23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Князь Мышкин
23 июл 2020 в 10:35

500 отдал, осталось ещё 2,5 докинуть и опять по новой

Гость
23 июл 2020 в 10:54

Умные люди на такую хрень не попадаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:20

Нормально так. Наделал детей и обманывай спокойно, никто тебя не накажет. Мошенник должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ

Хитрецы. Сами подписывали договоры на покупку Солярисов за 2 лимона, но виноваты у них сотрудники. Это потребительский экстремизм, тачку получили и денег заодно отжать. Повезло им, что в правовом государстве живут, все на клиента-потребителя работает. В Европе таких бы упекли и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июл 2020 в 11:24

Самый гуманный суд в мире?

Гость
23 июл 2020 в 12:27

Нельзя покупать машин в копросалонишках. Покупайте у собственников. Долой барыг-перепуков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:48

Это ещё раз доказывает, что система дилеров с автосалонами - ненужная паразитическая надстройка. И даже вредная, потому что как минимум завышены цены на авто и прочие услуги, а при недобром умысле еще и преступная. Это если он легко предложил взятку в 500 тыс.руб., значит сколько людей и на какие суммы он обул? А "бедные" дилеры всё плачутся, что у них маржа еле-еле покрывает расходы. И мы им, конечно, "верим". Требовать надо у производителей, чтобы машины продавали напрямую с завода, с доставкой до потребителя при покупке онлайн и по адекватным ценам.

ОТВЕТИТЬ
абдулла
23 июл 2020 в 13:25

А кого обманул у ни нет детей, только реальный срок может его исправить

Гость
23 июл 2020 в 14:25

Рассадники перекупов. На трейд-инах свои схемки только так обкатывают. Жульё.

Хоттабыч
23 июл 2020 в 15:58

Они народ кидают уже как минимум 4-5 лет...Наши силовики как всегда только очнулись...
Так же как с армянскими авто... 6 лет ввозили авто все ок было...А теперь НЕЗЯ....
Сидели сидели 6 лет на жопе ровно,авто текли сюда....А теперь куча семей без машин осталась...Они же не растаможены оказались...

гайнан