28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Знаток
8 апр 2020 в 11:43

А я вам всегда говорил: меньше на машинах ездить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:44

" ... За сутки в Челябинской области не подтвердили новых случаев коронавируса, таким образом, заболевших остаётся 32. Зато есть несколько новых выявленных случаев." - новых случаев нет, зато новые случаи есть. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Иисус в.
8 апр 2020 в 11:45

А что они проверяют-то? Упразднить это ведомство давно!

Дальнобойщик
8 апр 2020 в 11:46

Это да, водятлов члбшных поубавилось. У члбшных водятлов у всех поотбирать права, а шушлайки их в чермет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:48

Ждём вспышки криминала.

Урузсофоб
8 апр 2020 в 11:51

Когда урузсичу кюшать станет нечего, он не Бастилию разрушать пойдет, нет... Соседа своего, такого же урузсича грабить))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:59

Хах, прям америку открыли!😁😁😁 Текслер, да ты прямо капитан очевидность! Для кого ж будет секретом то, что чем меньше машин на дорогах, тем меньше ДТП? Кол-во ДТП всегда было прямо пропорционально количеству машин. Открою еще бОльшую тайну: Если машины с дорог убрать полностью - то ДТП не будет совсем))))))

Гость
8 апр 2020 в 12:09

Аппараты ТВЛ проданные в Америку в разгар пандемии это мошенничество или криминал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:12

Эрдоган принял решение запретить продажу масок в Турции,в рамках борьбы с короновирусом они будут выдаваться гражданам БЕСПЛАТНО !Нам даже до Турции как до Китая раком....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:22

Знаки "Остановка общественного транспорта" установили по ул.Елькина ,по которой автобусы никогда не ходили, служба эвакуации усиленно работает в зоне действия знаков с изображением автобуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:22

Меньше дтп, значит меньше продаж новых и подержанных машин, меньше продаж запчастей, меньше работы у автосервиса и так далее, все взаимосвязано.

Строгая, но справедливая
8 апр 2020 в 12:23

Куда сообщать о мошенниках, приглашающих проверить здоровье в "лечебном центре "Южный Урал"? Конкретно — куда? Не по 002 ведь?

ОТВЕТИТЬ
Больной лежу в ГКБ 6
8 апр 2020 в 12:24

Почему в ГКБ6 медперсоналу не выдают маски? Ходят кто в чем, что сами сшили в том и ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:24

Преступники тоже перешли на удаленку

Житель
8 апр 2020 в 12:25

А где пять сотен новых автобусов?

Гость
8 апр 2020 в 12:26

Вообще не понимаю, почему поощряется мошенничество? Есть же номер карты, данные ее владельца. Бери да сажай

Гость
8 апр 2020 в 12:30

Каждый день сводка их уст губернатора о коронавирусе есть, но полностью отсутствует информация, как то: населённый пункт, пол, возраст и первичный диагноз при поступлении в больницу, а хотелось бы и это знать?

Гость
8 апр 2020 в 12:34

Эвакуируйте из дворов автовёдра.Под окнами круглые сутки .Путают с автостоянками. Куйбышева 37.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 апр 2020 в 12:34

Зато как сейчас страховые деньги лопатой гребут

Гость
8 апр 2020 в 12:56

Россия превратилась в рай для казнокрадов, живодеров, экологических и экономических преступников, мошенников всех мастей.
А благополучные силовики заняты митингующими пенсионерами и экоактивистами.
И конца этому не видно. Берегите себя сами, граждане.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 13:22

Сегодня пришло от ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ оповещение: что я, будучи на самоизоляции, проехала 6 апреля дважды на красный свет. И предлагается до 6 июня в один клик заплатить 5000 руб. Вот так: я дома сижу , а моя машина нарушает правила движения!!! А вчера в очередной раз звонила так называемая "служба безопасности" Сбербанка. Мошенники активировались!!!

ОТВЕТИТЬ