RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Челябинский облсуд вынес приговор по делу об убийстве студентки и её парня, пропавших 12 лет назад

8 апреля 2020, 11:17
Юдакин выйдет ( если доживет) к 60 годам. Самый младший ребенок уже будет взрослый юноша. А он так и не увидит как он рос, не поможет в трудную минуту, ничего... Какая страшная судьбы была выбрана себе своими руками
22 марта 2024, 20:45
Не выйдет уже, подписал контракт и был убит. Жена Валентина вышла замуж вскоре после его посадки.
Гость
6 апреля 2020, 18:16
Жуткая история, Отец просто упертый молодец
Гость
6 апреля 2020, 18:33
Отец молодчинка, не всем хватит духа и сил довести это дело до конца, дай бог ему здоровья!
Гость
6 апреля 2020, 16:52
ну вот,возмездие настигла этих упырей
Гость
6 апреля 2020, 18:27
Гореть им в АДУ!
Гость
6 апреля 2020, 19:41
Это большая редкость,чтобы через много лет раскрывались такие вот страшные дела!!!!Отцу хоть,может быть,немного полегче станет!! А эти отцы пятерых детей пусть уже отдохнут!..Просто мрази!!! Я сразу вспомнила давнюю историю....((когда избили и утопили в карьере в парке Гагарина девушку,привязав к её рукам диски от штанги!!!Думали,что не всплывёт!!!...Тех убийц-тварей так и не нашли!!!А они ведь где то в Челябинске живут!!Надеюсь,что их тоже уже нет!!!!
Гость
6 апреля 2020, 18:32
Упыри, пусть сработает принцип бумеранга.
Гость
6 апреля 2020, 17:34
Реальному убийце надо дать 25 а тем кто скрывал, на 20 лет меньше. Как так реальному убийце дали всего 18.
Гость
6 апреля 2020, 18:25
Дай бог им там остаться до конца дней их!!!
Гость
6 апреля 2020, 18:46
Двоим то надо было пожизненное дать, а остальным срока больше 20 лет, вот это было бы справедливо!
Гость
6 апреля 2020, 16:47
Хахалева судила?
Гость
6 апреля 2020, 20:08
Нет,я не отец..!и ничего я не выдумываю! Эта история была вроде бы и давно...,но в то же время и не так давно!!!... Это сейчас я мать,и уже 2 раза! А тогда я только замуж вышла!молодая совсем была!Та история не предалась огласки и быстро всё замяли!!! А она была моей подругой... А когда я хожу в парк Гагарина...то на карьер тот смотрю...
Гость
6 апреля 2020, 17:42
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
6 апреля 2020, 19:07
Ну вот, государство все не доверяет присяжным, а они решили вопрос быстрее и справедливее, чем профессиональные следователи и прокуроры, которые мурыжили дело годами и боялись направить его в суд. Люди мудрее и свободнее в принятии решений, чем зажатые страхом перед начальством, отчетностью профессиональные следователи, прокуроры и судьи.
Гость
6 апреля 2020, 21:01
Пох вообще
Гость
7 апреля 2020, 04:42
Один из этих в своё время пырнул ножом моего друга, угоняя его машину. Тогда отмазался, а теперь нет. Желаю всем осуждённым, и оставшимся за скобками, заплатить по счетам.
Гость
6 апреля 2020, 17:08
Потерпевшие богатые- суд «справедливый» сразу
Гость
6 апреля 2020, 19:32
Выйдут они на свободу, в возрасте от 40 до 50 и чем они будут заниматься? Уак
Гость
6 апреля 2020, 22:30
В США давно бы их нашли и осудили на весьма большие сроки. Вплоть до смертной казни.
Гость
10 апреля 2020, 13:02
Эти угонщики ещё не получили своё. Ещё и наркотой торговали Интересно почему ему 228 не накинули? Его сын сидел за 228.
Гость
6 апреля 2020, 21:33
ну как всегда хочешь что-то сделать правильно , делай сам
Гость
6 апреля 2020, 22:50
Эдуарду отдельный привет за угон моей машины! Столько лет назад-отмазался, но, кара настигла...
Гость
10 апреля 2020, 10:23
Да кому там приветы передавать, ты его ваще видел? С ним отдельная профилактика нужна.
Гость
10 апреля 2020, 10:26
Я про того, кто машины угоняет у людей. Ещё кто ему условно дал за 9 угонов? У него семья есть вообще?
Гость
11 апреля 2020, 22:58
Хохохо кто работал и трудился тот давно .... накрылся, а кто бегал и скрывался тот смотри каким остался.
Гость
18 апреля 2020, 18:30
Знаете?!!! Я слежу за этим делом с самой первой статьи и мне она покоя не давала, как за девушку, так и за Отца и его семью. Я всегда говорил сам себе? Почему они не припугнули его???? чтоб он отставил все как есть. А пугать-то было кого у Отца. Ведь преступники не дураки и догадывались, что сколько веревочке не виться... И только сейчас я понял, почему они Отца и его семью априори тронуть не могли, точнее даже припугнуть не решались. Просто Отец заручился поддержкой органов, что если его или его семью, кто-то тронет или хотя-бы начнет пугать, то это будет прямой мотив у преступников, да еще сразу повесят убийство его "Дочери" и щелканова по умолчанию. Вот по этому Отец и не переживал за свою семью, расследуя убийство своей Дочери!!!! Пожизненное бы им конечно, но ладно, "пусть будет так" как пели когда-то Beatles.
Гость
6 апреля 2020, 17:40
Ну доступная - это ее личное дело. но убивать-то зачем?
Гость
6 апреля 2020, 19:35
Сначало следователи жили на мои налоги, то раследовали , то закрывали дело. Теперь эти упыри отдыхать на зоне будут на мои налоги. Потом выйдут и опять же будут пенсию получать, ещё и по инвалидности....и также на мои налоги!!!!