2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Привет дурачкам
26 фев 2020 в 18:22

«Экс-руководитель следствия обжаловал это решение, однако апелляционная инстанция оставила всё без изменений.»
Ну как тебе Рифуша?) стремно когда пресс-машина против тебя повернулась?) ну и как там в СИЗО? Воротничок не сильно жмёт? Шконка не сильно жесткая?) скоро тебя на зоне встретят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:26

Вот это даа. Начальник следствия!!
Позорищее. Обвинения шьют, а сами насилуют....фуу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:16

Да там все такие , одна цитата из статьи чего стоит - часть сотрудников следственного отдела ОМВД «Чебаркульский» поддерживают своего экс - начальника. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:11

Зачем он насиловал офицеров юстиции при исполнении? В форменном кителе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:22

В Миассе недавно майора поймали, тот подростков любил. Кстати, тоже со следствия))))...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 18:51

Надо было напряжение рукой снимать. Всему учить надо всех. Теперь придётся под шконарем чилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:33

А что вы от них хотите? Я вот уже ничему не удивляюсь Сидел я коридоре потерпевшим в отделении, как раз пересменка у них была, они собрались с соседней комнате. Ржут и матерятся, матерятся и ржут. Как будто не в полиции был, а с гопниками в подворотне. Сразу понял, что помощи от таких блюстителей порядка не будет. Так оно и вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:04

Какой похотливый росгвардеец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:42

Как-то смешно). Зачем ему это!? И тем более, разных, аж 5 персон!) Выйди- и любая кинется в объятия. В наше тяжелое время женщины домогаются мужчин, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:31

Ну и гнойник.... Поедставители власти...

Ком
26 фев 2020 в 22:27

Очередной царёк не справился с искушением властью. Так вот и создаётся неблагоприятный фон вокруг, сами себе ямы копаем.

Гость
26 фев 2020 в 20:00

Почему не этот раз не сообщают, что взломщик нечёсанных сейфов любил носить ажурные чулки и принуждал к их ношению весь личный состав? Эта деталь достаточно хорошо указывает направленность его помыслов.
Да и потом, статейки ему вместо погон пришпиливают весёлые, но лёгкие. Если он насиловал представительниц личного состава, то они же в это время при исполнении были. Где статья за покушение на представителей власти и причинение им вреда с оскорблениями?

ОТВЕТИТЬ
Лука
26 фев 2020 в 18:58

Сначала хотел пойти в бандиты. Но у бандитов все места были заняты, поэтому пошел в полицаи. Так и служит.

Андрей
26 фев 2020 в 21:50

А в кобуре он, наверное, фаллоимитатор носил?

навальненок
26 фев 2020 в 20:03

чет я запутался. представитель власти насиловал представителя власти. и кто тогда здесь власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:19

Да знаем мы его.С Кыштыма за ним всё тянется.

Гость
26 фев 2020 в 20:24

Ну жена. надеюсь. развелась с ним и сменила фамилию.

26 фев 2020 в 22:30

Наверное чувствовал себя петухом в курятнике.

Vic_
26 фев 2020 в 19:30

горожане не отвлекайтесь! вас всех насилуют ГОКом, налогами , безработицей и прочими буржуазными штучками.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 фев 2020 в 19:29

Кастрировать и на принудительные работы а 6 колонию ему там понравится)))) холёному такому

ОТВЕТИТЬ
Неадекват
26 фев 2020 в 20:37

Пусти козла в огород. Где же хвалёное тестирование сотрудников МВД на профпригодность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:23

Возомнил себя всемогущим, этаким вершителем судеб, и вдруг облом..

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:10

Во времена абсурда, в стране дураков, такая новость скорей забавляет, чем шокирует. Так то прикольно, если он их прямо в форме терепонькал.

Человек
27 фев 2020 в 11:31

Это про таких, "солнцеликий" недавно говорил, что они жизнями рискуют защищая людей.....?

