перейти к публикации

274 комментария к публикации

«Останусь без ножек». Экс-мэр Челябинска Евгений Тефтелев встретит Новый год и день рождения в СИЗО

Гость
26 декабря 2019, 10:36
Если его освободить и предложить хорошую должность где можно воровать он побежит на своих ножках со скоростью звука.
Гость
26 декабря 2019, 10:36
"...Также защита указала на почтенный возраст бывшего главы Челябинска (64 года, родился 1 января 1955 года)..." (с) Какой-такой почтенный? На пенсию даже не вышел... Пацан ещё...
Гость
26 декабря 2019, 10:49
А Дед Мороз и Снегурочка приедут с подарками поздравлять бывшего мэра в СИЗО?
Гость
26 декабря 2019, 10:12
Как воровать, так все здоровые, а как отвечать, так больные и с медалями.
Гость
26 декабря 2019, 11:53
так они все воры.
Гость
26 декабря 2019, 18:01
он что вор?
26 декабря 2019, 22:00
Гость
26 декабря 2019, 22:00
он что вор?
Взяточник, как минимум. Эпизод доказан. А значит украл.
Гость
26 декабря 2019, 10:51
Сахарный диабет может привести к ампутации и в домашних условиях, примеров тому тьма. Жрать надо было меньше на воле. Теперь в тюрьме ему диету отрегулируют, сахар снизится, тюрьма ему ещё на пользу пойдёт.
Гость
26 декабря 2019, 10:22
Когда наш город Челябинск в говно превращать и ещё откаты хапать , ноги не мешали, бухать надо было меньше , тогда и здоровье в порядке было бы.
Гость
26 декабря 2019, 10:06
Многолетний труд Тефтелева, надо тоже расследовать !!!
Гость
26 декабря 2019, 17:59
Во-во!!!
26 декабря 2019, 10:45
Пусть снег чистит вокруг изолятора.
Гость
26 декабря 2019, 12:13
Под изолятором вы Челябинск подразумеваете ?
Гость
26 декабря 2019, 12:20
Если только в кучи сгрибает.
Гость
26 декабря 2019, 10:54
Т.е. когда всё хорошо было, бабосики текли рекой в карман, наплясывал бухой в парке -ножки не болели, не???
Гость
26 декабря 2019, 10:40
Воровать хорошо а отвечать за свои дела не хотят,то ноги ,то голова.молодец судья.
Гость
21 марта 2022, 01:00
зачем такие безграмотные люди куда-то лезут? сиди, пей свой чай и никуда не лезь) перед «а» должна запятая стоять 😉
Гость
26 декабря 2019, 10:52
Никого не жалко из власти.........
Гость
26 декабря 2019, 10:13
" в тюрьме есть, тоже, лазарет" Высоцкий
Гость
26 декабря 2019, 10:17
Вообще пофиг, никакой жалости. Сволочи, превратили мой родной город в колхоз.
Гость
26 декабря 2019, 12:18
А когда он был не колхозом???
26 декабря 2019, 21:57
Гость
26 декабря 2019, 21:57
А когда он был не колхозом???
До них. Не Мск, ясен пень, но и не такое село, в какое превратился за время их "работы"
Гость
26 декабря 2019, 10:09
А когда воровал у него не было диабета?
Гость
26 декабря 2019, 10:20
И, говорят, прибухивал знатно.
Гость
26 декабря 2019, 10:06
а танцевать у него ноги не болели?
Гость
26 декабря 2019, 10:24
Он там больше руками танцевал
Гость
26 декабря 2019, 10:41
Гость
26 декабря 2019, 10:41
Он там больше руками танцевал
Танцору обычно другая часть тела мешает!
Гость
26 декабря 2019, 22:54
Он бухой был.
Гость
26 декабря 2019, 11:10
Из за халатности Тефтелева (Тефтелевы кучи) за четыре года тысячи тысячи людей ломали конечности кто то даже погиб. Так что сиди спокойно Женя заслужил.
Гость
26 декабря 2019, 11:43
Кстати, да! У меня соседка-пенсионерка, сломала ногу зимой пару лет назад, так теперь вообще из квартиры не выходит. Считай, потеряла ноги.
Гость
26 декабря 2019, 10:57
У нас государство решило,что пенсионер после 65,а ему 64,значит здровый и молодой.Нечего на болячки жаловаться.
Гость
26 декабря 2019, 12:38
Мадам Скворцова заявила же, что мол, у нас в России медицина самая лучшая, и люди стали больше жить, а Журова, депутатка от всей известной партии, вообще говорит, что люди умоляют поднять пенсионный возраст, так что Тефтелев молодой ещё, и вылечат его, если болеет.
Гость
26 декабря 2019, 10:09
А когда без совести остался, обворовывая город, это его не смущало?!
Гость
26 декабря 2019, 10:55
Пять лет! Пять лет он глумился над жителями города миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках... Слово нму прочно вошло в лексикон жителей. Нёс бессвязную ахинею оправдывая свою бездеятельность. И сейчас он давит на жалость???
