Председателя избиркома в Златоусте наказали за фальсификацию на выборах губернатора Алексея Текслера
9 июля 2020, 16:02
Гость
10 июля 2020, 15:31
Это что получается, Текслер у нас не лигитимен? И указы его незаконны?
Гость
10 июля 2020, 14:54
Так же и за конструкцию голосовали,с подтасовками голосов"ЗА".Штраф 15 т.р. вообще копейки,для тех кого бы поймали.
Гость
10 июля 2020, 14:51
В Челябинской области 169 предприятий заявили о предстоящих высвобождениях работников, в том числе на шести предприятиях намечены массовые сокращения.
И ни одной новости о сокращении штатов во властных структурах, только новые должности рождаются там.
Гость
10 июля 2020, 08:36
Мертвые души. Том 2020-ый.
Гость
10 июля 2020, 01:03
А что так можно было?
Гость
10 июля 2020, 00:03
Это не повод усомниться в законности избрания? Вообще уголовка вроде за такое.
Гость
9 июля 2020, 23:05
т.е. текслер незаконно избран?
Гость
9 июля 2020, 22:51
На повышение пойдёт. 😎
Гость
9 июля 2020, 22:30
Здесь чуть подтусовали, там немного подправили, вот статистика и получается всегда 70 с лишним процентов!
Гость
9 июля 2020, 22:07
эх, когда же у нас молотовами будут жечь оппозицию и половина страны отделится, а госдеп сша будет зарплату платить чиновникам, вот заживём так заживём, и дороги будут нормальные, и дураки исчезнут!
Гость
9 июля 2020, 22:03
т.н. "простой человек" очень любит выслуживаться, и корнями эта проблема уходит далеко, далеко не в политику...
Гость
9 июля 2020, 21:28
Требую уголовного наказания для преступницы
Гость
9 июля 2020, 21:11
А мы его разве выбирали!?
Гость
9 июля 2020, 20:54
Главам Участковых Избирательных Комиссий УИК
Впредь думайте своей головой
И не фальсифицируйте голоса
В одной стране живём
И жить должны достойно
Наши с Вами дети и внуки !
по сути она способствовала незаконному захвату власти ,. а это уже уголовка!
Гость
9 июля 2020, 17:56
В следующий раз все голосуем за меня. Хоть Челябинск с колен подниму. А штраф оплачу из своего кармана. Ведь так можно, и по закону
Гость
9 июля 2020, 17:55
Как это происходит на самом деле... Руководство просто требует поднять явку, вот они и поднимают) если проверить списки, то 20-30% «мертвые души». И бороться с этим бесполезно пока люди не станут ходить на Выборы. А это просто показательная порка..
Кроме того, личность подозреваемой, её состояние здоровья, семейное и материальное положение, отсутствие судимостей, а также то, что преступление совершено впервые и были предприняты меры для заглаживания причиненного вреда.
Опять эти честные преступники с идеальными характеристиками.
Дали добро на последующие вбросы за новейшую полноприводную Камри из леса.
Гость
9 июля 2020, 17:39
А результаты с этого участка зачли? А То получается 15000 рублей за N голосов.
Гость
9 июля 2020, 17:27
Люди против ГОКа нам привозят из Норильска тело и говорят вот это ваш губернатор и 80% голосов будет за него ищи и поттасовывают бумажки, вы что совсем что ли обнаглели.
Гость
9 июля 2020, 17:23
Справедливо будет если такие выходки при ровняют к ГОСизмене
Это преступление против страны
Гость
9 июля 2020, 17:21
За время "правления" областью вернуть вознаграждение в полном объеме + % согласно банковской ставки. Не наш губернатор.
Гость
9 июля 2020, 16:38
"указала данные о голосовании людей, которые в нём не участвовали, и попросила сделать то же самое одного из секретарей"
Вот это нужно жирно распечатать и развесить на подъездах для тех, кто сидит на ж-х и приговаривает: "за нас все решили"
конечно решили, пока отсиживаетесь!
Текслера в отставку,! выборы не действительны!
Гость
9 июля 2020, 16:36
Почему фото взяли совершенно с другого участка и из другого города! В суд на вас подать нужно за фальшивую информацию!
В ссср президентов не выбирали. Ни в единственном лице, ни во множественном. Ни секретарей ЦК, ни председателей совета министров.
Второе. Не пришедших и следовало отправлять на лесоповал, т.к. они отказывались принимать решения в развитии страны.
Третье. В ссср бюллетень для голосования был так же обезличен и вы могли в них вычеркивать, вписывать, рисовать голых баб вполне безопасно.
Гость
9 июля 2020, 16:27
Интересно, в каких целях она это сделала? Так сильно хотела, чтобы губернатор победил? Или явку поднять? А для чего ей лично явка...?
Гость
9 июля 2020, 16:24
Повысила явку плохо! Не позволил вбросы, показал низкий результат по Хабаровскому краю-обвинили в 3 убийствах! ну прям не угодишь!
Филиал агентства Госдепа в Златоусте не дремлет. Коллективный Запад всячески старается скомпрометировать действующую власть и бросает тень на простые честные Российские Выборы вбросами как за оппозицию, так и за провластного кандидата, дабы подставить святую партию Единую Россию, благодаря которой Россия укрепляется и становится богаче, в рамках навязанной нам колониальной Конституции, к счастью подвергшейся перспективным изменениям.
Гость
9 июля 2020, 16:14
ПозвонитеГокслеру!!! 😜
Гость
9 июля 2020, 16:13
Сколько денег было вбито в те выборы?
С ума сойти, сколько промоутеров по городу листовки пихали всем.
Гость
9 июля 2020, 16:13
Слабаки, штраф, 15 000р, это вам не оппозицию судить с штрафами по 50 000 000 р !
Гость
9 июля 2020, 16:13
когда же найдутся подобные председатели ИК, способные покаются за фальсификации в прошедшем голосовании!
Достижения
Свой среди своих