7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 фев 2020 в 12:21

ходят слухи что на самом деле уже больше 5%

яяя
3 фев 2020 в 12:32

Вообще мутноватая труднодоказуемая статья) Кто ей не давал предохраняться? А раз сношалась добровольно то и состава преступления нет)) А мужик всем партнершам не обязан лекции читать о вреде опасного секса- люди взрослые должны сами соображать)

Гость
3 фев 2020 в 12:35

Да... Не любит она его!

Евгений
3 фев 2020 в 12:47

"грозит реальный срок" - что значит грозит? ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК! Как за умышленное убийство!

Адольф
3 фев 2020 в 12:49

Меня мой любимый гонореей заразил, что мне можно в сут продавать?

А он, наверное, из этих поехавших, ВИЧ-диссиденты которые.

Яяя
3 фев 2020 в 13:13

Что за семья - не понимаю. Показательно же: если о таком умолчал, значит, во всем остальном тоже на жену, ее здоровье и мнение положить овощ. зато замужем...

Елена
3 фев 2020 в 13:59

она че 20 лет кровь на вич не сдавала ,дурдом,значит так о воем здоровье беспокоилась и вообще за 20 лет без лечения она бы уже давно померла ред

Гость
3 фев 2020 в 14:00

Доказать в суде, что это именно он заразил жену СПИДом будет весьма проблематично. Возможно у неё был СПИД ещё до него. Или уже при нём она имела контакты на стороне. А как докажешь, что у неё не было контактов на стороне? Никак. К тому же столько времени прошло и пробы на ДНК с этих контактов уже взять невозможно.
То, что по её заявлению, он не сообщил ей, что у него СПИД, ещё не говорит о том, что именно он заразил её СПИДом.

Жена предатель. Вступая замуж она давала клятву, что будет с мужем в радости и в печали и все будут делить пополам. Муж исполнил обязательство, поделился со своей супругой, а она на него пожаловалась. Фу на таких жёнушек.

Гость
3 фев 2020 в 14:21

Пусть клеймо на лбу ему сделают,чтобы такие с тайнами не подходили к нормальным людям.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 15:16

Интересно послушать , что ответил муж на обвинения. Типа : забыл, не подумал, думал не узнает, смешно слушать. Ну и вопрос к жене - ты зачем через почти 20 лет анализы пошла сдавать?? Что произошло ? Что подтолкнуло к сдаче? А здоровье и без анализов подкашивается, коли столько лет на себя забивать. Видимо веры не стало мужу.

Гость
3 фев 2020 в 15:47

ооо, реклама спида опять поперла, плохо "брать" стали?))

Гость
3 фев 2020 в 15:56

2020 минус 2000 = 20 лет мужик прожил с ВИЧ и не помер от СПИДа? Терапию скорее всего не принимал, иначе жена просекла бы.
36 лет минус 20 = в 16 лет узнал о диагнозе? Однако.
Очередная мутная история на 74

Житель
3 фев 2020 в 16:19

Столько неадекватов в комментах... Кто на стороне мужика, сами поди больные)))

Гость
4 фев 2020 в 17:31

Институт по разрушению семьи в действии. Животный страх наганяют на людей, атомной бомбы не надо.

Гость
4 фев 2020 в 17:48

Заболевших онкологией в условиях НМУ и радиоактивного загрязнения с кем судиться? Они без всякого вича умирают. Или онкологию "вичем" проще оправдать? Политика на костях!

Гость
4 фев 2020 в 17:52

Подождите, ещё на прививках корова вируса вас раскрутят. В бюджете денег много.