22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:24
Сергей Мануйлов ни у кого не вызывал положительных эмоций. Однако, в глазах многих Челябинцев его авторитет резко поднялся после того, как он кинул тысячи дольщиков-казнокрадов и риэлторов-перекупов, которые хотели за народные деньги сделать из ям себе квартирки. Именно благодаря этому замечательному человеку их гнусным планам не суждено было сбыться, квартиры они частично получили, но вовсе не с той отделкой и не того уровня комфортности, на которые рассчитывали, а некоторые не получили до сих пор ничего, что не может не радовать. Этот человек в одиночку возмутился наглости этих халявщиков и решил их кинуть, в то время когда Миша летел с чемоданами денег в Лондон, пребывая с улыбкой на лице в мыслях о дольщиках. Считаю, что Мануйлова нужно освободить и вручить благодарственное письмо от всех жителей Челябинска, которые сами заработали и горбатятся на свои квартиры, не крадя денег из бюджета. Сергей, спасибо Вам большое, возвращайтесь поскорее.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
18 фев 2020 в 11:48

На каком основании ворюга должен выходить по УДО? Или постель научился ровно заправлять, как Васильева (жена Сюрдюкова)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 11:49

человеческая шизофрения,украсть,оставить обездоленных тысячи людей,немного и недолго пожить и умереть.Зачем жил?

Гость
18 фев 2020 в 11:54

он хоть финансово компенсировал обманутым?

ОТВЕТИТЬ
Дольщик Димас
18 фев 2020 в 11:54

Пусть сидит пока не похудеет на 70 кг.А потом скажут что это была шутка и срок его пожизненный.Он же шутил с деньгами граждан.Сколько людей поставить в неудобное мягко говоря положение.А затем отдуваться одному.А раз одному так пусть на полную катушку.

18 фев 2020 в 11:55

2,5 года за 10 млрд? Серьезно?

Гость
18 фев 2020 в 11:56

Вор должен прежде возместить ущерб обманутым людям. И сделать это возможно, если тщательно пошарить по его сусекам. Например, передать под детский сад его дачу в пос. Аргази. И т. д.

гость
18 фев 2020 в 11:56

за 10 миллардов 2 года слишком суровое наказание?????? пожизненно!

Гость
18 фев 2020 в 11:58

Работали с ними когда они были на подъёме. Сколько им айфонов поставили мама дорогая. И все нужно было вчера. На цену не смотрели совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 11:58

1.5 ляма ипотеки 20 лет а тут 10 млд и 2.5 года не плохо. пожизненно надо давать тем более мошенничиство в особокрупном размере 4тыс потерпевших. что то не понятно почему срок такой маленький

Гость
18 фев 2020 в 12:00

Эти товарищи прежде всего обманули сами себя,так как не выполнили свои обещания и обязательства а потом уже людей

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 фев 2020 в 12:03

У Юревича все деньги! Его к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 12:15

2,5 года за 10 миллиардов, не страна а цирк. В Китае бы уже казнили!!!

Вова
18 фев 2020 в 12:16

не раскачивайте стабильность. Это лучшие люди нашего государства.
Зато у нас не как на Украине.

Гость
18 фев 2020 в 12:21

"заявлял адвокат бывшего гендиректора строительной компании"

Я конечно понимаю, что у адвоката такая работа, но каким надо быть бесчеловечным чтобы такого человека защищать и сметь просить выход по УДО?! И как бы этот адвокат рассуждал, окажись он или его семья в списках пострадавших от этого чудовища?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 12:23

Деньги верните, Мануйлов!

Гость
18 фев 2020 в 12:24

И ведь освободят. 😁

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:24

Сергей Мануйлов ни у кого не вызывал положительных эмоций. Однако, в глазах многих Челябинцев его авторитет резко поднялся после того, как он кинул тысячи дольщиков-казнокрадов и риэлторов-перекупов, которые хотели за народные деньги сделать из ям себе квартирки. Именно благодаря этому замечательному человеку их гнусным планам не суждено было сбыться, квартиры они частично получили, но вовсе не с той отделкой и не того уровня комфортности, на которые рассчитывали, а некоторые не получили до сих пор ничего, что не может не радовать. Этот человек в одиночку возмутился наглости этих халявщиков и решил их кинуть, в то время когда Миша летел с чемоданами денег в Лондон, пребывая с улыбкой на лице в мыслях о дольщиках. Считаю, что Мануйлова нужно освободить и вручить благодарственное письмо от всех жителей Челябинска, которые сами заработали и горбатятся на свои квартиры, не крадя денег из бюджета. Сергей, спасибо Вам большое, возвращайтесь поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
18 фев 2020 в 12:26

10 миллиардов спёр, теперь нетерпится побыстрее начать красиво жить.

