7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
21 фев 2020 в 17:13

Какой скрепоносный суд

Рулон Обоев
21 фев 2020 в 17:17

Печалка, что спорсменам нет дороги в высшие эшалоны. Были бы дзюдерами, мож и прорвались бы. Так печалка....

Гость
21 фев 2020 в 17:26

Пока таким такие смешные сроки- правосудия не будет.

Гость
21 фев 2020 в 17:28

Подруга дождалась парня из армии. Парень спортсмен. Занимался борьбой. Сразу сыграли свадьбу. Ждут ребенка. Парень устроился в коллекторскую фирму. Их с другом заманили на квартиру на с/з якобы чтобы отдать деньги. А на квартире их уже ждали какие-то пьяные армейские офицеры. Ребят очень сильно избили. Друг успел выпрыгнуть со 2 этажа, а муж подруги не успел. В результате 4 перелома , нулевое зрение на левом глазу, неправильно сросшаяся рука. Инвалид в двадцать лет. В фирме, где он работал на лечение не дали ни копейки. Сказали, что сам виноват. Адвокат сказал, что хорошо, что не обратились в полицию, иначе его бы самого привлекли за вымогательство.

Кашерный
21 фев 2020 в 17:42

Осудили то в итоге за вымогательство или самоуправство?

Гость
21 фев 2020 в 17:43

что-то мало дали дали этим террористам, а за бросание стаканчиками и то больше дают

Гость
21 фев 2020 в 17:55

Вот до чего бокс доводит. Результат каждодневных микроинсультов даёт знать о себе. Посидит может поумнеет.

Фирдаус Нечитайло
21 фев 2020 в 17:56

Домшний арест с 2016 года - значит 4 года уже истекли и его по факту освободили от наказания. У других вообще ничего...А скоро по закону будут все полномочия у коллекторов, так как службу судебных приставов реорганизуют и поставят другие задачи.

конь в пальто
21 фев 2020 в 17:58

За такие дела лет на 15 надо сажать, а тут четыре года, а троих просто отпустили.

гость
21 фев 2020 в 18:07

Хорошо еще, что не дзюдоист. А то бы вообще условным отделался.

Надо прессовать должников, но в меру, если они другого языка не понимают. Четкие пацаны, скоро выйдут и дожмут

Якк
21 фев 2020 в 18:09

Долги надо отдавать! А кидалы должны быть наказаны. Пора вводить долговые ямы, и обязательные работы для должников.

Еще пишут, всего за 4 тр угрожали. Если для должников это копейки - отдали бы да и дело с концом. Чем беготню устраивать, позорники.

Камаз Паласоа
21 фев 2020 в 18:21

Люди то на стороне осужденных. Как так?, взял деньгу- отдай. Или может не верно? Органы не хотят подобными вещами заниматься, приставам некогда они на аукционах торгуют. Парадокс получается...Занимающие знали на что идут, а угрозы.... угроз в чикагинске хватает не только от коллекторов. Ведь так?????

Гость
21 фев 2020 в 18:27

Хахалева судила?

Пастух
21 фев 2020 в 18:34

быкам место в стойле!

Гость
21 фев 2020 в 18:35

Таких только на урановые рудники отправлять!

Гость
21 фев 2020 в 18:45

Слегка пожурили классово близких

Гость
21 фев 2020 в 18:57

В колекторы идут только неудачники, которые ничего не добились в жизни, люди

Гость
21 фев 2020 в 19:14

Огласите весь список коллекторов, пжалуйста !😁

Гость
21 фев 2020 в 19:36

Куда пойдет работать, когда откинется, этот Тайсон местного разлива, с судимостью ,с детьми ,готовить себе замену.

А.Бартo
21 фев 2020 в 19:46

Эпоха Коллективизма

Чтоб каждый россиянин жил счастливо,
Спешит Коллектор на работу спозаранку,
Подвесить Буратино, что долги отдал криво,
Или не отдал его совсем Банку.

Местный
21 фев 2020 в 19:53

Короч так. Должники должны отвечать, на этом стоп, в ладоши хлоп, в сандали прыг, волосы назад и побежали.....

