26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
15 апр 2020 в 17:25

Ментам не стремно еще и вот таким заниматься? Такой мерзейшей и подлейшей заказухой. Ведь все же их там лично знают, город маленький.

ОТВЕТИТЬ
StayHome
15 апр 2020 в 17:19

Россиянам, чтобы выжить, нужно срочно заняться гигиеной: вычистить от лубянских опарышей Кремль, вымести лживое дерьмо из Останкино, и только потом хорошенько вымыть руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:27

это делается для того, чтобы никто не захотел рассказать об отсутсвии сиз, кол-ве зараженных и погибших

1917
15 апр 2020 в 17:29

Интересно, а если избиратели голосуют за стабильность, а потом продаваемое невосполняемое природное сырье резко дешевеет и национальная валюта обрушивается, к руководителю государства можно прийти за распространение фейков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:29

Давайте-давайте. Запугивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:34

А обещание вождя не повышать пенсионный возраст это фейк или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:11

За фейки то надо привлекать балабола главного,все знают его.....или их.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:23

Это называется до мышей уже дотрахались.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
16 апр 2020 в 09:45

ПОЛИЦИЯ, ВЫ КОГДА ЗАЙМЕТЕСЬ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ????А НЕ ЭТОЙ .... ВЫ КОГДА НАЙДЕТЕ МОЮ УГНАННУЮ МАШИНУ?????

Гость
15 апр 2020 в 17:20

Какой то ужас тупой. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:52

Пусть покажут документ на основании какого закона берут штрафы и составляют протоколы. Есть чс и он вводится президентом на федеральном уровне. А не в конкретном городе какой-то режим самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Леха
15 апр 2020 в 17:41

Этот случай лишний раз доказывает, какая помойка это вконтактик вместе с ватноклассниками. И ещё. А прявохранительные органы не хотят Мясникова, Малышева и подобным им упырям лет на 7 за вредительство и лже утверждения о том, что якобы вирус не опасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:19

Они бы лучше рассказали, где маски берут. В аптеках говорят - масок нет и не предвидится. У самодельных эффективность против вируса - ноль. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
15 апр 2020 в 18:16

Молодец, Эдуард М., красиво с них со всех трусы сорвал...

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 апр 2020 в 17:24

при Горбачеве была гласность и свобода слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:55

«Сейчас же не 37-й год - что хочешь, то и говори, тем более в интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?»

Гость
15 апр 2020 в 20:43

у нас в Челябинске военная техника ездит и разгоняет машины с дорог, поливая дороги какой-то водой. а впереди менты с мигалками едут. поливают наверно чтобы машины не заразились. или это тоже фейк, а может фак.

ОТВЕТИТЬ
ВЕЛИКИЕ ЦИТАТЫ ВЕЛИКОГО БАЛАБОЛА
15 апр 2020 в 17:53

«Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:56

а вот на украине и в грузии всё хорошо сейчас, и вируса нет, и живут очень богато, вы разве не знали? смотрите больше российское тв

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
16 апр 2020 в 13:28

Тут еще по-божески)) Могли как к Омбудсмену полиции вломиться: 8 спецназеров дверь сломали, под стволы положили мордой в пол, к родителям жены тоже вломились, двор оцепили.За пост Вконтакте. К гражданину в статусе СВИДЕТЕЛЯ, Карл!!! Нет, не 37 год конечно, что хочешь, то и пиши)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 06:30

Ходят сплетни что не будет больше слухов, ходят слухи будто сплетни запретят!
Актуальненько для нынешнего времени.

Враг врагов народа
17 апр 2020 в 00:27

То есть, простых граждан за фейки наказывать можно, а пропагандонов с ТВ - нельзя?!?

Тебя касается
16 апр 2020 в 11:26

Какие же вы все умные и правильные, а ложную информацию нормально распространять? Сидите дома и не несите лож в интернет на счёт коронавируса, что он есть или нет, вы только и можете распространять слухи и панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:38

"Проводится проверка" стандартный ответ прессцентра любых структур МВД на незаконные и реадекватные потуги полицаев.

Гость
16 апр 2020 в 11:03

Одна реклама невозможно читать

Гость
16 апр 2020 в 11:50

щас бы в наших соцсетях что-то писать))

Житель
16 апр 2020 в 22:39

Уважаемые товарищи из соответствующих ведомств! Давно пора уже навестить тех, кто на этом сайте регулярно пишет пакости по любому случаю. Придите и к ним хоть разок. После чего эти борцы и борчихи с "режимом", эти честнейшие и принципиальнейшие радетели за свободу и порядок наложат полные штаны и с извинениями залезут под диван, где им самое место. А вы снимите это на камеру, чтобы нормальные адекватные люди порадовались наконец.

Ну или второй вариант - приехать сразу с бригадой врачей психиатрической больницы. Если это не "либерастия", то есть слабоумие в сочетании с набором комплексов и невежеством, то это психическое заболевание, при котором человек изрыгает из себя бесконечным потоком гадости и проклятия. Такое нужно лечить.

Загрузка...