22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
17 апр 2020 в 17:39

Когда возбудят дело о помехе общественного транспорта таксистами сегодня?? Нарушения самоизоляции и номера авто и нарушителей есть на видео!!!

Гость
17 апр 2020 в 17:43

финские, польские , а сами уже и несчастные столы сделать не можете , страна с ,,понтом,, самым лучшим образованием в мире.... Всё фуфло китайское кругом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:56

Халатность особенно проявляется когда онкобольного оперируют хирурги которым только апендексы можно доверить.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
17 апр 2020 в 17:58

А министр здравоохранения попасть не может???такой суммой распоряжается не зам , а министр! Или он пока друг губернатора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:04

Не до этого сейчас!

KKK
17 апр 2020 в 18:07

По официальным данным Роспотребнадзора Свердловской Области за осень 2019 г было 26000 заболевших вирусной пневмонией. УМЕРЛО 277 человек!!!!!
А это что у нас такое тогда было???????
И это только в одной области. А сколько тысяч по всей стране. Но никому не было дела, потому что это сезонные респираторные заболевания. А что сейчас стоит за вирусной истерией ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:09

Ну и ну. Ну и путиняята!

ОТВЕТИТЬ
киса
17 апр 2020 в 18:09

Ошибка на складе?
Пришел ассортимент , не указанный в документах . Зачем принимать ?

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 апр 2020 в 18:17

Не та ли это Елена Селищева, на которую уже несколько лет назад заводили дело за дачу взятки при госзакупках?

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
17 апр 2020 в 18:28

Сколько поставщику стоила каждая подпись получателей в акте?

Гость
17 апр 2020 в 18:29

Не та ли это высокотехнологичная помощь которую уже много времени по телевизору обещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:40

Дело Тесленко живёт и крепнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:51

Чёт наш минздрав очень часто мелькает в кримновостях. Это не искоренимо? Надо руководства всех министерств прошерстить, посадить. Поверьте, найдётся за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:52

От заказчика я насчитал всего шесть фамилий - всего то !!! Ну сделайте на этих граждан господа из МВД и налоговой полный аудит и всё .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:06

Благодаря такой "оперативной" помощи многие пациенты уже покоятся в ином мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:00

Возбудили?! Эротоманы какие-то в МВД, что не термин, то оргазм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:03

В Челябинске может и гамма нож появится?

Челябинец
17 апр 2020 в 20:12

Почему такое происходит?

Гость
17 апр 2020 в 21:13

Отмыв денег федеральных каторые Путин выделил они даже у врачей и водителей скорых отобрали придумали схему чтобы не платить им вы говорит чиновники не возит пандемию.начили вы считывать за одну поездку врачь получит 50 руб фельшер 50 руб водитель 30 руб вот за эту сумму они должны ресковать

Гость
17 апр 2020 в 21:20

То больницы без туалетов то столы нете вывод один воровство и таким людям мы доверяем благосостояния пора водить смертную казнь с полной конфескацыей имущества даже у близких родственников как в Китае

Гость
17 апр 2020 в 21:30

Миллионы и миллиарды растворяются в воздухе. Когда же это закончится?

Шаус
17 апр 2020 в 21:46

Капец, даже в такой сфере дела мутят, где люди уже на грани жизни и смерти находятся. Ничего святого нет в этих [CENSORED]...

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:31

Интересно, вечером стояло много пожарных машин у этого онкоцентра и скорые. С чем связано?

Alexandre
18 апр 2020 в 00:28

Ворье на ворье, к тому же покупает столы зарубежом, Сталин за такие бы растраты к стене поставил.

Гость
18 апр 2020 в 01:00

Это один операционный стол хотят сказать 4 500 000 стоит ???? Нихрена себе

ОТВЕТИТЬ
тостер
18 апр 2020 в 01:44

за каждой такой историей по возбуждению уголовного дела, стоит на самом деле чей-то корыстный интерес. интересы граждан тут даже не на последнем, а на нулевом месте.

Гость
18 апр 2020 в 02:00

От заказчика подписантов шесть человек, а подписей всего три.

Гость
18 апр 2020 в 02:02

Очень часто в нашей стране бывает, что купят дорогое оборудование, а оно стоит без дела прикрытое простыней, ибо в больнице некому на этом оборудование работать. Но деньги то надо потратить на закупку, чтоб потом попилить.

Гость
18 апр 2020 в 02:02

Никого не посадят, максимум условка.

Гость
18 апр 2020 в 09:30

А онкологам все таки пальца в рот не клади , не дали себя на мякине провести

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:29

Их надо принимать чтобы людей спасать или поставщику возвращать пусть меняет. Все гарантии на оборудования закончатся и выкинут их. Или сплавят по-тихому.

Каюр
18 апр 2020 в 13:20

Селищева, Перетятко, все еще на свободе?

ОТВЕТИТЬ