16 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:57

Олегон - это попадалово!

30 июн 2020 в 14:01

Разве это наказание? Обязательство о явке...

Гость
30 июн 2020 в 14:02

И что?
Ну сходит, даст показания. Ага. Прямо там и закроют, как особо опасного?
Да бросьте голову читателям морочить.

Гость
30 июн 2020 в 14:04

То есть... авторы комментов приравнивают интеллект собаки к интеллекту охотника... браво-браво... а общаться, значит, он разучился, теперь будет отвечать по закону... и это правильно

яяя
30 июн 2020 в 14:05

При чем тут жестокое обращение- охотник застрелил бешенную собаку ,которая кидалась на людей и загрызла несколько десятков гусей! Его благодарить надо а не судить! он людям жизни спас!!

Bid1
30 июн 2020 в 14:06

А ни у кого не возникает вопрос, какого лешия он с ружьём ходил средь бела дня?

Тетушка Чарли
30 июн 2020 в 14:08

Оставьте в покое мужика. Налетели как курицы.

Сергей
30 июн 2020 в 14:10

Когда появилась первая статья о убийстве хаски на карьере то занял строну владелице собаки , но когда узнал как происходило на самом деле и что натворила эта псина то встал на сторону стрелявшего !

Гостъ
30 июн 2020 в 14:11

74ру, вы до нового года будете педалить эту тему ради хайпа?

Гость
30 июн 2020 в 14:11

Видео не полное! Его выложила хозяйка собаки и обрезала, значит и там не все так как она рассказывает.

Гость
30 июн 2020 в 14:11

animals lives matter

Гость
30 июн 2020 в 14:11

Прелесть то какая, наконец-то у кого-то появились яйца )

014
30 июн 2020 в 14:12

Кто разрешил и кто выкопал карьеры около Паркового. Это пригородный лес - там можно было или парк сделать или продолжить строить городские кварталы. А теперь там карьеры и нелегальные свалки.

Гость
30 июн 2020 в 14:13

Вы чего творите? Любой фермер бы сделал тоже самое, собака залетела на ферму и загубила стаю гусей! В деревнях хозяин собаки сам это делает, а именно ликвидирует, если собака задушила живность, чтобы впредь такого не происходило!
Для выгула собак без поводка есть специальные площадки.
Привыкли шастать со своими собаками без поводков везде где попало. Лучше бы дерьмо после них собирали и держали на поводке! А то только белок и ежей в лесу рвать нравится!
Друган держись, никто тебя не закроет за эту псину!

30 июн 2020 в 14:18

История поучительная...
Собаке не повезло с хозяйкой- цена вопроса жизнь пса...
Учитесь люди - собаководы на чужих ошибках: если собака есть- приучайте к поводку и наморднику, а если не приучили- выгуливайте у себя дома...
Человек в ответе за того, кого приручил...

30 июн 2020 в 14:20

Олег, мы с тобой! За справедливость!

Гость
30 июн 2020 в 14:20

документы на участок карьер у него есть? если нету, то он общий, и мы постоянно там гуляем, ни разу не видели, чтобы кто-то предупреждал или выгонял нас. Там и шашлыки жарили, и пили пиво, все оки было.

хайфадырявая
30 июн 2020 в 14:22

Таки молодцы у нас, не дают же в руки оружие кому попало.

сижу реву
30 июн 2020 в 14:25

там на собачке блохам досталось - жалко однако ножку оторвало

Гость
30 июн 2020 в 14:26

сами мы с женой сабаководы, но женщину эту осуждаем, нельзя допускать, чтобы собака нападала на других животных или людей безнаказанно, а мужчина молодец правда на его стороне

30 июн 2020 в 14:27

Разводили волков. Почему не кракодилов или ядовитых змей?! Куда катится мир...???!!!

Гость
30 июн 2020 в 14:28

Мужик, не бегай от ответственности)))) позорно это)

Гость
30 июн 2020 в 14:31

карьер заброшенный, мы знаем, гуляем там вечером постоянно, никаких гучей никогда не видели, что он чешит.

Гость
30 июн 2020 в 14:32

Ну да, никто и не ждал, что закатают до суда. Сразу под стражу берут по другим статьям. Административное принуждение - тоже не сахар так-то. До суда находится дома - ровно об этом статья, а то тут уже некоторые глупые решили что он суда избежал))) Если кто-то не понимает процессуальные действия, то простыми словами: рассматривалась мера пресечения и не более того. Все, группа поддержки охотника может расходиться))))

30 июн 2020 в 14:32

Как человек, имея свою овчарку, и на снимке сидя с ней в обнимку, мог застрелить другую собаку...??? Видимо, кроме своего и своих, на остальное и других ему наплевать и не жалко...? Также сможет и в человека выстрелить если он ему "дорогу перейдет"....

