя коррупционеров и ты свидетель с деньгами? Какая же это работа органов. Через два года после сдачи объекта взяточников поймали. А между тем получатель большей части коррупционных денег сейчас свидетель. Шикарно. Королевство кривых зеркал.

Доктор_Чел
13 дек 2019 в 01:11

Поделятся и выйдут. Так было, есть и так будет. уверен на 141%

Алёха
13 дек 2019 в 03:57

Вот и всё приплыл, карьера чиновника закончена

Яяя
13 дек 2019 в 09:30

Сельская прикентовка допонтовалась.

13 дек 2019 в 10:15

Дорвался до крупного руководящего кресла, посидел в нем - и далее в тюрьму. Не зря же в английском тюрьма - prison. Приз это на нашем за хорошую для личного кармана чиновную работу.

ГОСТЬ
13 дек 2019 в 10:38

"Жена побежала справки собирать...." Смешно....
Миллионами воруют и не могут вылечить гипертонию? Что за бред!!! Всех в камеру и никаких поблажек, чтобы другим неповадно было.
А то как воровать - так здоровья и ума всем хватает, а как отвечать за свои поступки - так у всех сердечко пошаливает!

Костя ушастый
13 дек 2019 в 12:15

Если бы сломать эту всю олигархическую систему , то Россия зажила бы как Арабские Эмираты

Гуэст
13 дек 2019 в 13:20

Капец! Капитана Барбоссу под стражу взяли!(
Новые "пираты" итак без Джони Деппа будут, а тут еще такое..охо-хооо(

офицер запаса
14 дек 2019 в 22:01

Тефтель - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!