RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Челябинской области отдали под суд сына депутата, сбившего насмерть семейную пару на пустой дороге

27 мая 2020, 10:23
Гость
27 мая 2020, 10:56
А почему не в СИЗО находится за убийство 2х человек или закон не для всех писан..?
27 мая 2020, 11:15
Такое впечатление, что на самбистов объявили настоящую охоту. Два дня назад только выпустили Никиту, теперь принялись за Руслана. Эти ребята, конечно же, виноваты, что превысили скорость, однако, какой русский не любит быстрой езды. Руслан превысил скорость от безысходности, он хотел уехать из Кунашака навсегда, но гадкий праворукий распил в тот день подвел юношу, поставив на "стоп" его планы ворваться в яркую жизнь Челябинского мегаполиса. Руслан и Никита - новая ячейка общества, пожелаем им поскорее стать депутатами и чемпионами.
27 мая 2020, 20:25
А я, было дело, тоже пострелял в свое время, и не только по мишеням...
Надеюсь за него впрягутся и он получит условку, все таки сын депутата, пускай и деревенского. Пацан хороший, ему ещё жить и жить, и трагическая случайность не должна ломать жизнь молодым, умерших все равно не вернуть уже, а пацан признал вину как мужик, с него хватит. Да и неизвестно как они шли по пустой дороге, может быть шли они даже и вовсе не по обочине, а по проезжей части
гость, зачем? Мы оба источаем правду и иногда дополняем друг друга. И я на сайте уже 10 лет, а из него выйдет отличный преемник, и от его комментов у многих полыхает. А что может быть приятнее негодования и скулёжа местных бездельников
27 мая 2020, 15:54
гость, зачем? Мы оба источаем правду и иногда дополняем друг друга. И я на сайте уже 10 лет, а из него выйдет отличный преемник, и от его комментов у многих полыхает. А что может быть приятнее негодования и скулёжа местных бездельников
Какой еще преемник! Я уже сваливать собираюсь, народ дикий, обзывается, объявляет вознаграждение за мой адрес, да еще и троллит. Нееее, мне такое наследие не надо, сам с бездельниками возись, их лень уже ничем не исправить, как бы самому лоботрясом не стать.
27 мая 2020, 15:54
Какой еще преемник! Я уже сваливать собираюсь, народ дикий, обзывается, объявляет вознаграждение за мой адрес, да еще и троллит. Нееее, мне такое наследие не надо, сам с бездельниками возись, их лень уже ничем не исправить, как бы самому лоботрясом не стать.
Добрый заяц, это Слава и признание заслуг👆
Гость
27 мая 2020, 10:31
И опять наглая хамоватая морда. И опять небожители. Смотреть противно.
Гость
27 мая 2020, 11:09
Да, время сейчас такое, гадкое - всякие самбисты и дзюдоисты сейчас в тренде, а не интеллектуалы и работяги!
Гость
27 мая 2020, 11:04
Ничего, этот горе- сын депутата у которого пальцы «веером», выйдет на свободу через год. Он же сын депутата да ещё самбист!! Наш самый справедливый гуманный суд его оправдает, его преступлений. Он будет жить радоваться, а людей нет в живых по его вине. 😡
Гость
27 мая 2020, 10:41
трезвый - 7 лет. пьяный - 2 года. но надо быть спортсменом. все верно?
Гость
27 мая 2020, 10:47
Хахалева судить будет?
Гость
27 мая 2020, 10:45
монголам вообще за руль нельзя - только лошадь!
Гость
27 мая 2020, 10:33
Агрессивная или пьяная езда с жертвами = ст. 105 УК.
Гость
27 мая 2020, 11:30
Надо в области судить а не у себя в ауле , где каждый каждому кум,брат,сват.....
Гость
27 мая 2020, 11:03
ДА, ВЕЛИКИЙ ГАТТАРОВ СЕЙЧАС НЕ ЗАСТУПНИК.
Гость
27 мая 2020, 12:20
47 нарушений за год!!! может раньше надо было прав лишать??? менять надо законы, (кстати это в депутатам), убил 2-х человек, лишают прав на 3 года??, пожизненно без прав, чтоб еще не переубивал челок 100
Гость
27 мая 2020, 11:25
Опять спортсмен?
Гость
27 мая 2020, 11:56
Один знакомый в молодости боксом занимался, кмс. Рассказал, что один там боксер из их секции избил человека, получил срок. Опротестовал приговор. Новый судья дело изучает - "Так ты боксер? На вот тебе, получи к тому приговору сверху еще два года". Вот как правильно судить.
Гость
27 мая 2020, 13:39
для таких как он и ему пободные- никитин идр-= необходимо возродить гулаг и органы нквд и тогда у них что-то от человека сверкнет
Гость
27 мая 2020, 12:28
Депутат какой партии?
Гость
27 мая 2020, 13:31
"....22-летнему самбисту, призёру универсиады грозит до семи лет колонии.." Хватит "лукавить"! Ни чего ему не грозит! Один такой уже самбист-дзюдоист вышел с поселения через два года....
Гость
27 мая 2020, 15:06
Вспомнят былые заслуги папы-депутата, проявят гуманизм и дадут этому самбисту ниже нижнего.
Гость
27 мая 2020, 15:56
90% водителей - нужно лишать прав!
Гость
27 мая 2020, 12:11
Нет слов!
Гость
27 мая 2020, 12:55
Почему сразу решили что у него получится уйти от наказания ? Статья по всем таким делам одна и другой не может быть . Окончательную точку в этом деле поставит суд . Но там есть в законе основания для смягчения приговора , типо компенсировал ли виновник что родным и т.д Не думаю что судья будет какие то симпатии испытывать к виновнику ей смысла нет у нее есть хорошая зарплата и хорошая пенсия на будущие и лишатся всего этого из за этого муд..... я думаю он не будет , зачем ему это он же знает что родственники могут опротестовать решение суда в вышей инстанции ... а там уже не какие связи местного депутата не помогут да и дорого это будет ему , ему дешевле и проще с родными погибших договорится есть тому пример , взять хотя бы случай на университетской набережной .....
Гость
27 мая 2020, 14:17
Помню раньше за сломанную челюсть пятерик и до встречи без обжалования!
Гость
29 мая 2020, 22:45
50 штрафов. Где же была доблестная жандармерия? Практиковала "пока гром не грянет"? Или одиночные пикеты разгоняла? Или нарушителей клоунады под названием "самоизоляция" к административке привлекала? Тьфу на это государство.
Гость
29 мая 2020, 22:46
Машину арестовали для возмещения вреда? Много вы с этого ведра с гайками возместите?
Гость
27 мая 2020, 10:54
А разве на сына депутата не распространяется депутатская неприкосновенность? Странно как-то.