30 июн 2020 в 14:33

Олег, иск хозяйке на возмещение ущерба! Нужна юр. помощь, маякни тут.

30 июн 2020 в 14:34

Охраняли свои угодья??? Дак давай твой ребёнок залезает в чужой огород,а его там пострелят...и тоже будут правы, да?

Гость
30 июн 2020 в 14:35

Тролям похоже тоже гусями платит. Как харьки в комменты набежали.

Гость
30 июн 2020 в 14:35

я 50 на 50% и гусей и собаку жалко,друг у друга попросить прощения и разойтись

Гость
30 июн 2020 в 14:35

там карьер открыт, все гуляют, о чем он говорит, да и он не его, чушь какая-то...

Гость
30 июн 2020 в 14:37

Ахаха такая дешманская заказуха пошла! Даже фото подбирают "божьего одуванчика" просто смех.

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Почему его называют охотником? Он не охотник, а фермер, защитил свое имущество на своей территории. Попробуйте заниматься сельским хозяйством, чтобы вот так к вам вперлись и давай курочить результаты вашего долгого труда.

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Пусть тётки извиняются перед мужчиной!

Гость
30 июн 2020 в 14:42

это все постановка, вы что не видите, фотографии сделаны позже, на другой день.
Это его адвокаты работают, понятное же дело. А люди глупые, даже анализировать не могут ничего.

Адольф
30 июн 2020 в 14:46

Поздравляю пацана! Желаю избежать уголовной ответственности, так как человека нельзя судить за какую-то там псину, у которой даже души нет!

Гость777
30 июн 2020 в 14:47

Олег подавай встречный иск на ту тетю неуравновешенную!!!!за клевету,за оскорбление чести и достоинства,за оскорбления и пусть оплачивает тебе за всех уток!!!ты красава!!

гость
30 июн 2020 в 14:48

Правильно сделал!
Эти хаски достали уже всех в парке Гагарина и около лыжной базы! Власти всё равно что город практически засран собаками!

ГОСТ главный
30 июн 2020 в 14:49

хм... запутанная история))) хоть кино снимай)) сначала все были за хозяйку после ее интервью, ругая мужика, а сейчас всё кардинально наоборот

Дежавю
30 июн 2020 в 14:50

В Миасском стрелок расстрелял толпу граждан, тоже накануне выборов и только его все обсуждали.

Гость
30 июн 2020 в 14:52

74.ру не дает отвечать на комментарии людей, которые защищают хозяйку. Интересно, почему?

Мультики
30 июн 2020 в 14:52

Санта-Барбара, итить их))
Вы проголосовать сходить не забудьте, пока сей сериал смотреть будете! На следующей неделе - у Малахова, потом На самом деле. Хайпанули ребята..)

Гость
30 июн 2020 в 14:57

Посмотрел видео и возник первый вопрос: Почему собака не на поводке и без намордника? Второй вопрос: Почему человек с перевесом на плечо ходит с карабином? То , что хозяйка отпустила своего пса и без намордника однозначно ее вина. Ну и хочу поддержать стрелявшего. Она кричит что мол гусей ее собаке убивать можно , а тут поглядите убили ее собаку. Однозначно на стороне стрелявшего. А законность ношения и применения пусть выясняет милиция.

Гость
30 июн 2020 в 15:01

За Олега +

30 июн 2020 в 15:08

Собаку очень жалко, погибла из-за тупой хозяйки. Держись мужик.

человек
30 июн 2020 в 15:08

Рад, что в полиции и суде есть здравые честные люди, которые не ведутся на хайп и наглость блогерш, травивших псом птицу.

30 июн 2020 в 15:08

Судя по снимку собачка видимо не "стрелка-сабаковода" и не у него дома. И за оградой территории домавладения, а также без поводка, и без намордника... Даже в этом законы им нарушаются(которые так тщательно выдвигают его защитники)...

Циник
30 июн 2020 в 15:09

Блин, попкорн давно закончился, а этот цирк всё ещё не уехал!

игорь
30 июн 2020 в 15:10

Мужик был прав.

Гость
30 июн 2020 в 15:10

А у меня кошки по грядкам бегают и роют. Значит тоже можно их отстреливать?

Гость
30 июн 2020 в 15:11

Почему бы не разместить имеющееся фото подранных гусей? Вопрос о виновности сразу отпадет. Не понятно почему не написанно встречное заявление по уничтоженной птице.