4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

Гость
27 июн 2020 в 19:08

Видео то где? По фоткам судя, собака услышала ФАС от хозяйки и помчалась на охотника, за что и была убита. Самооборона.

Гость
27 июн 2020 в 19:09

Хозяйку пса оштрафовали надеюсь за выгула собаки опасным способом и за убитого гуся ведь не сезон охоты сейчас. Как же однобоко показана ситуация , а вдруг мужик от нападения пса защищался

Гость
27 июн 2020 в 19:13

На кого там охотится? В этом карьере дичь водится? Явно, хозяйка хаски пули отливает! Сама, небось, виновата.

Адольф
27 июн 2020 в 19:14

Нельзя судить человека за то что убил какого-то там блоховоза! У животных нет души, для жизни вечной они все равно не спасутся, поэтому Бог поставил нас править над ними!

Гость
27 июн 2020 в 19:16

Собака в татарстане загрызла маленькую девочку.

Шокирующее происшествие случилось утром 25 июня около остановки общественного транспорта «Горсеть» в Набережных Челнах. Собака напала на 11-летнюю девочку. Пес вцепился девочке в подбородок и сильно ее травмировал, малышка потеряла сознание.

Гость.
27 июн 2020 в 19:16

Сезон охоты закрыт, хозяйка с помощью пса не законно добывает дичь, это раз собака без поводка кидается в сторону Человека с ружьем это два а она думала он рычащую собаку гладить будет. Мужик ей сказал следи за собаками не следит из стреляют.

Vic_
27 июн 2020 в 19:17

"Вы знаете, что такое гусь?
- Знаю.
- Вы знаете, что такое шейка, ножка, крылышко! Вы знаете, как я люблю гуся!
- Знаю, в Арбатове видели.
- Да вы ничего не видели! Я убиваю его одним ударом, как тореодор, я его убиваю! - Вперед, вперед, вперед! - Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен", вы понимаете! - Вперед, вперед, вперед!
- Послушайте, Козлевич, это фемина! Это опера! Ножка, шейка... шейка... крылышко!"
"Так кому из охотников достался гусь" - спросил бы Паниковский! - Дамам с собаками или человеку с ружьём?

Леон
27 июн 2020 в 19:18

На Кузнецова сегодня выходной?Судя по комментам...

Гость
27 июн 2020 в 19:19

стадо хейтеров собралось,вы наверное на Бузову молитесь. собака это хищник,она увидела добычу по своей пищевой цепочке и добыла ее. а это быдло,зная,что оно сильнее,выстрелило. без ружья бы обгадился урод.

Чел
27 июн 2020 в 19:20

Собака на поводке в наморднике с ветеринарной справкой

Гость
27 июн 2020 в 19:23

Иногда, когда читаю комментарии, становится страшно сколько в нашем городе злых людей... (((
Очень жаль собаку, ни за что не поверю, что такая умная собака, могла бы напасть на человека .
Неадекват устроивший охоту в городском парке, это явно не нормально.
Надеюсь, что полиция и суд во всем разберуться.

Гость
27 июн 2020 в 19:24

называйте своими именами, он не охотник. охотники не убивают домашних животных. этот упырь - убийца и должен сесть!

Гость
27 июн 2020 в 19:26

Мужик все правильно сделал, бесят собакаводы без намордников и поводков гуляют, а если на маленького ребенка кинется?

Абрек
27 июн 2020 в 19:26

Молодец мужик эти бабехи наверное до того как включить камеру скорее всего угрожали мужику своими собаками, и что они юристы им все можно цари земли купили квартиру в Александровском и завели тупых псин которые как раз и кидаются на гусей и на людей. Вследующий раз будет знать как со своей псиной гулять

Гость
27 июн 2020 в 19:27

Зато каках теперь меньше будет во дворах.

Леонид
27 июн 2020 в 19:27

Сам охотник со стажем. За такое поведение данному персонажу (псевдоохотнику) срок надо впаять однозначно. Выстрел в сторону людей, стрельба в черте города, охота вне сезона. О каком неправильном выгуле собаки в карьере речь идет?

