6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Мажор
22 дек 2019 в 19:52

С чего бы это? Chrysler совсем не редкий. И это далеко не такая дорогая марка, что бы завидовать.

Гость
22 дек 2019 в 20:06

Этот «дорогой» авто стоит дешевле новой кредитной весты и соляриса

ОТВЕТИТЬ
Слава
22 дек 2019 в 19:11

Что в нём редкого?

Гость
22 дек 2019 в 19:12

Это редкое ?))) хахах

Гость
22 дек 2019 в 20:33

Это не зависть. Это то что когда Шариков видит хоть что то красивее чем фуфайка, то его цель испортить это.

имха
22 дек 2019 в 20:35

как на Счёт стекол зажравшихся депутатов? их не надо поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:03

В Златоусте 111 училищ?!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 дек 2019 в 20:11

У крайслера есть премиум?)

Гость
22 дек 2019 в 21:10

Это премиальный автомобиль? Что за глупости то?

Гость
22 дек 2019 в 21:19

Откуда Крайслер стал премиумом?? Обычное амерское ведро, на подобном там безработные передвигаются.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 дек 2019 в 20:25

Ребята, подумайте 100 раз прежде чем к нам в пацанские районы соваться на пиндосовских шушлайках.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 дек 2019 в 19:47

Для корреспондента не окна а стекла

Возможно владелец этого редкого карыта вел на дороге себя так, что ему стекла повышибали все таки?

Гость
23 дек 2019 в 09:58

Лобовое 3500, боковые по 1500.В РУБЛЯХ!!! Тоже мне премиум.И цена авто 350000 в РУБЛЯХ!!!.

МАКС
22 дек 2019 в 19:00

РЕДКИЙ унитаз этот авто, и нисколько не дорогой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:53

Автомобиль из 00! Не такой уж и дорогой!

Гость
22 дек 2019 в 21:57

Такой недопремиум стоит 30 копеек в базарный день. Обычный американский ширпотреб, к тому же старый. А раздули то сенсацию, как будто путинский аурис бомбанули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:42

Видел эту машину в Челябинске. Хозяин её ездит как король, рисунок. За это и поплатился

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 дек 2019 в 18:55

Не русский автомобиль, такой не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:52

Может за что то..???

Гость
22 дек 2019 в 20:32

Увидел на фото помойку, где дорогой автомобиль?

Гость
23 дек 2019 в 00:00

Зеркальный ответ Трампу.

Главное
23 дек 2019 в 06:29

Частная собственность священна! Искренне надеюсь, что этих завистников постигнет и земная, и небесная кары.

Златоуст
23 дек 2019 в 07:53

Наши люди на Крайслере в булочную не ездят.

Как то так
23 дек 2019 в 09:12

Общался как то с владельцем этого Крайслера. Обыкновенный парень. Пашет на шиномонтажке. Ну нравится ему этот автомобиль. Вот и решил его купить себе. Заработал он его своим трудом, а не украл!

гость
23 дек 2019 в 10:18

Классовая борьба .О чем в своё время ещё Ленин говорил.😁

Завидующий
23 дек 2019 в 10:21

Сегодня один уникум свою кредитную ласточку прямо на тропе посреди сугробов поставил. Не пройти. Чуть на капот ему не навалил. Завидую!

железнодорожник фёклин
22 дек 2019 в 19:00

сейчас на таком автомобиле по россии чревато ездить. это как в блокадном ленинграде обвешанному колбасой с цковского банкета пешком по улице идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 23:15

Комментарии, смех да и только, сразу вспомнилась "балка с ущемленным концом".
Что же так обиделись то, граждане челябинские кредитные хендай-миллионеры?
Хотя и понятно, крайслеров то, в каждом дворе пяток экземпляров стоит, а на дороге вообще, через одного, кии только разбавляют.

Эксперт
22 дек 2019 в 20:34

Шикарное авто. Зачем он приехал в златоуст. Из москвы наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 20:59

Как достали уже эти узколобые. У них как что, так сразу, зависть, желчь, слюни. Другого словарного запаса в школе не привили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 08:42

Каско отбивает, не?

ОТВЕТИТЬ
антон
22 дек 2019 в 19:18

эти зажравшиеся богачи если бы помогали бы бедным финансами их бы не трогали,не обиднеит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 23:42

В чурилово на 2 эльтонской тоже крайслер стоит. Велком ту

Гость
23 дек 2019 в 08:23

Редкий для Златоуста.

23 дек 2019 в 08:50

крайслер 300ц - редкий автомобиль, владельцу которого так завидуют, что бьют стёкла? м-да

Гость
23 дек 2019 в 10:08

Очередной ревнивец сотворил.

Главный
23 дек 2019 в 10:14

Не поинтересовался на районе у старших можно ли ему в этом месте своё ведро ставить вот ему и пояснили чтобы понятно было

Гость
23 дек 2019 в 11:40

Водятлов не жалко!

Гость
23 дек 2019 в 14:03

Крайне завидная бричка.

Гость
24 дек 2019 в 19:48

для Златоуста редкий и дорогой, а в в Москве подростки на таких ездить учатся

Вася
22 дек 2019 в 21:33

Корыто,как и все американские авто.

ОТВЕТИТЬ