Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Агентство инвестиционного развития Челябинской области пришли силовики»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
27 мая 2020 в 13:34

Гаттарова берите
Он там главный был
Может и про Дубровского вспомнит

челябинка
27 мая 2020 в 13:41

дайте угадаю - Гаттаров срочно сбежал в москву?

Кашерный
27 мая 2020 в 13:30

И опять проверяют деятельность за давно прошедший период, Эстония отдыхает. А через пять лет будут проверять работу нынешних.

Гость
27 мая 2020 в 14:09

Это же они притащили ГОК в Томино?

Резиуан
27 мая 2020 в 14:08

Вот оно как. Только власть потерял, так сразу бизнес оказался незаконным.

Гость
27 мая 2020 в 15:33

В 2025 годе будут изымать документы за 2020 год .

Гость
27 мая 2020 в 15:33

Как насчёт незаконно строящегося Томинского ГОК который лоббирует сам Текслер?

Гость
27 мая 2020 в 14:08

А интересная сложилась ситуация - срочно уехать на лечение за границу не получится! Вот это попадос у пожарника.

Гость
27 мая 2020 в 16:15

В России уже от самого словосочетания "инвестиционное развитие" за версту несет сроком в тюрьме.

Гость
27 мая 2020 в 18:03

Изначально было понятно, что эти агентства создавались как кормушки и как прокладки между бюджетом и личными карманами. Набирали туда абсолютно глупую (это оценочное суждение) и ни на что не годную молодёжь, к тому же безвольную, с раболепием в душе.
В результате через эти агентства прогнали (а почему нет?) не одну сотню миллионов бюджетных рублей, а взамен бюджет не получил ничего. Ни рубля не получил. И не мог получить, потому что после взгляда на Гаттарова или короткого обмена приветствиями с Дубровским, потенциальным инвесторам становилось понятно, что с этими ребятами никаких дел иметь нельзя, что с ними даже рядом стоять -
полнейший зашквар. Да и не любитель был Дубровский всяких инвесторов. На кой чёрт они были ему нужны? Есть же бюджет и есть сын. Вот и всё. Успевай оприходовать.

Гость
27 мая 2020 в 15:32

территорию бизнеса ещё проверьте!! тратять бюджетные деньги на фуршеты и монологи московских горе коучей

Гость
27 мая 2020 в 16:26

Абсолютно избитая схема. Сотрудники этой конторы расписывались в получении денег из Москвы, которые пределы Москвы никогда не покидали. Получали они за это жалкие крохи и гарантию, что их не посадят. Отработанная схема, действующая по всей стране.

Гость
27 мая 2020 в 14:14

А какое отношение имеет Территория бизнеса к агенству этого развития? Я про фото? Их творение? Или некст на обыски?

Чилябинес
27 мая 2020 в 15:52

Давно пора. Сколько бюджетных денег вывели через это "агентство"?

Светлана
27 мая 2020 в 14:50

Мурзина курировала работу АИР и его создание 😐

Гость
27 мая 2020 в 13:25

работают в масках? дистанцию соблюдают?

Гость
27 мая 2020 в 13:26

Работать на охране рынка должны эти силовики.