Гость
26 фев 2020 в 19:32

« Жертвы» почему то сочувствия не вызывают

Гость
26 фев 2020 в 20:24

А вот интересно, сколько дадут бродяге, если он зайдёт в мвдэшное следствие и изнасилует там какую-нибудь следачку или поймает её в туалете и начнёт склонять к сексу в извращённой форме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:46

74 , к таким статьям уже нужно дааать пояснение , что речь идёт о правоохранительных органах , так как читаешь как сводки о банд группировках в лихие 90. Совсем совесть потеряли. Они интересно , клятву какую ниб дают , прежде чем погоны прилепить ? Честь офицерского мундира ? Не ? Не слышали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:42

А что только девушек принуждал ? Парни так давали ?

ютуб
27 фев 2020 в 12:12

ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ НАРОД

Гость
26 фев 2020 в 18:39

Мужички рогатые этих дам как себя чувствуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 19:29

В полиции остаются только самые подлые, лживые и изворотливые бабы. Из пяти «изнасилованных» четыре остались на службе. Заглядывали в рот своему начальнику бесстыжими глазками два года, а как ветер подул в другую сторону, спохватились.

ОТВЕТИТЬ
Полицай
26 фев 2020 в 18:58

Люблю смотреть кино про войну, когда про нас показывают.

26 фев 2020 в 19:02

То-то Колокольцев горюет, что мало аттестованных кадров в форме и со звездами. Им потерпевших не хватает. На одного кадрового как минимум пятерых свеженьких.

Кашерный
26 фев 2020 в 19:24

Разрешите вопрос, а сколько так сказать изнасилованных были связаны узами брака?😜

ютуб
27 фев 2020 в 12:14

Особое внимание с 36 минуты !!! Здесь ответ кто мы !!!

Гость
28 фев 2020 в 00:02

И таких чмырей, 80 % в ментовке. Одна тупизна там "работает".

Гость
28 фев 2020 в 00:06

Во всём нормальном мире, полицейские, это грамотные, образованные люди... Только в России, в полиции работают одни упыри, бездельники, взяточники, тупоголо..е и аморальные ур...ды.

Анжелика
28 фев 2020 в 10:40

Странно это все. Симпатичный молодой мужчина при деньгах, зная современных девушек, они к нему сами должны были, как кузнечики, в тачку прыгать. Истории про корпоратив тоже сомнительные. Кто по пьяной лавочке не развратничал? Он что ее наручниками к батарее пристегнул или просто за задницу ущипнул? Да и сомневаюсь что другие начальники на корпоративе себе такого не позволяют.

Гость
27 июн 2021 в 00:42

Чушь и вранье. Захотели убрать с хорошей должности. Оговорили, предали и закрыли хорошего полицейского каких мало.

SOLOMON ROZENBLAT
26 фев 2020 в 18:39

да уж...вот она наша духовность. вот они кремлевские скрепы....душа , березки,,, что там еще по мнению властей.....?
все доказывает нам КРЕМЛЬ - что правильной дорогой идем...

Гость
26 фев 2020 в 19:33

Этим бабам не место в полиции.никогда не поверю ,что можно женщину запугать работой дежурствами,склоняя при этом к насилию.Нет,нет и нет! А если по пьяной лавочке переспала,то поздно обвинять. Пить меньше надо,особенно женщинам на службе.

Гость
26 фев 2020 в 20:48

Сергеев опытный руководитель, умеет кадры подбирать.....

ГОСТ главный
26 фев 2020 в 18:08

Хоть бы фото показали что ли этих потерпевших. С черным квадратным на глазах) интересно же, какие там служат

ОТВЕТИТЬ
Современник
26 фев 2020 в 18:37

Да и что привязались к мужику. Ну и обещал нагрузку.
В соседней башкирии, так там, без нагрузки, с мордобоем и втроем, вот это не очень, а в татарии бутылкой, или еще чето, так там вообще не очень.
А здесь то что? так себе адюльтерчик.
И денег даже ни одного мешка не шли.
Ниочем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:39

ложка дёгтя в бочке мёда «Работайте, братья!»

