Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуралец заплатит 30 тысяч за фейк о заболевших коронавирусом земляках»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
3 мая 2020 в 11:20

Малышева по 1 каналу, рассказывала что коронавирус не опасней обычной простуды. Штрафанут её за вранье? Лицемерие властей зашкаливает уже давно.

Гость
3 мая 2020 в 13:57

Просто бредятина

Гость
3 мая 2020 в 10:15

Ха, тут как выяснилось, даже тесты об этом не знают.

Гость
3 мая 2020 в 11:04

А 74.ру не боится ответить за фейки о заболевших коронавирусом на "Трубодетали"?

Федор
3 мая 2020 в 11:02

На днях Бесогон по ТВ фейки пускал. Его оштрафуют?

Гость
3 мая 2020 в 10:07

Не молодой вроде.

Гость
3 мая 2020 в 10:43

В 1937 году много писали анонимок...почему их не штрафовали? Почему "стукачей," не привлекают к ответственности?почему власть обещала денежные дотации,а обманула..может тоже пора штрафовать чиновников которые не исполняют своих обязанностей и обещаний.

Адольф
3 мая 2020 в 10:52

Мы с пацанами читаем 74 и докладываем в правоохранительные органы обо всех фейковых комментариях и о любом проявлении неуважения к нашей власти!

3 мая 2020 в 13:02

Надо всех подряд штрафовать за такие ужасные фейки! От подростков до бабушек. Призываю всех докладывать о таких реальных фейках. Не дадим возмутителям спокойствия посеять панику! Закладывайте всех, и родственников и соседей.

Гость
4 мая 2020 в 12:14

Если есть только негласное распоряжение администрации, значит рассказать об этом будет считаться фейком. Ведь официально на бумаге изложена другая версия, которую надо, чтобы не портить отчетность. Мы так вообще все завремся, белое будет черным, черное белым...

Гость
3 мая 2020 в 10:30

А что же полиция не ищет так же легко мошенников, которые на эл. почту рассылают предложения получить разные суммы под видом помощи, социальных доплат и пр., и сдирают с доверчивых людей деньги?

Федор
3 мая 2020 в 12:46

Чиновница опубликовала фейк о заболевании вахтовиков в Якутии? Её оштрафуют или простят?

Гость
3 мая 2020 в 19:49

адольф, уруз, гари потер - некст