Суд продлил арест директору учебного центра челябинской автошколы «КАФС» ещё на два месяца
31 января 2020, 22:40
Гость
3 февраля 2020, 05:38
интересно, а самому ученику, который права незаконно получил, не стрёмно за руль садиться? Русское "авось пронесет" или чрезмерная уверенность в своей исключительности или уровне подготовке в КАФСЕ придают уверенности на дороге?
Гость
1 февраля 2020, 16:54
Страна уродов. А почему мента не привлекли, который принимал якобы взятку.
Гость
1 февраля 2020, 16:42
Васильева и Сердюков миллирады стырили.
И домашний арест.
а здесь из за какой то взятки...
Он что социально опасен? зачем в сизо?
Сдаётся мне что дело не во взятке.
Наверное скоро самая крупная автошкола Челябинска сменит владельца.
Гость
1 февраля 2020, 14:33
Училась в КАФСе в 2006 году, выучилась интересно, без писанины правил, с интересной практикой, спасибо за это преподавателям теории и практики! Сегодня 2020 год и на моем счёту 0 ДТП!
Гость
1 февраля 2020, 11:52
Народ, вы очнитесь уже наконец.
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ВЗЯТКИ ДАВАТЬ?
Чиновников за это садят, вы кричите ура, виновен, а чела без статуса, так сразу подстава, невиновен.
А это ведь двуличие!
Вам сигналят НЕ ДАВАЙТЕ, НЕ БЕРИТЕ, НЕ ПОСРЕДНИЧАЙТЕ.
Умеющий уши услышит, умеющий глаза увидит.
Гость
1 февраля 2020, 10:58
Мы с подругой пошли учиться в разные автошколы.мне права обошлись в 35 тыс.в кафсе.а ей 22 тыс.вот и решайте куда 13 тыс.ушли?
Гость
1 февраля 2020, 10:03
Сама в Кафсе переставала 3 раза, в итоге набрала столько дополнительных уроков, что научилась ездить, знаю как минимум трёх человек , кто тоже много раз пересдавал. Вообще в нашей группе мало кто сдал с первого раза
Гость
1 февраля 2020, 09:59
Такое во всех автошколах практикуется , не только в КАФСе . Сами преподаватели в автошколах говорят " Не хотите или не уверены что сдадите экзамен в ГИБДД , платите , и у вас будет все сдано" . Озвучивают в открытую цену всему классу студентов , и не кого не боятся .
Гость
1 февраля 2020, 09:17
Держись Александр Николаевич. Хате сотка три девять привет.
Правильно и делают что из СИЗО не отпускают.Права на управление авто это вам не липовый диплом кого-нибудь института культуры.Получит за взятку права человек не умеющий ездить,и всё-принесет горе в чью-то семью.Карать за это надо самым строгим образом!
Его уже суд отправил в СИЗО поскольку посчитал убедительными представленные доказательства вины.А другим не желай плохого-потом тебе же это прилетит!
Гость
1 февраля 2020, 08:59
Так он весь срок отсидит "под следствием". Около года сидит - он так социально опасен?
Следствие ждет, когда родственники взятки давать начнут, чтобы выкупить его?
Гость
1 февраля 2020, 08:10
Взятку давать и брать плохо! Но зачем держать в СИЗО, пока не доказана виновность? Неужели у нас мало действительно асоциальных элементов, которых нужно туда отправлять...
Гость
1 февраля 2020, 08:01
Вышеотписавшимся гражданам! Школа-то, может быть, и нормальная, но взятку давал за то, чтобы курсанты школы с ПЕРВОГО раза экзамен сдавали. Т.е. добивался того, чтобы на улицы города выезжали самые настоящие чайники, точно знающие что они-то водить умеют, ПДД знают лучше инспектора. Рекламируя свою школу всегда указывали, мол, наши выпускники права с первого раза получают потому, что именно мы так замечательно учим. Итоги обучения - беспроблемное получение прав с первого раза, самая лучшая реклама школе. Жаль только, что у такой рекламы самые настоящие жертвы есть. Кого похоронили, кто инвалидом на всю жизнь остался.
Друзья, вы живёте в стране, где если ты что-то делаешь или как-то выделяешься из общей массы, то тебя посодют:) знаю лично Котрова Сашу и.....знаю Бахаева...к чему я это говорю, наш суд не самый гуманный в мире, тем более если ты не вписался в их систему, делайте выводы. Главные персонажи воруют и никто их не посадит.
КАФС - лучшая автошкола мира. Судить за взятки нужно того, кто их вымогает, а тот кто вынужден отдавать мзду из-за административного давления, подлежит немедленному освобождению. Труднее всего сдать экзамены в КАФСе. Знаю нескольких девушек, которые получили права в другой автошколе. В те дни, когда они садятся за руль, я не рискую никуда ездить, а когда они получили права, я написал завещание. В КАФСе они бы ни за какие взятки не сдали, пьяный мужик без сознания задницей к верху и то лучше ездит.
Какое то время был его соседом на Южном бульваре 6, лично не знакомы, но всегда здоровались и о чем то общались!
Гость
31 января 2020, 23:54
У нас та же история....брат уже больше года в сизо. Ни одного свидания с родственниками, даже с матерью. Всеми способами вынуждают взять на себя преступление, которое не совершал. А главный свидетель- наркоман....
И суд Центральный тоже и следаки областные...
Сейчас это норма уже так дела вести.
Гость
31 января 2020, 23:15
и брата надо подтянуть на нары за то что воткнул свое убогое здание на углу улиц гагарина и дзержинского .на него тоже наверняка есть компромат
Гость
31 января 2020, 23:11
Раз так долго держат в СИЗО, значит не могут расколоть на признательные. Держись мужик, лучше перетерпеть год в СИЗО чем потом 5 лет в тюряге сидеть, и дать на себе сделать «палку» следакам и операм.
Гость
31 января 2020, 23:09
Очень странно все это, с декабря 18 года не могут ещё до суда довести дело?
Гость
31 января 2020, 23:04
одного....ни этого. ....нужно один раз взять за ...опу, и на кол. И тогда в стране появятся другие приоритеты в жизни граждан....нежели брать взятки...
Гость
31 января 2020, 23:04
Нашли преступника.блин
Гость
31 января 2020, 22:52
Нормальный чувак кстати.Жаль, что все так повернулось.
Достижения
Свой среди своих