2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
14 янв 2020 в 17:25

Обычное дело - бытовуха. В советские времена - если дело шло к свадьбе - даже не возбуждали дело, хотя это было "ЧП районного масштаба".

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 17:33

Одного хоть бойфренда искать, или нескольких опять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:33

🤦🏼‍♀️

Вандал
14 янв 2020 в 17:34

А если ему самому 14-16 лет? Тогда что?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 17:37

В Советское время ходил анекдот:

У Армянского радио спросили:
- Что общего у беременной восьмиклассницы и "Ушастого Запорожца"?
- И то, и другое - позор для семьи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:39

Ну женится он на ней, поживет годика четыре и бросит ее, и вот вам новоиспеченная РСП, так сказать любите и жалуйте и вся жизнь под откос

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:42

Ой, да зачем девочке за него замуж выходить? Семьи не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:42

Других то дел у следователей (

Гость
14 янв 2020 в 17:43

Цыганок сколько таких рожают и что то следственный комитет молчит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:43

Семья благополучная, полная

Навязли своим благополучием и полнотой.

ОТВЕТИТЬ
Оганес
14 янв 2020 в 17:45

Ранний опыт с одной стороны притягивает, а с другой отпугивает. Не зря девственность имеет стоимость, как на аукционе. Кто больше даст, тот и целкобоец. Особенно не молодой годами. Ему черпать для себя чью то молодость надо таким образом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:47

Ооооо, шок - это по-нашему. Чё ж сделаешь, если тема "ниже пояса" волнует детишек больше всего? Как самое доступное.

Гость
14 янв 2020 в 17:59

Что, он тоже беременный?

Гость
14 янв 2020 в 18:00

Да, этот случай придал и огласке, а сколько таких случаев, когда скрыли, умолчали. На экзаменах 9 кл, 11кл. обязательно несколько беременных школьниц приходит и никому нет до них дела, уже нормальное явление. Родителям, то бишь бабушкам/дедушкамрасхлёбывать по любому, раз недоглядели. С прибавлением в семействе. Главное, чтобы все были живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:01

Ну да, ну да...зато в школах преподают Основы религиозной деятельности. Может пора уже понять, что это так не работает. Подростки должны знать откуда берутся дети, и как этому помешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:17

Форточку забыла закрыть, надуло.

Гость
14 янв 2020 в 18:18

Ещё одна будущая флористка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:20

А отец вся футбольная команда?

Ната
14 янв 2020 в 18:24

Писец и с какого теперь возраста начинать дочке рассказывать о сексе и предохранении, как в садик пойдёт? Что-то не хочется быть так рано бабушкой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:26

В СССР были случаи, когда мамаша имитировала беременность и записывала на себя внука или внучку, как своего ребёнка. Естественно, что уезжали с юной блудницей из мест постоянного проживания, чтобы скрыть позор. Затем возвращались со счастливыми лицами.

челябинец
14 янв 2020 в 18:30

опять нищету плодить, представляю страну через 10 лет.... все на пособиях и пенсиях - нефть то скоро закончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:31

А что такое "в положении?"

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 янв 2020 в 18:35

Вот так свобода, даже на секас разрешение у чиновников нужно спрашивать.

Гость
14 янв 2020 в 18:36

Какой выбор? В тюрьму, и никаких вариантов быть не должно

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
14 янв 2020 в 18:38

Вот Ваш долбаный интернет и либерализм к чему приводит. Они только письками думать умеют, мозгов у них нет!

ОТВЕТИТЬ
Как то так
14 янв 2020 в 18:41

Онижедети им все можно.

Люка
14 янв 2020 в 18:54

Моя племянница тоже в 15 лет родила.. Парень её учился на юриста, знал, чем это грозит! Сыграли шикарную свадьбу, дочке уже тоже скоро 15 лет... У них крепкая семья, и все в шоколаде. Но не хотят дочку рано выдавать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:06

Сама природа, вселенная и Господь Бог Всевышний повелели бабам рожать потомство примерно с 12 лет это естественно. В таком возрасте дети рождаются здоровыми, умными, крепкими! Основная обязанность данная бабам природой это рожать и воспитывать детей, вести домашнее хозяйство и служить своему Мужу и отцу детей! В этом заключается секрет женского счастья - быть матерью и служанкой!

ОТВЕТИТЬ
Izolda
14 янв 2020 в 19:21

Пусть рожают, и чем больше, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 20:39

Выбирая между тюрьмой и бесплатным сексом я не знаю кто выберет тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 янв 2020 в 00:21

Похоже. что новоиспеченый папа такой же малолетка .ну какой секс с 14 летней ..только .действительно. .по подростковой любви ))

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
15 янв 2020 в 06:39

Если ейный хахаль тоже несовершеннолетний, то ему ничего не грозит - этот вариант не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:30

Скоро в 10 лет начнут рожать.