27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
27 янв 2020 в 17:26

Раньше это рэкет называли - теперь коллекторское агенство ...
Ммм... вот оно как ....

Гость
27 янв 2020 в 16:58

Вот и правильно. Боксер имеет право бить только другого боксера и только в спортзале. А больше никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:01

бандиты были под домашним арестом 3 года?😂

Бездетный
27 янв 2020 в 17:28

Почему коллекторские агенства не судятся, а нанимают выбивателей долгов? А я вам скажу, потому что не выгодно судится, зато выгодно людям кредиты выдавать по 1000% годовых.

доктор Бдыжь
27 янв 2020 в 18:44

Так коллекторам же отдали долги по ЖКХ, к чему эти показные страшилки? Им теперь ВОЛЯ, а народу - небо с овчинку.

Гость
27 янв 2020 в 17:13

Хроники вставания скален!

ОТВЕТИТЬ
Гдзван
27 янв 2020 в 21:23

Если под домашним арестом, то зачтут день за день. И если строгий дадут, то тоже зачтут день за день. Восемь запросили, 6 дадут, три года зачтут, годик посидит и домой по УДО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 00:25

Казнить!!!чтобы другим не повадно было.

Кашерный
28 янв 2020 в 07:36

В нашем государстве имеются такие милые привычки как воровать, брать в долг и не отдавать. Потерпевшие от таких действий не могут найти эффективную защиту от государства. И тогда приходит Линар. Вроде просто все. Не можешь отдать не бери. Почему у меня долгов нет и сам не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 17:31

Сколько можно сюсюкаться с должниками. Предлагаю освободить этих сознательных граждан и устроить в отдел по работе с задолженностью регионального оператора по капитальному ремонту. Чтобы господин Фархутдинов лично проводил беседы со злостными должниками, подвешивая их за руки к потолку в удобной для восприятия информации позе.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
27 янв 2020 в 18:07

Берите деньги в долг в банках и мфо и не платите, а когда придут к вам за долгом кричите что коллекторы обижают и приходите к нам на банкротство;)

ОТВЕТИТЬ
Яяя
28 янв 2020 в 09:42

8 лет???? Это что у нас за государство ? Педофилов на 8 садят. Взял в долг - отдай. Мы почему ипотеку платим.

Гость
27 янв 2020 в 19:13

Срок выдвигают запредельный! Считаю,что несправедливо,учитывая обстоятельства (материального и физического ущерба не было у потерпевших).

ОТВЕТИТЬ
butch
27 янв 2020 в 18:53

все правильно делали. долги нужно отдавать. долговые ямы вернуть

Старый пирог
27 янв 2020 в 19:05

За что восемь лет? За убийство ребенка посредством грузовика дают 3 года, а тут они пальцем никого не тронули, судя из статьи.

Загрузка...