17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:02

Жаль, очень мальчишку... Мне, как матери, сына- подростка очень тяжело читать такие новости. Родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Sandra
22 фев 2020 в 18:01

Соболезнования родным, близким и друзьям.
Это жестоко и 15 мало, ох как мало...
И не осуждайте мать ребенка, мы не знаем почему её лишили прав. Из статьи понятно женщине самой опекун нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:26

жуть какая, эти отморозки отсидят и опять кого нибудь убьют, их нужно изолировать от общества навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:23

А вопрос еще к родителям почему девочки в 16-17 лет гуляют в столь поздний час? К заведению "караван", где как пишут другие сми отдыхали молодые люди тоже вопрос, по пребыванию там несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 18:31

Моего зятя убили так же из-за уличного конфликта. Убийцу не нашли(не искали).

Гость
22 фев 2020 в 21:49

Я вот одного не могу понять - а в бары всех подряд пускают? И бухло наливают? Даже несовершеннолетним? Странно как-то, даже в магазинах документы спрашивают, прежде чем спиртное продать и сигареты, штрафов боятся. А в кальянных этих можно, выходит, пить-курить подросткам, и никому и дела нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:16

— Вкратце, девочки были в кальянной поздно вечером, 5 пьяных мужиков там же были и сначала докопались до кальянщика, а потом до девочек. Девочки позвонили мальчикам, эти приехали заступиться, а выходя уже пьяней никак нельзя было контролировать, и погибшему дали ножом 7-9 см в сердце. Второму в грудь, но не жизнеопасно так, как первому.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 фев 2020 в 20:35

А у меня вопрос к той девушке, которая в порыве ссоры ушла ночью, одна!!! Искать приключений?! А вырыла могилу парню... Как будет жить с этим?! Того урода, который ножиком размахивал, закопать!

ОТВЕТИТЬ
Не видел
22 фев 2020 в 19:00

Никто ничего толком не знает что было на самом деле, но все несут бредятину. Мать лишена прав, затем мать инвалидка собирает деньги? Как можно верить писакам?

Танкоградец
22 фев 2020 в 21:55

Котова наведите общественный порядок в Танкограде! Привлеките общественность !Депутатский состав ! Гибнут и гибнут наши дети, внуки на улицах города !Где полиция в пешем порядке во дворах после 21 часа !Злачные места под контроль !Организуйте молодежь на занятия спортом ! Где Минфизкульт области ?Где работа с молодежью ! Страну скоро некому будет защищать от внешних врагов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:44

Вот этим пятерым пьяным скотам надо дать пожизненное закльчение в тюрьме с выплатой родственникам погибшего и раненного!

Гость
22 фев 2020 в 18:53

Пьяна баба - это проблема для окружающих и горе близким. Поэтому, мужчины не берите в жёны пьющих и курящих. Вам оно надо тащить свою жизнь алкогольный эгрегор. Потом ваши же дети будут от этого страдать, а вы свою жизнь сломаете.

Гость
22 фев 2020 в 23:09

Юридический вопрос. Можно ли находиться в кафе, несовершеннолетним (в данном случае 17 лет), с 20:00 до 05:00, без сопровождения родителей, делать заказы? Есть ли закон, ограничивающий это, имеет ли право сотрудники кафе выгонять нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:55

Мда... Лишенная родительских прав инвалид-колясочник начала сбор средств для похорон убитого в драке несовершеннолетнего сына. Надо бы про современную Россию что-нибудь добавить, да нечего. Вроде всё сказано.

Гость
22 фев 2020 в 17:51

Жаль ребенка. Молодым был, не справился с гармонами. Вот одного не понимаю, почему я должен считать этих упырей своими согражданами? Они не мои Сограждане, я не хочу иметь с ними ничего общего.

