21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мая 2020 в 12:59

Если лицо не устантвлено, должен отвечать начальник отделения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:02

как поется в песне: запомните для жизни дальнейшей, на почте выживает сильнейший...

ОТВЕТИТЬ

!!! Получается деньги украли у почты, а не у гражданина!
Это важно для взыскания денег, если лицо укравшее не установят или оно не сможет платить. Получить деньги с почты имеет больше перспективы.

Здравый смысл
26 мая 2020 в 13:31

Деньги прислали по почте...21 век на дворе.
Ещё бы через электронную почту: на домашнем принтере распечатать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:11

А где срач?

Гость
26 мая 2020 в 15:13

На почте совсем глупые сотрудники работают? В смене сколько человек 2 -3? Думаете, что не смогут найти?

Гость
26 мая 2020 в 15:29

Хабалки на почте совсем не дальновидные

Модест
26 мая 2020 в 16:13

Никого не оправдываю, но зарабатывают там копейки, постоянный недоштат, из-за этого и приходится на работу принимать случайных людей.

Гость
26 мая 2020 в 16:22

Для почты - в порядке вещей расписаться за кого-то! На самоизоляции была на даче, вернулась в город, в ящике бумажка - судебное письмо, смотрю на сайте почты, ещё вчера получено )))) Как??? Вот, заеду на почту, на Краснопольском проспекте, уточню что за подпись у меня?

26 мая 2020 в 16:58

"Неустановленным лицом из числа работников почтового отделения."- это как? Почта, она такая почта)))

Гость
26 мая 2020 в 18:05

На емейл деньги отправили.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:45

Почтовый Робин Гуд облегчил кошелек буржуя, живущего на нетрудовые доходы, сидящего на шее работников завода. Чтобы получить сорок штук нужно месяц вкалывать на заводе, а он за просто так ежегодно получает эти деньги, присваивая себе чужой труд в виде прибавочной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:10

Уже почтари трахать начали миноритариев ЧТПЗ. Куда катится этот мир?

Гость
26 мая 2020 в 23:04

На почте постоянно воруют мелкие посылки из Китай. Говорят- в ящик почтовый опустили.

Ворчун
27 мая 2020 в 06:50

это почтовые голуби унесли

п/о 129?