Гость
26 декабря 2019, 11:10
Злой, картина не полная без Дубровского!
Гость
26 декабря 2019, 10:12
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)...
Гость
26 декабря 2019, 10:35
Воры минусуют ))))...сидя в кабинетах
Гость
26 декабря 2019, 10:37
К сожалению главные воры сидят в других местах.
Гость
26 декабря 2019, 11:09
Будьте корректнее в терминах. Он не вор! Он взяточник...
Гость
26 декабря 2019, 10:24
Возраст у него не почтенный, он даже не в пенсионном возрасте. если артерии закупорены на 90%, он бы давно не ходил на своих ножках. Свою порцию позора и лишений получает всего 2 недели, а уже разнылся.
Гость
26 декабря 2019, 11:07
64 года-старость?ещё целый год до пенсии)и в парке лихо плясал-ничего не болело,а жителей целого города трясло от его выходок
Гость
26 декабря 2019, 12:49
Ну не год ;-) А неделя ;-)
Гость
26 декабря 2019, 10:46
Как воровать так здоровый, как Тюрьме сидеть сразу больной стал!...
Гость
26 декабря 2019, 11:31
Пять лет! Пять лет oн глумился над жителями гoрoда миллионика... город погряз в серости. Жители тратили время стоя в многочисленных пробках... Слово нму прочно вошло в лексикoн жителей. Нёс бессвязную ахинею оправдывая свoю бездеятельность. И сейчас oн давит на жалость???
Гость
26 декабря 2019, 11:50
Пусть сидит до конца своей жизни! Стоит также конфисковать всё имущество, которое 100% он наворовал.
Гость
26 декабря 2019, 10:40
Вот интересно, каким образом пассия Тефтелева - Полина Граф (Морозова), с которой он (в бытность ее деятельности руководителем Челябинского областного фонда имущества), мог также проворачивать свои дела, стала вдруг адвокатом? Ни для кого не секрет, что занять эту должность в 27 лет, при отсутствии должного опыта, можно было только при покровительстве. Покровитель известен....
Гость
26 декабря 2019, 11:27
Можно и без покровительства! Сдал экзамен и получил статус адвоката.
Гость
26 декабря 2019, 11:38
Гость
26 декабря 2019, 11:38
Можно и без покровительства! Сдал экзамен и получил статус адвоката.
Читайте внимательно!!! речь идет о должности руководителя Челябинского областного фонда имущества, которое дама получила в 27 лет.
Гость
26 декабря 2019, 18:30
Значит она малоквалифицированный адвокат, и толку от ее адвокатской деятельности будет мало. Кому-то не повезет, если знаний у нее ноль.
Гость
26 декабря 2019, 10:41
. Они попросили учесть «многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области». Что-то не заметно его труда кроме полностью доведеного города .
Гость
26 декабря 2019, 11:51
Зря Вы так. Он мог бы ещё сильнее нагадить, но не стал. Вот об этом и говорят, как о положительной черте.
Гость
26 декабря 2019, 10:25
И купит ему Рашников новые ножки, и снова он побежит по дорожке!
26 декабря 2019, 10:20
Хотелось бы спросить многоуважаемого Женю Тефтелева - зачем ему ноги? Бегать от следствия?Кроме того в зонах очень хорошие врачи, а помощь дубровского товарищу из - за рубежа придаст новый смысл и стимул отбывания для наказания и познния смысла жизни. За все надо платить Женя!
Гость
26 декабря 2019, 10:22
там и коллектив хороший,поддержат и утешат...
Гость
26 декабря 2019, 10:31
Дед.a1538613, ничего так не тешит душу неудачника, как созерцание друго человека в клетке?
26 декабря 2019, 11:11
Гость
26 декабря 2019, 11:11
Дед.a1538613, ничего так не тешит душу неудачника, как созерцание друго человека в клетке?
Чудесная мысль и по глубине, и по метафоричности. К сожалению, приживается она только в головах мелкого рогатого поколения, любящего бегать отарой.
Гость
26 декабря 2019, 10:19
Старый,больной-да поживи ты спокойно,сделай что нибудь для людей....нет,как дорвутся к корыту,нажраться все не могут...
Гость
26 декабря 2019, 11:52
Так они всё для детей и внуков стараются.
Гость
26 декабря 2019, 11:42
без ножек уахаха! а то что жители города без легких ходят его не волнует?
Гость
26 декабря 2019, 11:46
А ты что сделал чтобы без лёгких не ходить, ах да, коммент настрочил и дальше дышать пошёл
Гость
26 декабря 2019, 22:34
Гость
26 декабря 2019, 22:34
А ты что сделал чтобы без лёгких не ходить, ах да, коммент настрочил и дальше дышать пошёл
Как есть так и говорит. И между прочим правильно и по делу.
Гость
26 декабря 2019, 11:12
"артерии закупорены на 90 процентов..." Кушал много жирного, с холестерином? Т.е. - жировал?