А в школе надо людей обучать безопасности. Рассказывать к чему приводит участие в группах таких как ауе, как вести себя в разных ситуациях с гопами и нариками, пересидками. Создавать спецотряд для ловли оных, вооружать их. Только так можно очистить общество от паразитов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:36

А почему администрация бесплатно не хоронит кто умер от онкологии ?? Из за преступной халатности мэра и губернатора во время НМУ и смога ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 00:34

...мужики "пристали" к подруге.. Очередной конфликт, спровоцированный "подружкой". Парни когда же вы поймете, что если БАБА не хочет, то ничего не будет... Бабам нравится провоцировать конфликты, а потом наблюдать как за неё "рубятся". Этим она поднимает свою самооценку. Запомните, баб МНОГО, а жизнь у вас одна.. Где сейчас это "подружка"? Забудет через пару дней, что из-за неё убили человека. У нас недавно сделали инвалидом( прыгали по голове) молодого парня-спортсмена. Решил защитить шалав у кабака. Потом эти шалавы сказали, что ничего не видели и не знают, что драка была..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:17

Нужно котовым забором это злачное место срочно огородить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:23

Что же вы все злые, погиб ребёнок и не важно какая у него семья. Взрослые люди, стыдобище

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:37

А власти оплатили похороны убитого чувака на Российской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:30

Карабаш станет частью «Чистой страны»: моногород избавят от накопленного экологического вреда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:41

Хорошо, что сейчас не девяностые. Спокойно по улицам можно ходить. Никто тебя не зарежет, не тронет. Счастливое путинское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:46

....Я в непонятках, что ты с другим и каждый танец танцуешь с ним,
А ревность водкой не заглушить и тут я начал его лечить...

Гость
22 фев 2020 в 22:50

"Мэрия Челябинска оплатит расходы на похороны 17-летнего мальчика, погибшего в результате драки в центре города в ночь на 22 февраля."
Мэрия начинает агитировать свой быдло-электорат.

Гость
22 фев 2020 в 22:25

Внимание! На ЧМЗ среди бела дня разбили стекло в машине на парковке у Термической проходной Мечела! Водители, будьте осторожны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 17:44

Чинуши пропиарились оперативно, хоть что-то нужное сделают.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 фев 2020 в 02:31

Почему власти не контролируют походы малолетних граждан по питейным заведениям? Досуг молодежи не могут организовывать,только пиарятся и деньги делят! Можно обязать полицию рейды делать по злачным местам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:00

Блин когда в нашем городе будет порядок люди что твориться что происходит где оргоны хранители наши просто уже вытте не льзя жаль малова у самаво ростут ребитьня

Наталья
22 фев 2020 в 21:13

Почему модераторы перестали работать на этом некчемном сайте? Что твориться в комментариях, полный бардак в выражениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:15

А текслеру звонили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:16

общество шизофреников

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 21:08

Хочется комент развить как мы встали с колен. Но походу все вата. Война в душах, война на улице, война в головах. не Ванга нефига, достали прорицатели, но то ли еще будет, что нас наших детей ждет, социальное и моральное ГЕТТО, слабых рубят, закон джунглей.. Ктто говорит светское и дерьмократическое государство-лжецы

ОТВЕТИТЬ
Гости
22 фев 2020 в 22:20

Мальчишка погиб от убийцы и не пожил даже, надо хоть по человечески похоронить его, а решение администрации о помощи абсолютно правильное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:00

VK-П.Хандурдиева. Вопросы отпадают..

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2020 в 07:01

где полиция росгвардия казаки наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:47

Чуваки! Не забывайте старую мудрость! С пелодки сдачи нет(Петр Первый).

Гость
23 фев 2020 в 04:44

Бред какой то. Больше похоже на то что малолетки начали нападать на бомжей. но получили отпор ножом в брюхо. А историю с девушкой выдумали...

Гость
23 фев 2020 в 05:43

74,зачем публиковать фотки парня, если все равно лицо его скрываете???

NNP
22 фев 2020 в 20:40

Люди, не теряйте человеческий облик!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 19:12

почему не говорят в каком состоянии был парень может он был в наркотическом или опьянения хотя глупо в кабак же ходят кефира попить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:53

От чего они там такие отдыхают с друзьями в заведениях центра города. Ну не от трудов же праведных. Жестокие агрессивные современные подростки, опасные для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:47

"Умрет, в чужой земле зароют,
Пелодка найдет себе другого,
А мать сыночка никогда".

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 21:02

Чикатилинцы -уважайте друг друга !Не хватайтесь за ножи !Не говорите лишнего не подумав !Берегите честь смолоду !

Гость
23 фев 2020 в 00:00

Вот оно ,двадцатилетие стабильности!

