26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
9 июл 2020 в 16:08

Значит и текслер не легитимный.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:09

" Лутошкиной назначили судебный штраф 15 тысяч рублей.", 😂😂😂 шах и мат вам секта верующих в выборы и ходящих на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:10

А Ляксея еще и выбирал кто-то?)

Гость
9 июл 2020 в 16:10

А остальных наказывать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:10

УРА !!!! Перевыборы ?

Гость
9 июл 2020 в 16:10

Олеша то не при делах.

Гость
9 июл 2020 в 16:11

А какую премию, интересно, получила?

Гость
9 июл 2020 в 16:12

эта косяк внатуре, Алеша?

Гость
9 июл 2020 в 16:12

А разве за это не уголовная статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:13

А что выборы были?

Гость
9 июл 2020 в 16:13

#ТекслерУходи и забери с собой свой Томинский ГОК

Vic_
9 июл 2020 в 16:13

когда же найдутся подобные председатели ИК, способные покаются за фальсификации в прошедшем голосовании!

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной?!
9 июл 2020 в 16:13

Слабаки, штраф, 15 000р, это вам не оппозицию судить с штрафами по 50 000 000 р !

Платный кремлебот
9 июл 2020 в 16:13

Сколько денег было вбито в те выборы?
С ума сойти, сколько промоутеров по городу листовки пихали всем.

Гость
9 июл 2020 в 16:14

ПозвонитеГокслеру!!! 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:15

Филиал агентства Госдепа в Златоусте не дремлет. Коллективный Запад всячески старается скомпрометировать действующую власть и бросает тень на простые честные Российские Выборы вбросами как за оппозицию, так и за провластного кандидата, дабы подставить святую партию Единую Россию, благодаря которой Россия укрепляется и становится богаче, в рамках навязанной нам колониальной Конституции, к счастью подвергшейся перспективным изменениям.

Гость
9 июл 2020 в 16:18

Разнос! Немедленно! Где там опять бабка???

Гость
9 июл 2020 в 16:24

Повысила явку плохо! Не позволил вбросы, показал низкий результат по Хабаровскому краю-обвинили в 3 убийствах! ну прям не угодишь!

Гость
9 июл 2020 в 16:27

Интересно, в каких целях она это сделала? Так сильно хотела, чтобы губернатор победил? Или явку поднять? А для чего ей лично явка...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:33

Да-а! А вот тов.Сталин, за такие "упущения", отправил бы эту даму чистить ото льда берег ледовитого океана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:36

Почему фото взяли совершенно с другого участка и из другого города! В суд на вас подать нужно за фальшивую информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:38

"указала данные о голосовании людей, которые в нём не участвовали, и попросила сделать то же самое одного из секретарей"
Вот это нужно жирно распечатать и развесить на подъездах для тех, кто сидит на ж-х и приговаривает: "за нас все решили"
конечно решили, пока отсиживаетесь!

Текслера в отставку,! выборы не действительны!

Гость
9 июл 2020 в 17:21

За время "правления" областью вернуть вознаграждение в полном объеме + % согласно банковской ставки. Не наш губернатор.

Ризван
9 июл 2020 в 17:23

Справедливо будет если такие выходки при ровняют к ГОСизмене
Это преступление против страны

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 июл 2020 в 17:27

Люди против ГОКа нам привозят из Норильска тело и говорят вот это ваш губернатор и 80% голосов будет за него ищи и поттасовывают бумажки, вы что совсем что ли обнаглели.

Электорат
9 июл 2020 в 17:39

А результаты с этого участка зачли? А То получается 15000 рублей за N голосов.

Кроме того, личность подозреваемой, её состояние здоровья, семейное и материальное положение, отсутствие судимостей, а также то, что преступление совершено впервые и были предприняты меры для заглаживания причиненного вреда.

Опять эти честные преступники с идеальными характеристиками.
Дали добро на последующие вбросы за новейшую полноприводную Камри из леса.

Лариса .
9 июл 2020 в 17:46

Некомфортно мне, чую вонь подрейтузную

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 17:55

Одно вранье на вранье!

Гость
9 июл 2020 в 17:55

Как это происходит на самом деле... Руководство просто требует поднять явку, вот они и поднимают) если проверить списки, то 20-30% «мертвые души». И бороться с этим бесполезно пока люди не станут ходить на Выборы. А это просто показательная порка..

Челябинец
9 июл 2020 в 17:56

В следующий раз все голосуем за меня. Хоть Челябинск с колен подниму. А штраф оплачу из своего кармана. Ведь так можно, и по закону

9 июл 2020 в 19:33

по сути она способствовала незаконному захвату власти ,. а это уже уголовка!

Гость
9 июл 2020 в 20:16

Так и за конституцию голосовали

Ванька
9 июл 2020 в 20:53

500 тыс.заплатили,а сейчас 15 забрали.не хило!

Gost
9 июл 2020 в 20:54

Главам Участковых Избирательных Комиссий УИК
Впредь думайте своей головой
И не фальсифицируйте голоса
В одной стране живём
И жить должны достойно
Наши с Вами дети и внуки !

Гость
9 июл 2020 в 21:11

А мы его разве выбирали!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 21:28

Требую уголовного наказания для преступницы

Гость
9 июл 2020 в 22:03

т.н. "простой человек" очень любит выслуживаться, и корнями эта проблема уходит далеко, далеко не в политику...

Гость
9 июл 2020 в 22:07

эх, когда же у нас молотовами будут жечь оппозицию и половина страны отделится, а госдеп сша будет зарплату платить чиновникам, вот заживём так заживём, и дороги будут нормальные, и дураки исчезнут!

ГОСТ главный
9 июл 2020 в 22:30

Здесь чуть подтусовали, там немного подправили, вот статистика и получается всегда 70 с лишним процентов!

Гость
9 июл 2020 в 22:51

На повышение пойдёт. 😎

Гость
9 июл 2020 в 23:05

т.е. текслер незаконно избран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 00:03

Это не повод усомниться в законности избрания? Вообще уголовка вроде за такое.

Гость
10 июл 2020 в 01:03

А что так можно было?

Гость
10 июл 2020 в 08:36

Мертвые души. Том 2020-ый.

Гость
10 июл 2020 в 14:51

В Челябинской области 169 предприятий заявили о предстоящих высвобождениях работников, в том числе на шести предприятиях намечены массовые сокращения.
И ни одной новости о сокращении штатов во властных структурах, только новые должности рождаются там.

Дмитрий
10 июл 2020 в 14:54

Так же и за конструкцию голосовали,с подтасовками голосов"ЗА".Штраф 15 т.р. вообще копейки,для тех кого бы поймали.

Гость
10 июл 2020 в 15:31

Это что получается, Текслер у нас не лигитимен? И указы его незаконны?