17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гроздь
11 фев 2020 в 08:42

Непременно оправдать. Чиновники же особая каста!

11 фев 2020 в 08:46

Иосиф Виссарионович, проснись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 08:52

На черный дельфин ее, как можно на сиротах наживаться?

Гостья
11 фев 2020 в 08:58

Обалдеть, а почему так мало?!!? Ужас!!! Она мать или нет!!! Пока такие наказания чиновникиполучают - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!! НАДО ПО ПОЛ МИЛИОНА ДЛЯ КАЖДОГО С НЕЁ БРАТЬ! на ремонт!! И тех посадить, кто строил!!!

Гость
11 фев 2020 в 09:00

А вы не поняли, она на кол и согласна сесть, лишь бы штраф не платить. Публика весёлая, коль сирот кидают, так на кол напялиться считается развлечением.

Гость
11 фев 2020 в 09:07

Все: кто строил и кто принял виновны! Жестко наказывать тех кто таким образом издевается над детьми и стариками. Всем дать срок и поселить в эти дома, а сиротам отдать жилье этих жуликов.

гость
11 фев 2020 в 09:11

эту...наказали на 40 тыс. и она еще смеет вякать и оспаривать? если бы президентом был я, я бы ее в этот дом заселил навсегда.

Лариса.
11 фев 2020 в 09:13

Поговорка есть такая -любишь кататься .люби и саночки возить Вообще -наглая тетенька .

11 фев 2020 в 09:16

Что за организация строила эти дома? Где проект?

пэтриот
11 фев 2020 в 09:29

оправдать,наградить и отправить на повышение!!!

Гость
11 фев 2020 в 09:35

Не родственница судьи Областного суда с такой же фамилией?

Йода и Зелёнки
11 фев 2020 в 09:42

Жееесть. В таких домах жить опасно. Особенно, зимой.

чтз
11 фев 2020 в 09:56

всё началось с гея-сифилитика, организовавшего на деньги родшильдов 1918 год, уничтожив 1000 летнюю Великую Державу

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 10:09

Какой суд у нас гуманный! Чиновница подписала приемку дома из картона, строителям выплатили деньги за строительство качественного жилья, а с чиновницы хотели взять в качестве наказания всего лишь 40 тыс и то не взяли! Выплатить она должна всю стоимость, которую отдали строителям плюс моральную компенсацию и гнать метлой с работы! Сироты, объединяйтесь и в суд!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 фев 2020 в 10:11

всех строителей и чиновницу принудительно переселить на пмж в эти квартиры. а их квартиры - отдать сиротам. это было бы справедливо

Гость
11 фев 2020 в 10:12

На сиротах решила нажиться. Для таких точно предусмотрен отдельный котел в аду.

гость
11 фев 2020 в 10:12

Всегда грех было обижать детей-сирот..Грех! Но чиновница недальновидна и глупа и отольются ей сиротские слезы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:41

Ещё раз показывает ее поступок, что совести у неё нет. Как можно так ненавидеть свой народ. Ее бы куда нибудь ближе к Северному океану в тюрьму посадить что бы она там промёрзла до костей. Ну и те кто строили такие дома тоже хороши, что бригада что руководители. Все нужно посадить

11 фев 2020 в 10:44

Штраф в 40000? За взятку? Суд с ума сошёл?

алла
11 фев 2020 в 11:16

40 тыс это слишком мало? куда ушли деньги, сэкономленные на картонках? в прокуратуре плохо с читают?!

Гость
11 фев 2020 в 11:20

Меня приговор не удивляет. У нас же государство правовое.

Челябинец
11 фев 2020 в 12:11

ПОСЕЛИТЬ ЕЕ В ЭТОМ ДОМЕ БЕЗ ПРАВА ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА НА 10 ЛЕТ. ЕЕ ДОМ ИЗЪЯТЬ И ОТДАТЬ СИРОТАМ.ПОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВО

Гость
11 фев 2020 в 12:27

А мы просим дать чиновнице максимальный срок, ибо обманывать сирот это подло.

Гость
11 фев 2020 в 12:31

А почему не посчитали ущерб? Дома непригодны для проживания! Там столько статей можно "нарисовать" ей! И не только можно, но и нужно! Но чиновников жалко, а детей еще "наделают"!

Гость
11 фев 2020 в 13:02

пусть бы дети сироты все вместе президенту написали, может и наказали бы ее справедливее.

Гость
11 фев 2020 в 13:34

ПУТИНУ обратиться надо чтоб медаль ей дали

ОТВЕТИТЬ
яяя
11 фев 2020 в 13:45

Если руки не из ..опы растут то все самим доделать можно-что сложного крышу утеплить самостоятельно?Но нет они будут визжать и требовать ,привыкли что за ними в детдоме воспитатели гурьбой бегают. Менталитет паразитов на теле общества,типа им все должны,а они будут только бухать и размножаться))

ОТВЕТИТЬ
Димон
11 фев 2020 в 14:00

40 тыс. р и освободить от наказания за то что люди на улице останутся и миллионы рублей разворованы Вы серьёзно?! В кремле все счастливо улыбаются!

Вот не надо. Это высоко качественные дома доставшиеся им на халяву. Просто эти сироты обнаглели, им коттеджи с басиком подавай. А чиновники такого ранга не обязаны ходить проверять дома, да ещё и по крышам лазить. На чердак бы земли ведрами накидали, кто мерзляк, и все нормально. Даренному коню в зубы не смотрят.

Дмитрий
11 фев 2020 в 15:00

Без слов 40 рублей штрафа. Вы что в конец.... все как обычно наворовали милионами а штраф 40 . Сам занимался стоительством чтобы построить такой дом в чистом с материалами и с зп рабочим нужен лям лям двести. Не больше. Это раз два когда в городе строят дома любые от 5 квартир передают государчтву для детей. Где мля они ??

Алёнка
11 фев 2020 в 15:10

Бесстыжая! Как таких земля носит! Штраф копейки и тот отменили. Противно от этого всего.

Честный мерзавец
11 фев 2020 в 15:30

Забавные Вы люди,русские. О Вас ноги вытирает даже ленивый,Ваших детей откровенно уничтожают,а Вы к Иосифу Виссарионовичу взываете. Или к совести Ваших хозяев. И как только Вы до Берлина дойти ухитрились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:07

Почему никто не понес наказания? Воровство очевидно!

Судья
11 фев 2020 в 18:39

ПОЖАЛУЙСТА!
А давайте ее посадим лет на 5-7.
Черный дельфин ждет и не дождется.

Социолог
11 фев 2020 в 19:56

А где же "уполномоченные" со своими заявлениями и комментариями ?!

Гость
11 фев 2020 в 22:40

Сироты - это самые беззащитные люди в этой стране. Эту тетю надо наказать.

Гость
12 фев 2020 в 01:42

Ещё ей медаль дайте, как сердюкову да благодарность от президента, как бориске. А что, заслужила.