!!! Получается деньги украли у почты, а не у гражданина!
Это важно для взыскания денег, если лицо укравшее не установят или оно не сможет платить. Получить деньги с почты имеет больше перспективы.
Почтовый Робин Гуд облегчил кошелек буржуя, живущего на нетрудовые доходы, сидящего на шее работников завода. Чтобы получить сорок штук нужно месяц вкалывать на заводе, а он за просто так ежегодно получает эти деньги, присваивая себе чужой труд в виде прибавочной стоимости.
Дивиденты, завистливый ты наш, платятся раз в год.. Ты, лошарик, наверно, меньше 40 тыс в год получаешь ? Зато подоходный с этой суммы не платишь - утешься этим...
Гость
26 мая 2020, 15:13
На почте совсем глупые сотрудники работают? В смене сколько человек 2 -3? Думаете, что не смогут найти?
Гость
26 мая 2020, 16:22
Для почты - в порядке вещей расписаться за кого-то! На самоизоляции была на даче, вернулась в город, в ящике бумажка - судебное письмо, смотрю на сайте почты, ещё вчера получено )))) Как??? Вот, заеду на почту, на Краснопольском проспекте, уточню что за подпись у меня?
Гость
26 мая 2020, 21:10
Уже почтари трахать начали миноритариев ЧТПЗ. Куда катится этот мир?
Гость
26 мая 2020, 13:31
Деньги прислали по почте...21 век на дворе.
Ещё бы через электронную почту: на домашнем принтере распечатать))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте