Обнародовано видео нападения с арбалетом на станцию скорую помощи в Челябинской области
26 февраля 2020, 19:28
Гость
26 февраля 2020, 19:43
Только разбой! Ни какого хулиганства!
На полицейских заминающих дело тоже завести дело - за воспрепятствование правосудию! Статья 294
Гость
26 февраля 2020, 19:38
какое нафих хулиганство? обычный разбой.
Гость
26 февраля 2020, 19:50
вообще-то это разбой, видимо кто-то покрывает и почему привлечены не все?
Гость
26 февраля 2020, 19:56
Жесть какая то! Люди, вы с ума посходили что ли? Кто вас таких родил? По семь лет каждому участнику!
Гость
26 февраля 2020, 20:29
Давайте,дальше миндальничайте с наркоманами. Как сказал знакомый :"Что надо сделать,чтобы попасть в тюрьму?"Рассказал сегодня,что по работе видел молодого наркомана,аоторого за наркотики осудили условно на 3 года летом. Осенью опять поймали. Теперь осудили на 4 года условно. Удивлялся и возмущался,что никакая это не борьба с наркоманией.
Гость
26 февраля 2020, 20:40
Хоспади. Бедные медики
Гость
26 февраля 2020, 20:38
Похоже наркоту они искали
Долбаные нарки достали уже
Гость
26 февраля 2020, 20:56
Гопники какие то.
Гость
26 февраля 2020, 23:04
Двоих закрыли, а еще двоих отмазали что ли? Не нашли состава преступления?
Там похоже двое из золотой молодежи? Почему все четверо не посажены немедленно за решетку?
Гость
26 февраля 2020, 22:01
Сыкуны!напали на беззащитных врачей!а на ментов зассали!если не дадут "вышку" то на зоне пусть петкшками по- будут!
Гость
27 февраля 2020, 08:21
В Озерске! В ЗАТО! Генофонд деградирует!
Гость
26 февраля 2020, 22:29
оййй Идиоты 😂
Гость
27 февраля 2020, 02:59
клоуны
Гость
27 февраля 2020, 07:54
На что они рассчитывали?
Гость
26 февраля 2020, 21:03
Голос такой противный у комментатора :(((
Гость
26 февраля 2020, 20:06
Весенне обострение в челябинском колхозе.
Гость
27 февраля 2020, 12:53
отпустить их, кровавая ГэБня, Они же дети😠
Гость
27 февраля 2020, 13:51
орки с эльфами
Гость
27 февраля 2020, 14:07
Поколение у которых подростковый возраст прошел в 90х самое быдловатое. Это факт и новости показывают это каждый раз.
Гость
27 февраля 2020, 15:34
Покажите видео как брали подонков !
Гость
27 февраля 2020, 20:45
И это в Озерске. Жуть. Двадцатилетняя стабильность
Гость
28 февраля 2020, 08:12
Робин Гуды - с арбалетом на лекарей народных! До Средневековья добрались ! Сейчас инквизиция приговор обьявит и закроют в замок Тауэр !
Гость
26 февраля 2020, 21:12
Продам триммер электрический с дополнительным удленнителем 10 м марки сперДжек-600 эксплуатировался 1 раз.Работает отлично.цена 3200руб
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
735мм 80%Обнародовано видео нападения с арбалетом на станцию скорую помощи в Челябинской области