Гость
21 фев 2020 в 20:30

Они только языками чесать могут. Меня пытались за чужой долг прислать, послал их. Обиделись, пообещали экстренную группу разбора прислать. Назвал адрес, назначил время. Сообщили, что наш диалог не конструктивные и положили трубку. Нечего их бояться - там трусы, которые только в телефон болтать смелые.

Гвоздь
21 фев 2020 в 21:19

Товарищ на вахте работает в Якутии. Выступил гарантом за него в кредитной организации, им зарплату подзадерживают бывает. Звонят из СБ КО, да, не спорю, тон агрессивный, не дружелюбный, вопросы лишние.
Но, человек оправдывает ожидания, так и разьяснил причинно следственную связь, и без проблем)))) больше не звонят. А почему????да потому что, мы люди порядочнык. По счетам платим Точка

Фото пользователя
21 фев 2020 в 23:18

Выбивать последние деньги из людишек - очень приятное занятие. Самое главное, что они даже не возражают и покорно принимают свою участь, когда их подвешивают как Буратино, понимая что они должники и владелец долга вправе делать со своими подвластными холопами все что захочет. Но самый смак - переселить должника из своей уютной квартирки в коробку из-под телевизора или из-под холодильника.

Гость
22 фев 2020 в 00:16

Ни кто ни куда не уехал, успагойдезь..... всё нормально, все живы здоровы

вольдемар
22 фев 2020 в 01:12

Коллекторы - узаконенная банда всегда под защитой властей. 90-е продолжают рулить только теперь под эгидой государства. Для такой работы есть судебные приставы.

Сергей
22 фев 2020 в 03:04

Коллектора как работали,так работают, а тренера посадили.Если бы был виновен три раза обвинение не снимали бы.Очень интересная история по семи оправдали,звучит как не виноват,но ты посели,не зря же работали следователи и прокуроры.А теперь самое главное откуда у простого тренера,ну даже тренера сборной ,группировка в Челябинске,а не в Кургане?А если почитать статьи в интернете,почему за него заступается общественность,депутаты,генеральная прокуратура?Почему не признал вину,остальные признали и получили условки?Для чего тренеру сборной с зарплатой в 100 тыс.вымогать группой 4 тыс?Попахивает политической игрой!

дмитрий
22 фев 2020 в 15:23

Мало дали! Вымогателям 10 минимум надо давать!

Гость
23 фев 2020 в 19:28

Хорошие времена настали. Бери кредиты сколько хочеш, отдавать не надо. Если кто-то попытается тебе напомнить о возврате, и не дай бог, пригрозить, в тюрму его. Суд примет твою сторону, какую бы чушь ты не городил. Скажи что воспринимал угрозу буквально, например "подвесить за яйца". 😁

Гость
24 фев 2020 в 11:39

Ликвидировать институт коллекторов! А ввести Закон для заемщиков! Просрочил минимум месяц- вперед в лагерь на четыре года варешки шить и рассчитываться по долгам. Привыкли денег брать в долги, не читая условий, зная что вряд ли получится вернуть! Потом из себя терпил делают! Сразу в лагерь! По упрощенной программе! Хоть толк будет от бездельников обществу и долги свои смогут выплатить!

Гость
24 фев 2020 в 18:02

Подвергать всех.

Гость
24 фев 2020 в 18:36

Люди очнитесь! Мало дали говорите? А что, некоторые людей убивают, грабят на миллиарды и им дают условно или 3 года... Вот это страшно.
А что сделали ребята, работали... Да жёстко, но знаете нефиг брать деньги в микрофинансах и не отдавать, надеясь на "авось". Почему у людей нет ни совести, ни мозгов!? А если уж залезли в "жопу", то почему бы не обратиться в суд, чтобы вам пересчитали проценты по кредиту и все. И тогда уже и нечего коллекторам выбивать будет. В общем, люди у нас не образованные, а система правосудия ещё хуже. Испортили пацанам жизнь. А те безработные и в большинстве случаях алкаши, так и продолжают брать деньги!