ОТВЕТИТЬ
Блатхата
18 фев 2020 в 12:26

Приводите к нам в камеру, мы ему приготовили место под шконкой!
Ребятки наши соскучились по этому дяденьке, с нами будет не скучно, за чефиром с ним будем время коротать и байки зоновские травить.
Потом пропишем его по полной программе.

Гость
18 фев 2020 в 12:37

Трудоустроить в НИКС !? Вы серьезно...
Это следующая «стройка века» ? )))

Наталья
18 фев 2020 в 12:40

Умоляем достроить брошеный недостроенный дом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

18 фев 2020 в 12:43

Адвокат не пойми в чем одет. Как у себя дома. Надеюсь хоть не в тапочках. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
почти Честный Челябинец
18 фев 2020 в 12:54

я бы присел на 2,5 годика за 10 ярдов то...а чё...кормят одевают...)))0

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 фев 2020 в 13:01

2,5 года за 10 млрд. это только потому, что деньги эти наши с вами, а не государственные.

Юрий
18 фев 2020 в 13:02

В бухгалтерии СИЗО находится исполнительный лист в отношении Сергея Мануйлова. По нему экс-руководитель строительной компании должен выплатить 115,4 миллиона рублей........его устроили работать плотником на зарплату в 12,5 тысячи рублей.

Умом Россию не понять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:30

Извините, Сергей. Вы конечно похудели, но надо досидеть до окончания срока. Так будет справедливо.

Гость
18 фев 2020 в 13:33

Даже похудеть не успел, пущай сидит дальше.

гость
18 фев 2020 в 13:44

Шикарный фильм Домашний арест . очень хорошо показано, как чиновники считают народ за быдло. Мануйлов раскаивается-вот анекдот!

Гость
18 фев 2020 в 13:51

А кто будет отвечать, если не дай бог рухнут дома в парковом, несущие плиты все в трещинах

18 фев 2020 в 14:02

Помню как он еще на собрании дольщиков по просрочке в Парковом себя высокомерно вел. Хуже был только Градобоев. Вся эта компашка на встречах, дольщиков за людей не считала. Отдельный персонаж - это Боронина. На ее лице написано было как она относится к людям. Функциональная обязанность ее была, судя по всему, хамить и перебивать.

Гость
18 фев 2020 в 14:24

Ну вы поняли, какая компания кинет вас в следующий раз?

Гость
18 фев 2020 в 15:10

"Он подрывает доверие к государству своими действиями. " Смеяться или плакать?

Гость
18 фев 2020 в 15:43

Он не одинок был в своем начинании, и коль уж пошел как зиц председатель Фунт, надо было ему и нарезать за всех соотвественно. А так прав был Антибиотик, за кражу велосипеда надолго присядешь, а за вагон ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:49

Это же со сколькими людьми надо было поделиться,что бы за 10 млрд 2,5 года дали? Это просто смешно! За 10т руб и то больше дают! Просто позор! В Москве бы узнали,посадили бы лет на 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:13

Никс? И вам не стыдно?

Гость
18 фев 2020 в 20:58

нашли козла отпущения! а главный вор за бугром живет и не парится.

...
18 фев 2020 в 22:05

Серёга, чё ты зудишь, тебе же сказали - посидишь малёха, по тихому выйдешь и дальше будешь как колобок в масле кататься.

Светлана
19 фев 2020 в 08:44

Ты посмотри, что даже не боится выходить, после того что он сделал. Что то прибывая в заключении не шибко брюшко спало.

Гость
20 фев 2020 в 16:40

Совести видно нет вообще и закона.
Он собирается людям возвращать деньги по судебным искам? Уважаемые судьи ,ведь должен быть закон ,человек совершил преступление .Почему людям не возвращают хотя бы что Вы присудили???