Комментарии к публикации «Силовики устроили спецоперацию после вооружённого конфликта валютчиков в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
Гость
21 янв 2020 в 14:24

Судя по фоткам, Свободы , до сих пор, не почистили?

Гость
21 янв 2020 в 13:57

Все всегда знали, что они там стоят, и никто их никогда не трогал. Это как цыгане возле вокзала: все знают, но ничего не делают.
Показательные выступления на один день!

Дмитрий174
21 янв 2020 в 15:40

4 дня ушло на сбор личного состава! Вот это оперативность! Полиция еще едет???

Гость
21 янв 2020 в 14:26

А если бы не было тёрок на той неделе, глядишь и не заметили бы спекулянтов-барыг?

21 янв 2020 в 15:20

Треш. Напротив их стоянки находится здание областного Следственного комитета. И СК из годами не видели? Ну не смешите людей

Гость
21 янв 2020 в 15:18

Бездарные и оборзевшие барыги сами себе яму роют)))

Гость
21 янв 2020 в 14:01

А,как так можно шмонать авто без понятых? Туда же можно что то и подкинуть и что то, и взять,а брать есть что - валюту.

Гость
21 янв 2020 в 20:07

Показуха.
После стрельбы ну нельзя уже было не замечать.
На верняка предупреждены были и разыграли кино совместного производства.
Незаконную торговлю валютой ( или как там статья называется) можно предъявить, если им подсунули меченые купюры при обмене, да и видео не помешало бы.
А если этого нет, то ходить по городу со 150 тыс. долларов закон не запрещает, даже если их происхождение неизвестно - пусть доказывают, что ты приобрел их с нарушением закона.
Кто же будет резать курицу, несущюю золотые яйца.

Здравый смысл
21 янв 2020 в 16:05

в чем прикол покупать баксы не в банке, а у мутных хмырей???

Гость
21 янв 2020 в 17:14

Совсем идиотов среди них нет, значит предполагали, что такое может случиться. Так кто мог там оказаться в момент облавы - подставленные крупной рыбой сухари или залётные дилетанты. Что за развод для публики. Ау, государство, ты где?

Гость
21 янв 2020 в 14:21

Кто то ещё покупает валюту у этой падали?

Дмитрий
21 янв 2020 в 18:08

Совхоз большое дышло,аля 90е! В центре города валютой торгуют еще с 90х! Это ж нонстоп полный! Если бы не случился налет,торговали бы дальше......! Люди,Вам не кажется,что наш город не слазиет с языка Камеди Клаб,а эмблема верблюд,хорошо отражается на настроении всех горожан, сидящих на чемоданах,одев респираторы,только поезда все нет! Городу нужен решительный руководитель,как Михаил! Поднять молодежь и стариков,бизнес и воров! Город спасать нужно! Как мне дед сказал,отличный человек был,партиец! Воруют все,а Родину любят, единицы! Так вот будь среди этих людей,которые любят Родину,свой город! Это сугубо мое мнение!

петя\
22 янв 2020 в 04:20

не переживайте завтра опять стоять будут))))

Гость
21 янв 2020 в 14:16

Барыги осатонели на народ со стволами кидаются

Дмитрий
21 янв 2020 в 18:23

Внимание,опрос для коренных жителей Челябинска! Кто помнит в каком году эти валютчики появились там??? Можно прилогать фото,они отлично уже вписались в интерьер города! Итак,вспомним?

Гость
21 янв 2020 в 19:14

Если бы вы знали, сколько всякого дерьма кормится с этих валютчиков!

А где комменты про передел рынка и прочее в этом духе?

Показуха
21 янв 2020 в 19:27

10 лет езжу мимо. Они стояли там, стоят и будут стоять.

Энжиню
21 янв 2020 в 14:32

На самом деле, эти ребята работают с определенной группой людей. Казахи меняют у них тенге, узбеки и Киргизы- сомы и манаты. Все логично, малый бизнес для коренных ИПешников задушен, основной наличный оборот переместился к обитателям Европы Азии, Каширинского рынка, маршрутчикам, торговцам овощами и фруктами.

21 янв 2020 в 17:12

Ст.172 Незаконная банковская деятельность. А господа правоохранители не хотят выяснить, под чьим покровительством находятся эти персонажи? Или боятся узнать, что дорожка приведёт в их-же начальственные кабинеты?

Гость
21 янв 2020 в 15:15

Интересно, кто сдал этих валютчиков и место, где они клубятся?

Гость
21 янв 2020 в 15:17

Давно пора эту шушеру на четвереньки ставить.

Гость
21 янв 2020 в 16:54

Я у них евро меняла. В банке не брали. Мятые. Они брали нормально и по нормальной цене. Евро заработала в Европе.

саня
21 янв 2020 в 16:52

ПОКАЗУХА

Гость
21 янв 2020 в 17:34

Ну после драки то чего кулаками не помахать... Уже не страшно, обойма то пустая...

Местный
21 янв 2020 в 19:23

Самое интересное, что вечные менялы стоят напротив по свободе. Интересно, кто этих заказал???

Петр
22 янв 2020 в 09:55

тем временем новый Мишутка готовит усиление налогового контроля за честными гражданами. он же из налоговиков не случайно...
ведь сколько не зажимай нормальным трудягам гайки, пачимута в бюджете всёравно денег не хватаит

Очевидец
22 янв 2020 в 14:19

Сегодня опять облава была, ищут фальшивые деньги, которых там никогда не было...

Прохожий
21 янв 2020 в 14:44

Теперь поняли, что никакой крыши у них нет и небыло, а вы тут раздули историю

Гость
21 янв 2020 в 14:16

А почему запрещают снимать противоправные действия масок?

Вова
21 янв 2020 в 14:05

На Колыму их, пусть лес валят, дороги строят

Сергей
21 янв 2020 в 13:56

Правильно делают , засуньте их всех в автозак ! А то ишь что захотели , деньги хотят зарабатывать , в тюрьму их всех !

ЧЕЛовек
21 янв 2020 в 15:44

Заводчане одобряют наезд гос-ва на честных предпринимателей.))) Разгонят их, они придут к вам на завод и зарплата, и так нищенская, упадёт в разы от переизбытка конкурентов постоять на конвейере.)

гость
22 янв 2020 в 09:36

Уличный торговец валютой, который устроил конфликт, сам виноват в этом кипеше. Не усвоил, видимо, что деньги тишину любят. Нашумел, разворошил ...

Гость
22 янв 2020 в 14:36

В самозанятых пусть их запишут

Гость
21 янв 2020 в 15:33

Как вы этими неосторожными действиями рынок не всколыхнуть и на новые сабкции не нарваться. Вот в Азербайджане вначале провели подобную операцию, а потом дико извинялись перед посольством США за доставленное неудобство.

Костя
21 янв 2020 в 16:10

Ого! Омон решил тоже к кормушке присосаться! А вы говорите кризиса в стране нет.😠

Гость
21 янв 2020 в 16:49

По делом.

гость
21 янв 2020 в 18:35

Зачищают валютчиков.Видимо бакс взлетит скоро.

Адольф
21 янв 2020 в 14:00

Эти валютчики специально по заданию наводняют долларами город, чтобы сделать из людей сторонников госдепа. Хотят революцию и свою убогую демократию нам навязать, чтобы у нас также как в Америке люди голодали. Не позволим.

Адольф
21 янв 2020 в 14:07

Я постоянно тама меняла теньге, как теперь быть? Я хочу эмигрировать в Буркинофосо.