4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:17
Прицепились к ребенку, увидели что сын депутата, так сразу решили начать доить его, автомобили арестовывать и заниматься иными видами вымогательств. Но не тут то было, он оказался сыном честного депутата, а значит денег у него нет и не будет, тем более они хотят по миллиону на каждого родственника. Считаю что нужно законодательно установить компенсацию один миллион за смерть человека при ДТП, причем на всех родственников сразу, а не каждому. Пускай они потом делят эти деньги, уточняют степень родства, оспаривают отцовство, вспоминают старые обиды. Где были все эти родственнички, когда погибшие были живы? Небось, отреклись от них, когда они уехали в деревню, а теперь проснулись, когда на горизонте замаячили миллионы. Если они им так дороги были, то почему не застраховали их от несчастных случаев на миллионы, деньги сэкономили на родне?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Хозяин
30 июн 2020 в 18:45

Извините ,на ногу наступил!?

Адольф
30 июн 2020 в 18:47

Желаю пацану избежать уголовной ответственности, молодой еще совсем, а преступление совершенно без умысла, по неосторожности!

Антоха
30 июн 2020 в 18:47

Да ладно Руся, не переживай.

Сергей
30 июн 2020 в 19:02

За жизнь нужно забирать жизнь, вот тогда будет справедливо !
А этот моральный ущерб будет оплачивать его отец , а отец депутат , а депутату платим зарплату мы с вами (деньги то из бюджета). Ну дадут ему еще максимум пару лет колонии поселения , это что справедливое наказание за две унесенные жизни ?

Сапармурад Ниязович
30 июн 2020 в 19:07

Учитывая тот факт, что Кунашакский суд- один из самых честных и непредвзятых в России( да, пожалуй и в во всем мире), то этот юноша, получит судебный штраф или условку. Ведь он-юноша, борец, защитник природы, меценат и сын достойных людей. Ну максимум- 2 гола реально, и то, поедет на тройку, в хозотряд, с мэром Миасса шашлыки есть и плазму смотреть.

Гость
30 июн 2020 в 19:13

Ещё и заработать хотят на смерти своих родственников, такую практику нужно на корню вырезать

Гость
30 июн 2020 в 19:15

Надеюсь,что ему дадут максимальный срок!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:17

Прицепились к ребенку, увидели что сын депутата, так сразу решили начать доить его, автомобили арестовывать и заниматься иными видами вымогательств. Но не тут то было, он оказался сыном честного депутата, а значит денег у него нет и не будет, тем более они хотят по миллиону на каждого родственника. Считаю что нужно законодательно установить компенсацию один миллион за смерть человека при ДТП, причем на всех родственников сразу, а не каждому. Пускай они потом делят эти деньги, уточняют степень родства, оспаривают отцовство, вспоминают старые обиды. Где были все эти родственнички, когда погибшие были живы? Небось, отреклись от них, когда они уехали в деревню, а теперь проснулись, когда на горизонте замаячили миллионы. Если они им так дороги были, то почему не застраховали их от несчастных случаев на миллионы, деньги сэкономили на родне?

А.Барто
30 июн 2020 в 19:26

Русский Урок

Извинился он, как смог,
На том закончен был
Урок.

Гость
30 июн 2020 в 19:29

Такой бред пишите про Кунашак, суды и тд. Типа всё куплено. Паренёк на долго присядет, вот увидите.

Александровна.
30 июн 2020 в 21:05

За каждую жизнь по 7,5 лет, вот тогда этот сынок депутата осознает, что такое хорошо, и что такое плохо.. Это же убийство, двух человек, а он решил просто извиниться, как маленький мальчик, а что такого, я же извинился..

Рузсофоб
30 июн 2020 в 21:37

Сразу вспоминается великолепный х/ф "Разборки в маленьком Токио". Когда провинившийся якудза, дабы искупить свою вину, отрезал себе мизинец.

Гость
30 июн 2020 в 22:15

50 нарушений, это днище. В СССР бы давно уже пешком ходил

Гость
30 июн 2020 в 22:17

Нужен закон, чтобы при каком-то количестве нарушений - лишение прав на полгода и получение потом через экзамен

Гость
30 июн 2020 в 23:22

Да весь хайп то поднимается с целью выжать бабла. Просто пообещайте "самому потерпевшему" на миллион больше. И они побратаются в зале суда

Гость
30 июн 2020 в 23:53

Убил людей своей машиной,неопытностью и т.п.!
Какие суды ещё бесконечные???
Собака вдруг выбежала или другое животное..!
Да какая разница??..
Я думаю,что он сам хочет отсидеть по максимуму,как полагается,и самому легче будет!Осмыслит всё и не будет больше делать ошибок!!

Артемий Лебедев
1 июл 2020 в 00:58

Ну извинился и извинился

Гость
1 июл 2020 в 06:45

С посадкой пусть суд определяется сам. У меня вопрос, почему при таком количестве штрафов за нарушение ПДД, он до сих пор не лишён прав пожизненно? Хватит уже индульгенций!!!!

Гость
1 июл 2020 в 07:55

Извинился, как смог...... позвонил как смог..... бееееееее.
Блеяния сопляка. Наделал делось крутыш, отвечай!!!

Гость
1 июл 2020 в 09:22

Почему в таких случаях, какие-то бывшие мужья всплывают с целью нажиться? Соболезнования всем родным, но, не понимаю таких бывших мужей...

Жирный
1 июл 2020 в 10:17

...да кто сюда ездить будет...
Алчные родственнички оказались,тьфу

Гость
1 июл 2020 в 10:27

Меня всегда поражает, что ждут какие то извинения после проишествия или преступления. Что они дадут? Зачем?

гость
1 июл 2020 в 11:44

На долго он не присядет.Он же САМБОИСТ кунашака. Да ещё за 3 года почти по 2штрафа в месяц. Самое большое 1.5 года условки.Он же ИМАНГУЛОВ...

Гость
1 июл 2020 в 12:15

пишите всякую ерунду, ведь ясно написано: рассмотрят в особом порядке, а это значит- минимум наказания. Одного не пойму- почему родственники согласны? их что, адвокаты не проинформировали? тогда они льют воду на мельницу преступника, а не потерпевших, и последним вообще ничего не достанется, никой реальный срок этот гражданин не получит. зачем им такие адвокаты?

Гость
1 июл 2020 в 12:42

Грозит до 7 лет, смешно, получит условку... Так как рюРафик не уиновен

Житель
2 июл 2020 в 08:29

Давно пора за убийства на дорогах (а это именно оно) выносить более суровый приговор. Например, добавить конфискацию имущества в пользу потерпевших и больший срок заключения.

Гость
2 июл 2020 в 20:39

Если у него 50 штрафов за 3 года, то это уже закономерный случай. Суд должен это учитывать.