Гость
27 июн 2020 в 19:28

Запретить собак больше 1.5 весом.

Правильный
27 июн 2020 в 19:31

Коменты конечно ужас. А то что чувак с нарезным оружием на утку охотится это не кого не удивило,да и еще что сезон на водоплавающию дичь только в конце августа.

Гость
27 июн 2020 в 19:31

Мужик все правильно сделал, собака большая кинулась на него, самооборона. А бабе штраф впаять за незаконную охоту на гусей.

Неравнодушный
27 июн 2020 в 19:32

Читаю комментарии к статье и волосы дыбом от позиции наших граждан. Такое чувство, что пишут сотоварищи этого нечеловека: безответственная хозяйка собаки, незаконный выгул и охота в незаконном месте. А ведь не она пришла с ружьем, не она охотилась на утку и не она угрожала с оружием в руках и не она нажала затвор. Куда мир катится!

Гость
27 июн 2020 в 19:32

Т.е. за полчаса мы видим весь состав преступления. Собака без намордника, без поводка. Очень сомневаюсь, что карьер утвержден для выгула собак. Итого, закон владельцем собаки нарушен трижды. Если бы собака на меня рванулась, то ответка была бы сразу и по полной. Так что не на того уголовное дело заводите.

Гость
27 июн 2020 в 19:32

это как раз тот момент когда проезжаешь через перекресток и видишь на перекрестке ужасную аварию . думаешь как так могло быть . и чуть позже из газет узнаешь все живы . была обоюдная вина . и в этой ситуации все живы в место машин собака и гусь . как итог нет собаки гусь не в счет . заберут ружье с вытекающими последствиями . вообщем все провели чудно время . это для тех кто понимает если пропустит модератор . спасибо

Гость
27 июн 2020 в 19:33

ходить по городу практически с ружьём и стрелять из него это у человека с головой не в порядке, комментаторы в защиту пусть представят что к ним подойдёт в городе с оружием и пальнет хотя бы поверх головы, кирпичей накидаю сразу,

Гость
27 июн 2020 в 19:34

Реально птичку жалко, а этих охотничком с ружьями и шавками - под суд!

Гость.
27 июн 2020 в 19:34

Во первых таким вот хозяевам жизни со своими псинами можно все да? Там гнездились краснокнижные чёрные лебеди со своим выводком, Валера много раз предупреждал этих дам что это не добыча, и собак нужно держать на привизи птицам нужно вывести потомство, а им можно стоять и ржать над убитым лебедем о Арчи молодец добычу принёс.

Boroda
27 июн 2020 в 19:35

Сколько же конченых людей в этой стране... горите в аду

Гость
27 июн 2020 в 19:35

Таким юристам я бы не доверился. Умный человек (если не "юрист") должен предвидеть последствия своих действий. Активная, немаленькая, страшная для постороннего (уж тем более для ребенка) собака убегает без намордника с глаз хозяйки, чем там занимается - неизвестно, но хозяйка не беспокоится. В этот раз поймала гуся. А могла поймать чьего-то ребенка. Эти собачницы своим поведением давно провоцировали ЧП. Вот ЧП к ним и пришло. При начале конфликта с мужиком умная хозяйка сразу бы взяла собаку на поводок. А эта позволила немаленькой собаке кинуться в сторону вооруженного незнакомца и нарваться на выстрел.
ИДИОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛАДЕТЬ СОБАКАМИ.
Мужика не защищаю и не оправдываю - этот идиот из другой оперы. Давно пора запретить любую охоту, кроме как с рогатиной, чтобы со зверем на равных.
А юристке могу предсказать итог: мужику - штраф и конфискация оружия. НЕ БОЛЕЕ.

Сергей
27 июн 2020 в 19:36

Вроде как ублюдка задержали. Ему очень повезло, что полиция нашла его раньше, чем другие!

Гость
27 июн 2020 в 19:37

Звери не должны находится в одних городах и домах вместе с людьми. Выход в том, что собаки в городах, должны быть полностью запрещены. Ведь они облаивают, кусают, серут всюду. Днями и ночами лают за стеной и мешают людям отдыхать.

