Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин распорядился уволить челябинского следователя после приёма заводчан с жалобами на зарплату»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
13 дек 2019 в 17:27

Понты корявые

Гость
13 дек 2019 в 18:59

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ИДИОТИКОВ.

13 дек 2019 в 17:24

Это всё позорный PR, а что там с любовницей из ВТБ, у которой ворованный самолёт и недвижимость на миллиард?

Бастрыкин - это к которому журналиста ночью в лес на разговор возили?

Александр
13 дек 2019 в 20:21

А причем тут следователь? Заодно сообщили бы, сколько у него в производстве уголовных дел, материалов? Сколько месяцев он расследовал дело? По приказу - сначала невыплатой зарплаты занимаются прокурорские? Они занимались? Я понимаю, что заводчанам до лампочки все эти вопросы. Но. Сколько прокурорских за эти же моменту уволил Чайка? Или по принципу-бей своих, чтоб пиар был крепче?. По втб, действительно молчок. деятели. Бастрыкин последовательно гробит следствие. Кто не согласен?

машенька
13 дек 2019 в 22:29

Чинушам ,в генеральских погонах, следовало бы навести порядок для начала с кадрами в СК, а потом требовать от сотрудников выполнения своей работы. Они и так вкалывают по 24 часа в сутки, детей не видят, жены уходят, семьи исчезают. Что они могут сделать с ворами и коррупцией. Собирают дела на коррупционера, вроде бы все-пойман, а тут с верху ОТБОЙ- оказался свой, хотя область и обворовал.

Гость
13 дек 2019 в 17:22

И что теперь, чтобы добиться справедливости - нужно не региональные службы обращаться, а сразу в центральный аппарат? Для чего тогда эти ведомства в регионах

13 дек 2019 в 19:07

Беспомощная, ворочающаяся в собственной..., парализованная власть сострадания не вызывает. Смешанное чувство: здесь и презрение, и брезгливость, и некоторая жалость. Даже к Бастрыкину.

Любовь
14 дек 2019 в 18:20

Хотелось бы узнать у товарисча Бастрыкина (и/или) следователя ГСУ СК России, скромно сидящего рядом (запамятовала фамилию, воспитанник Дмитрия Мефодьевича), о результатах расследования ИМИ, например, взрыва дома в Магнитогорске. Как нет никакого результата?!!! Целый год прошёл!!!

Гость
15 дек 2019 в 00:24

Знаю Анатолия Шаламова, как грамотного профессионала своего дела. Уволить хорошего и опытного следователя, это большая ошибка, поскольку в настоящее время мало таких сотрудников.
Кроме того, Ленинский СК самый лучший по всем показателям отдел, благодаря руководителю Правосудову, которого также хотят отстранить.
Считаю, такими кадрами не стоит разбрасываться!

Гость
13 дек 2019 в 17:40

а чего у кутепова удостоверение то забирать? есть его руководитель белков, который не контролировал работу, своего заместителя

Диванный эксперт
13 дек 2019 в 18:04

Разнос - это фишка Котовой))

Ростик
13 дек 2019 в 18:01

У нас все вопросы решают Путин и Бастрыкин ...Остальные чинуши так...для вида существуют...

Гость
13 дек 2019 в 18:22

Шаламов еще в Южноуральске работал. Норм мужик, жаль если уволят

Мама Адольфа
13 дек 2019 в 20:25

Этого Бастрыкина в Чехии видела! Говорят он шпиен ихней... И вид на жительство имеется, и домик, и счета в банках... Вруть наверное, наговаривают на честного человека...

Поэт Незнайка
13 дек 2019 в 21:45

Сказал поэт, невольник чести:
"Уволить! Выпустить кишки!"
И - для спокоя, выпив граммов двести
Уселся снова за стишки.

ВАСЯ
13 дек 2019 в 22:00

Фарс очередной

Прохожий
15 дек 2019 в 13:51

Интересная ситуация, когда один из руководителей предприятия, ответственный за его банкротство, приходит к Бастрыкину жаловаться на невыплату зарплаты ).
На Знаке неплохая статья на эту тему.

Адольф
13 дек 2019 в 17:49

Бастрыкин хороший мужик. Мы все его обожаем. Настоящий лев и защитник обездоленных россиян. Он готов сутками вкалывать чтоб защитить нас. Каждое его слово для нас закон. Каждый его взгляд мироточит справедливостью. Настоящий сын Великой России.

Людмила
13 дек 2019 в 20:14

если завод уже (!) банкротят, то через месяц (обусловленный Бастыркиным) где и кого будут искать?

Гость
13 дек 2019 в 18:24

про солдол что, отжали все таки?

Гость
13 дек 2019 в 21:10

Уважаемые медработники,обратитесь к Бастрыкину,если с вашей зарплатой никто решить не может.

Вершемпенуас
14 дек 2019 в 02:21

Свободу Анатолию Шаламову!!!!!!

Алексей
16 дек 2019 в 09:34

У нас информационная автоктария, это всего лишь очередной популизм чтобы удержать власть и поднять рейтинг "царя"

Кашерный
13 дек 2019 в 17:44

Шульгу прямо таки отстранят?

Гость
14 дек 2019 в 10:09

Мгновенная карма, господин Шульга!!!!

Гость
27 дек 2019 в 01:45

Красавчик