28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
31 янв 2020 в 18:15

Я не понял, тефтелева оставили под стражей или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:20

Да ладно почалится тоже опэт для чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Ковал Серж
31 янв 2020 в 18:38

Не надо сеять лупу в опществе!

Гость
31 янв 2020 в 18:56

ворьё!...на стадион обоих!...

Гость
31 янв 2020 в 19:29

А разве ещё не всех этих приезжих выгнали? Пора уже полностью от этой команды Дубровского избавляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:43

Как это никого из Магнитогорска а директор МФЦ
Это тот ещё кадр. Знакомая работает на Труда, такое рассказывает. Где их вообще набирают таких директоров им бы на рынке картошку продавать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:54

Полностью согласен, как приехали эти менеджеры из Магнитогорска сразу город в ужас превратился, причём во всех направлениях. Везде развитие а мы деградируем, какие услуги, документы нормально принять не могут, только сидят на местах и обогащаются, решают свои личные вопросы. Гнать их всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:57

как Бывшая коллега хорошо ее знаю, очень удивлена как она оказалась на этой должности, Крепитесь челябинцы!!

Марина
31 янв 2020 в 20:00

Даже не извинятся перед жителями Челябинска за воровство у детей, за угробленный город и область тоже. Наглые, жалости к ним нет никакой! А Тефтель когда деньги воровал, у него " ножки", печень поджелудочная в норме были??? Хапают, не нахапаются никак. У бюджетников пенсии, зарплаты мизерные, а этим всё мало и мало-жадность беспредельная. Пусть отвечает по полной программе за разруху, оставленную после себя.

Гость
31 янв 2020 в 20:01

Всю команду туда направить надо, к Жене поближе, пусть они там развитием занимаются и готовят саммиты.

Гость
31 янв 2020 в 20:05

Как только приехала эта стая из Магнитогорска, сразу город остановился в развитии, дорог нет, клумб нет, услуг нет, ничего теперь нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:11

Верните Юрьевича. Надеюсь Котова поднимет город, а то что она избавилась и избавляется от работников Дубровского и Тефтелева это она правильно, от них один вред, не областной город а райцентр теперь. Коров ещё пустить в центр города. Им даже картошкой торговать не доверишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:12

38 лет??? Помотала жизнь однако...

Гость
31 янв 2020 в 20:13

Так а тефтелев где ?

Янда
31 янв 2020 в 20:26

Жаль город, угробили его агаповские колхозники. Миша Челябинск любил и при нем он реально развивался. А эти испохабили и изгадили....

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
31 янв 2020 в 20:50

На кол всю эту шайку-лейку магнитскую, и швейцарского гражданина тоже.

Гость
31 янв 2020 в 21:11

Корда уже Текслер и Котова остатки этой команды разгонят..... ну сколько можно город убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:17

Ха ха ха, а ведь и правда, директор МФЦ то из Магнитогорска, мне вот интересно как так происходит, предыдущего компетентного директора Суховерхову уволили а это чудо продолжает разваливать работу. Что она и кому сделала чтоб у нас оказаться?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:20

Гранату с белым фосфором ему в камеру и всей его семье, чтобы не замёрзли, чтобы остальному ворью из администрации неповадно было! Ну как вариант, а что такого, по-моему прикольно.

Гость
31 янв 2020 в 21:22

Страно ! Почему у него нет хронических заболеваний? Это наверное единственый чиновник за последние 20 лет у которого нет хронических заболеваний. Только за это его можно уже оправдать и дать условку.

Магнитогорск
31 янв 2020 в 21:35

Во жизнь, читала про Пашкова а увидела коменты про Локтионову. Челябинск держись, зачем вы вообще ее взяли? У нас такой праздник был когда ее выгнали из Ростеха! Хоть бы справки наводили про таких директоров.
Нам ее не возвращайте пожалуйста.

Гость
31 янв 2020 в 23:12

Казнить, нельзя помиловать.

Гость
1 фев 2020 в 12:27

Все они такие. Посадите ещё тех кто крышевал переходы

Гость
2 фев 2020 в 13:28

Быстро закончилась дольче вита!Ищи женушка другую кормушку!

Гость
3 фев 2020 в 09:11

А почему про Дубровского нет информации? Они были в одной команде ,за пять лет ограбили город