Нелюдь
27 июн 2020 в 19:37

Люди, что с вами творится? Он сегодня убил собаку, а завтра выйдет и застрелит вас или ребёнка. Такой ублюдок должен сидеть в психушке.

Прохожий
27 июн 2020 в 19:43

Я требую наказать хозяйку пса по всей строгости закона за убитого гуся!!!!!!

Гость
27 июн 2020 в 19:43

как бы мужик не прав только в том что с ружьём был и все. а то что вы собак не на поводке выгуливаете сами виноваты.

Гость
27 июн 2020 в 19:44

Ну поглядим на наше правосудие.... В цивилизованных странах стрелок поехал бы надолго. А у нас ?

олег
27 июн 2020 в 19:47

Допускаю так же, что в один прекрасный момент -это существо в камуфляже , не выдержит и вылезет нам навстречу.

Гость
27 июн 2020 в 19:48

Судя по комментариям здесь, это людей надо водить в наморднике и на поводке, а не собак. Люди бОльшая угроза, а не животные. На каждом углу неадекват.

Гость
27 июн 2020 в 19:48

Упыря в тюрьму - однозначно

Гость
27 июн 2020 в 19:50

Зверь пытался напасть на человека, это была самозащита. Хозяйку собаки по суд.

Гость
27 июн 2020 в 19:50

Собака без поводка и намордника побежала в сторону мужика на глазах неадекватных хозяек. Здесь максимум превышение самообороны.

Гость
27 июн 2020 в 19:52

Хозяйку собаки под суд!!! Гуляла со зверем без поводка и намордника. А если бы на ребенка напала?

Гость
27 июн 2020 в 19:52

В следующий раз эта собака могла кинуться на ребенка

Гость
27 июн 2020 в 19:57

Не надо травить лебедей ради развлечения, своими собаками. Соблюдайте правила поведения, водите собак в намордниках, тогда и отстреливать никто не будет.

Гость
27 июн 2020 в 19:59

Хозяйке штраф, за браконьерство, мужика наградить.

Режиссер боевиков
27 июн 2020 в 20:01

Собаководы! водите блохастых в намордниках и на поводке, убирайте за ними какашки ради бога, будьте людьми, а не собаками!

Гость
27 июн 2020 в 20:01

На видео мужик уходит, а снимающие с собаками преследуют. При приближении собаки мужик открыл огонь. Понятно, что с оружием нельзя тут ходить. Но он защищался - такое вполне может быть.

Борис
27 июн 2020 в 20:06

Зачем дебилы разрешают выдавать оружие дебилам?

Правильный
27 июн 2020 в 20:08

Вы че несете то, какой намордник,этот карьер находится в лесу,на приличном расстоянии от домов.

Гость
27 июн 2020 в 20:12

человек с ружьем возможно не имеет документов на оружие , хорошо что бы завели уголовное дело и штраф крупный назначили.Возможно он нездоровый

Гость
27 июн 2020 в 20:14

Сколько в вас желчи, люди!
Хозяйка не углядела из-за холмов чего он там поймал, да и пришла она туда чтобы пёс побегал,а не на поводке ходил. Охотник мог предупредить (ранить или выстрелить в воздух),а он намеренно убил пса! Пёс заигрался....не думаю, что он хотел навредить.... Виноваты все, всех расстрелять и посадить?!!!А комментаторам медали на шею повесить!!!! "Истину"ведь глаголят!
А теперь пойдите и объясните это ребенку, который ждал своего друга дома! Верните дорогостоящее содержание и покупку долгожданной и любимой собаки! А мужик.... Из-за дикого 🦆 получит судимость,и, надеюсь, срок!

Гость
27 июн 2020 в 20:15

Я просто поражаюсь какой % неадекватных комментариев, теперь я понимаю почему в стране бардак. Мужик все правильно сделал даже на фото видно собака на него кинулась а он защищался.

Гость
27 июн 2020 в 20:17

Вероятность встречи людей нулевая? Нет. Значит собака должна быть в наморднике. Перед тем, как собака (через воду!) приближается к человеку с оружием, женщина делает указующий жест. Натравливает?