ОТВЕТИТЬ
славный славянин!
27 фев 2020 в 15:19

эх, власть от бога, что же ты творишь-то, а!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:35

Те, кто в теме происходящего желают Рифу сохранить выдержку и терпение

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
26 фев 2020 в 18:21

МУР есть МУР там сказано правильно, почему они теперь полиция.

Гость
26 фев 2020 в 19:11

кошмар. позвоните Горбачёву.

Гость
26 фев 2020 в 21:25

прыг-скок-чмок-чпок-уехал сын-приехала дочь

Гость
27 фев 2020 в 09:46

Баба не захочет, мужик не подскочит.

ОТВЕТИТЬ
сми
27 фев 2020 в 12:03

ИНФОРМАЦИЯ НОСИТ КРАЙНЕ ТРЕВОЖНЫЙ ХАРАКТЕР! ВАЛЕРИЙ СОЛОВЕЙ! 26.02.2020. СРОЧНО

JuJuJu
27 фев 2020 в 14:50

Начальник предлагает: а не заняться ли нам нам сексом?
Сотрудница: нет, спасибо, не хочу!
Начальник: таак, тогда увеличу тебе нагрузку по нераскрытым делам!
Сотрудница: ну ладно, давайте.

житель
27 фев 2020 в 17:06

ТЕПЕРЬ В СК НА 5 ЛЕТ ВПЕРЕД ПЛАН РАБОТЫ ВЫПОЛНЯТ!КАК МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ЗА ИЗНОСИЛОВАНИЕ 2 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, МНЕ НЕПОНЯТНО.. А МОЖЕТ ЭТИ ДЕВУШКИ САМИ КОГДА БЫЛИ НЕТРЕЗВЫЕ ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД?..

Юрка С. Офооб
27 фев 2020 в 18:02

Вы как маленькие. Страной вообще-то уже с 1917 года управляют бандиты. Просто раньше они стеснялись это афишировать...

ДРОН
28 фев 2020 в 10:51

Поразительно, насколько беспомощны сотрудники полиции, да еще заодно юристы и следователи!! Если они себя защитить не могут, то уж граждан и подавно...

гость
29 фев 2020 в 20:15

Совсем не жалко Рифа, когда выгораживал пьяного нач. гибдд наверное думал что о нем также будут беспокоиться случись что. Ан нет огласка на тв и те кто его прикрывал сделали из него козла отпущения, а сколько сидит народу в результате его праведного следствия?

Колхозан
27 фев 2020 в 12:53

При Сталине такого не было

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 фев 2020 в 18:08

Уважаемые полицейские - наши хозяева, не стоит лезть в их дела, они сами разберутся!

ОТВЕТИТЬ
Настя
26 фев 2020 в 18:36

Ну чо, нормальный такой троллинг 74ки...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 фев 2020 в 00:02

В любом коллективе значительная часть сотрудниц женщин старается улучшить свое положение через постель с начальником. Зачем кого-то принуждать если желающих больше чем можешь. А не ......., то потом при случае можно отомстить: домогался. Если бы реально домогался, то сразу заява, а так через два года вспомнила: меня же он изнасиловал, а не я сама напрыгнула.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 05:03

А я не поняла .А есть доказательства того .,..что он этих сотрудниц принудждал к сексу ?Разве обвинение строится всего лишь на словах?

Лариса .
27 фев 2020 в 05:15

И заголовок статьи некорректный .Предложение секса это не сексуальное насилие все же .Сексуальное насилие это физические действия против воли .угроза физической расправы за отказ ...Если даже предрположить .что такое было -предлагал секс ...то ведь могли и оттказаться .физической расправой он же не угрожал .И снова -должны быть доказательства .Странно как то все .