Гость
22 фев 2020 в 21:13

Вспомнилось чета.
Нам вчера прислали из УгРо дурную весть, нам вчера сказали что Алешка вышел весь,
Как же так? Ведь он еще вчера нам говорил вот сыграем свадьбу и на недельку загудим.
Но не состоялся этот свадебный гудешь, потому что Лешке засадили в спину нож,
Потому что Лешка не в первый раз уже зашивает раны свои новые в душе.
Что там было дальше надеюсь помните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 07:54

Почему эту тяжелейшую сферу "рынка" государство отдало частникам? При том, что в других сферах национализировано, в похоронных услугах царствуют коршуны падальщики, да и криминал. Этот рынок, что, такой важный для гражданского общества? Если будет в руках государства - что, рыночная экономика так сильно пострадает? По-моему, давно пора сделать эту сферу разрядом гос. услуг, причём бесплатных. То же образование, медицина, оставим споры, чистый хозяйственный расчёт, - содержание одного ученика для государства знаете сколько стоит? Сколько стоит построить школу, купить всё оборудование, нанять учителей, подключить инфраструктуру... Медицина, образование, наука, культура, - очень много абсолютно бюджетных социальных статей расхода, где за всё платит государство. А вот проводить человека в последний путь - где расходов-то, ну какое лечение мёртвого, только услуги мед.экспертов, пребывание тела в больнице несколько дней, и вырыть яму в земле... Перевозка... Нет, отдали коршунам. Потому что "сытый голодного не внемлет". Для чинуш нет этой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 08:01

Я ничего не понял... Малолетний герой, который пострадал в МАССОВОЙ драке с ПЯТЬЮ ВЗРОСЛЫМИ (!!) мужиками? Причем один из взрослых достал нож... Это какая ватага малолетних героев тогда была? Изначально вообще писали, что герой 15ти летних девочек поил, а потом одну спасал, правда совершенно не понятно, от кого и от чего... Я не удивлюсь, если через пару статей выяснится, что взрослые наоборот спасали девочку, а малолетних героев это не устраивало...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 фев 2020 в 10:37

Достойная смерть парня ! У меня сыну 17 лет. Погибнуть в бою, драке за благородную цель это правильно и достойно. Поколение хорошее. Я как отец весь остаток жизни бы посвятил найти и покарать этих пьяных ублюдков. В полицию и справедливый суд веры нет. Девушка оказалась не в то время и не в том месте. Жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 фев 2020 в 18:04

Полез в чужой базар и поплатился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 21:34

Глава Челябинска Наталья Котова назначила себе нового заместителя. Им стал бывший начальник управления организационной и контрольной работы администрации города Валерий Смирнов. Он сын депутата Верховного совета РСФСР, бывшего начальника ГУ МВД по Челябинской области Валерия Смирнова. Окончил Уральскую академию государственной службы в Екатеринбурге по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 1999 года работает в мэрии Челябинска. Также он занимался связями с правоохранительными органами и военно-шефской работой.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
23 фев 2020 в 06:31

5 мужчин? 5 баб с ножем. Надеюсь на долго изолируют этих баб.

Видел нелюдей
25 фев 2020 в 10:25

Почему пихаете фотки с плохим качеством? почему у него лицо в ником разрешении? это болезнь такая?

Гость
3 мар 2020 в 14:02

Ну да, сами убили (АУЕ ведь создано властью), сами и хоронят.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:24

Почему за результат юношеского максимализма должен платить бюджет состоящий из наших денег?! Жертв аварии и за других не следящих за базаром не оплачивали похороны, это не правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:44

Разнос котовой будет???

яяя
23 фев 2020 в 14:30

А что опекун за свои деньги "героя" не может схоронить? Обычные пьяные разборки,"решалы" подъехали и получили свое)Пьяные девочки по ночам бегают в одиночку, ищут приключений на пятую точку. Как запахло жаренным звонят таким же отмороженным мальчикам из серии "Дункан Маклауд" ,те приезжают и с голыми руками на нож кидаются)Почему город должен его хоронить за счет бюджета как народного героя? Опять некуда бабло деть?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 19:45

люблю после школы зайти к Маше ,из всего 7 б она принимает лучше всех.

Гость
22 фев 2020 в 21:32

Российская певица Наташа Королева снова оскандалилась. В Сети появилась информация о том, что она слишком много выпивает. На одной из светских тусовок, которая на днях состоялась в Москве, Наташа Королева была замечена исключительно с бокалом коньяка.

Малахов
23 фев 2020 в 02:35

Не переключайтесь!

Надежда
22 фев 2020 в 22:28

Поздравляю мужчин с днем Защитника Отечества!!!Успехов во всех ваших БЛАГОРОДНЫХ делах!!!😜❤️

Загрузка...