4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Жора
21 фев 2020 в 14:32

Как у нас всегда приставы почему-то с юрлицами мягко обходятся, упрашивают, бегают за ними. Если должником оказывается физлицо - моментально и счета все заблокируют и имущество арестуют и без трусов оставят. Кстати вот они, настоящие "чёрные" юристы.

Эта музыка будет вечной
21 фев 2020 в 14:37

Пока суды за миллионы дают всего лишь штрафы, а СМИ не пишут ИМЕНА героев-злодеев, и не публикуют их фото.

Гость
21 фев 2020 в 14:42

Сродни мошенническим действиям можно сказать и про ООО "Гарант" за услуги просят 28000р. , но пишут просто ахинею, даже мне не юристу стало понятно.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:47

Осудили честную правозащитницу, которая не боясь никого, отстаивала интересы своих оболваненных клиентов. Надо делать побольше оправдательных приговоров, в судах обвинительный уклон. Юридическая компания "Процесс" по прежнему рада оказать вам юридические услуги и ждет ваши денежки на своем счету. Торопитесь, пока не отдали свои денежки другим мошенникам! Какая разница кому дарить деньги, вы все равно их профукаете.

Alexandre
21 фев 2020 в 14:47

Юристы это клоуны современности, прав тот у кого есть средства и сила, ну и честность.

Гость
21 фев 2020 в 14:48

Штарф в 60 т.р. за 3,5 млн.руб ?

21 фев 2020 в 15:35

Еще есть " замечательная юридическая компания" Бизнес-юрист. Никогда не обращайтесь в нее, если не хотите, чтобы вас просто развели на деньги.

Лошары сами виноваты что ждут завышенных результатов. Все юрфирмы занимаются этим же и даже многие адвокаты. Ну а если «ну не шмогла я», то это проблемы мамонта, но никак не юриста, он же почти попытался, значит все нормально

Гость
21 фев 2020 в 18:28

Хахалева судила?

Гость
21 фев 2020 в 20:03

Так же BestUrist с Владимиром Поповым, Александром Ворониным, Игорем Анисимовым -в данный момент руководитель компании MigroOpen. Что называется Вэлком!!! "Супер-юристы!!!!"