Гость
26 декабря 2019, 12:14
Ну это дурость конечно, не знаете не пишите.
Гость
26 декабря 2019, 12:08
Кстати, а где господин Сандаков, освобожденный Джанго))??
Гость
26 декабря 2019, 13:51
В Лондоне.
26 декабря 2019, 10:53
И тебя вылечат... в СИЗО. Пусть сидит.
Гость
26 декабря 2019, 11:07
Как резко ноги отказали! А еще недавно выплясывал на зависть молодым! И кровоток к нижним конечностям не вызывал озабоченности...
26 декабря 2019, 11:25
Даже на такой должности человек в 64 года старый и больной. А как же пенсионный возраст для нас, простых людей(((
Гость
26 декабря 2019, 12:02
Бедненький, может пожалеть его ещё.. Когда миллион людей летом задыхаются от пыли и остатков реагентов до 7 этажа, дети кашляют до рвоты ночами от выбросов, люди попадают в аварии, гибнут из-за нечищенного снега и неотремонтированных дорог, уехало из города за пять лет много специалистов, транспорт общественный загибается, куча долгостроев и обманутых дольщиков, а этот чел наворовал у всего города и плачется теперь?!!!
Гость
26 декабря 2019, 10:14
прочитала "останусь без ножек" и подумала про ножки равис. типа в сизо курицу не дают...
26 декабря 2019, 10:22
100%
Гость
26 декабря 2019, 11:24
Баскет 25 острых крыльев из известной сети быстрого питания.
Гость
26 декабря 2019, 13:32
Так же подумала ))
Гость
26 декабря 2019, 10:08
"многолетний безупречный труд Тефтелева на благо Магнитогорска и Челябинской области"))
Гость
26 декабря 2019, 10:18
А какой вред нанесен Челябинску? Об этом скромно умолчали?
Гость
26 декабря 2019, 10:06
Пусть сидит....
Гость
26 декабря 2019, 11:58
пусть сидит+ конфискация имущества
Гость
26 декабря 2019, 12:32
Гость
26 декабря 2019, 12:32
пусть сидит+ конфискация имущества
Даже если отберёте последние трусы, у него и его близких, безбедное существование он обеспечил и детям и внукам, а ты нет! Ха
26 декабря 2019, 11:39
Есть много комплексов физических упражнений для нормализации кровоснабжения в нижних конечностях ,которые можно выполнять в камере.
Гость
26 декабря 2019, 12:47
Шунтирование называется
Гость
26 декабря 2019, 11:44
Ну чему вы радуетесь проблема главная не здесь сидит, а этого вам для успокоения нервов как собакам кость кинули
Гость
26 декабря 2019, 11:46
"Пустячок, а приятно" (с)
26 декабря 2019, 11:46
Хорошему танцору яйца не помешают.
Гость
26 декабря 2019, 11:06
и как больной человек руководил городом,сидел бы дома лечился.Врел только городу нанес своим бездействием,таких нельзя допцскать к власти,он же старик
Гость
26 декабря 2019, 11:15
Там ему зеки ещё и защеку надают как в "подарок" к Новому Году. С наступающим !!!
Гость
26 декабря 2019, 11:29
Останусь без нoжек)) Челябинск - это ведь давнo не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо бoльными пациентами.
Гость
26 декабря 2019, 11:32
«Магнитогорская Команда» «колоссальнейшим образом» откатила развитие и процветание нашего города до периода 1990-1998 г.г., оставив нам неизгладимые воспоминания о качествах дорог, экологическом и мусорном коллапсе, «Синае» и пр... Ни одного положительного эпизода в их действиях город не увидел и не почувствовал, а наоборот понёс выраженные репутационные, демографические, экологические и иные потери, за что Дубровский, Тефтелев и все, способствующие им структуры должны нести строгую юридическую ответственность!
Гость
26 декабря 2019, 10:10
Пусть сидит! Ворюга!
Гость
26 декабря 2019, 10:16
Останусь без ножек)) Челябинск - это ведь давно не цирк уже, это полный дурдом с неизлечимо больными пациентами.
Гость
26 декабря 2019, 11:32
Классовую ненависть пытаются погасить посадками всякой шелупони.
26 декабря 2019, 21:44
Эт верно... но надо же с чего то и начинать? Когда начинают с самого верха, заканчивается обычно слишком большой кровью... А здесь, у остальных глядишь проявится здоровое чувство самосохранения.. как вариант, иногда не своруют.
Гость
27 декабря 2019, 01:26
27 декабря 2019, 01:26
Эт верно... но надо же с чего то и начинать? Когда начинают с самого верха, заканчивается обычно слишком большой кровью... А здесь, у остальных глядишь проявится здоровое чувство самосохранения.. как вариант, иногда не своруют.
Ключевое слово ИНОГДА.
Гость
26 декабря 2019, 10:14
Всё по обычному для нашей страны сценарию, украл-закрыли-пожурили-отпустили ( в основном как больного и убогого)
Гость
26 декабря 2019, 11:25
Отпустили просто в Швейцарию.