Южноуральцу грозит реальный срок в колонии за заражение жены ВИЧ-инфекцией
3 февраля 2020, 12:15
Гость
4 февраля 2020, 17:52
Подождите, ещё на прививках корова вируса вас раскрутят. В бюджете денег много.
Гость
4 февраля 2020, 17:48
Заболевших онкологией в условиях НМУ и радиоактивного загрязнения с кем судиться? Они без всякого вича умирают. Или онкологию "вичем" проще оправдать? Политика на костях!
Гость
4 февраля 2020, 17:31
Институт по разрушению семьи в действии. Животный страх наганяют на людей, атомной бомбы не надо.
Гость
3 февраля 2020, 16:19
Столько неадекватов в комментах... Кто на стороне мужика, сами поди больные)))
Гость
3 февраля 2020, 15:56
2020 минус 2000 = 20 лет мужик прожил с ВИЧ и не помер от СПИДа? Терапию скорее всего не принимал, иначе жена просекла бы.
36 лет минус 20 = в 16 лет узнал о диагнозе? Однако.
Очередная мутная история на 74
Гость
3 февраля 2020, 15:47
ооо, реклама спида опять поперла, плохо "брать" стали?))
Интересно послушать , что ответил муж на обвинения. Типа : забыл, не подумал, думал не узнает, смешно слушать. Ну и вопрос к жене - ты зачем через почти 20 лет анализы пошла сдавать?? Что произошло ? Что подтолкнуло к сдаче? А здоровье и без анализов подкашивается, коли столько лет на себя забивать. Видимо веры не стало мужу.
Гость
3 февраля 2020, 14:21
Пусть клеймо на лбу ему сделают,чтобы такие с тайнами не подходили к нормальным людям.
Жена предатель. Вступая замуж она давала клятву, что будет с мужем в радости и в печали и все будут делить пополам. Муж исполнил обязательство, поделился со своей супругой, а она на него пожаловалась. Фу на таких жёнушек.
Гость
3 февраля 2020, 14:00
Доказать в суде, что это именно он заразил жену СПИДом будет весьма проблематично. Возможно у неё был СПИД ещё до него. Или уже при нём она имела контакты на стороне. А как докажешь, что у неё не было контактов на стороне? Никак. К тому же столько времени прошло и пробы на ДНК с этих контактов уже взять невозможно.
То, что по её заявлению, он не сообщил ей, что у него СПИД, ещё не говорит о том, что именно он заразил её СПИДом.
Гость
3 февраля 2020, 13:59
она че 20 лет кровь на вич не сдавала ,дурдом,значит так о воем здоровье беспокоилась и вообще за 20 лет без лечения она бы уже давно померла ред
Гость
3 февраля 2020, 13:13
Что за семья - не понимаю. Показательно же: если о таком умолчал, значит, во всем остальном тоже на жену, ее здоровье и мнение положить овощ. зато замужем...
Незаметно от супруги терапию принимал? Это как, простите?
А ты думаешь там электрофорезом лечатся? В зависимости от схемы, там 2 либо 1 таблетка в день принимается и все.
Гость
3 февраля 2020, 12:49
Меня мой любимый гонореей заразил, что мне можно в сут продавать?
Гость
3 февраля 2020, 12:47
"грозит реальный срок" - что значит грозит? ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК! Как за умышленное убийство!
Гость
3 февраля 2020, 12:35
Да... Не любит она его!
Гость
3 февраля 2020, 12:32
Вообще мутноватая труднодоказуемая статья) Кто ей не давал предохраняться? А раз сношалась добровольно то и состава преступления нет)) А мужик всем партнершам не обязан лекции читать о вреде опасного секса- люди взрослые должны сами соображать)
Достижения
Свой среди своих