22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость,
5 авг 2020 в 10:12

А что альтернативную службу тоже проходят не по месту жительства? Неужели в Перми нет ни одной больницы, обязательно надо отправить куда-нибудь?

патриархат
5 авг 2020 в 10:13

Призывной службы давно нет в большинстве стран мира! Её отменили за ненадобностью. и только в нашей стране этот рудимент остался с царских времён.

Гостье
5 авг 2020 в 10:20

Да пошли вы со своей службой, делать то нечего сифилис по больницам собирать

Гость
5 авг 2020 в 10:23

Служба в армии,это узаконенная повинность в РФ,с потерей времени и часто здоровья.

гость
5 авг 2020 в 10:23

в интересах общества и государства и без уважительных причин перестал появляться на работе.....в Скрепнобаде рабский труд в почете!

В. Джамбулайкина
5 авг 2020 в 10:28

....Молодой юноша вошёл во внутренние помещения Челябинской больницы, отогнул ветхую занавеску из старых, советских ещё одеял и со всех сторон, к нему потянулись высохшие руки, покрытые жёлтой кожей:-«О юноша, дай нам хоть кусок сыру или луковицу!» «Кто Вы, любезные?»- спросил удивленный пермяк, развязывая котомку с куском брынзы и копченой ягнятиной, что собрала ему в этот странный город его его ещё молодая и привлекательная мать. « Мы - ковидники, нас сваливают сюда, дают ведро и ветхую ширму из мешка из под Союзпмщепромовской муки и дают ибупрофен!» « Бежать! «- мелькнулотв голове юноши и он бросился на Воровского, завидев приближающуюся Нексию, отчаянно замахал руками....

Введите имя
5 авг 2020 в 10:33

Раб отказался работать? В тюрьму его!

Гость
5 авг 2020 в 10:36

Кстати, а почему женщин не отправляют на альтернативную службу? Только не надо рассказывать про то, что они рожают. До 27 лет они родить не обязаны, за уклонение под суд не идут.

Гость
5 авг 2020 в 10:38

если тётка не рожает до 27 лет - её нужно забирать в армию принудительно для увеличения численности полка.

гость
5 авг 2020 в 10:39

Еще один пример бесполезности россиян даже для своей страны.Из Турции пишут.что с приездом русских там резко возросло число больных ковидом.

Гость
5 авг 2020 в 10:41

молодые парни избегают военкомат, так как гормоны разбухают и удовлетворится не с кем. то ли дело при Романовых - барышням разрешалось оставаться в кадетском корпусе на ночь после бала.

Гость
5 авг 2020 в 10:46

разрешите секс в армии!

Обыватель
5 авг 2020 в 10:57

Пойдёт в дисбат. Лучше бы отслужил. Год быстро пролетел бы.

Ёшкин Кот
5 авг 2020 в 11:03

Мне интересно конституция старая и закон СССР нет !На каком основании идет призыв в армию страны то нет? И вообще что значит отдать долг родине если ее нет?
Есть только ежегодное повышения ценн на все от родильного до магильгоно дома !
Страна пытается только избавиться от своих граждан и заработать на них же!

76,6
5 авг 2020 в 11:16

Кто может внятно объяснить, от чего у гражданина берётся повинность перед правящей элитой?

Баба Наташа
5 авг 2020 в 11:16

Лариса в танковом такое вытворяла вчера ночью... Пушки на танках до сих пор зудят!

DDD
5 авг 2020 в 11:17

Очередной креакл, решивший вместо откоса пройти альтернативку, да еще чтобы с капризами.

Гость
5 авг 2020 в 11:20

лучше 6 месяцев посидеть чем 21 календарный месяц там полы мыть.

Гость
5 авг 2020 в 11:36

Кушать хотел не больничную баланду, за квартиру счета захотел оплатить, и устроился на нормальную работу.

Гость
5 авг 2020 в 12:54

правильно, делать нечего в больницах, также как и в армии сейчас, армия давно стала как зона, столько изнасилований, психика у многих не выдерживает.

Лолка
5 авг 2020 в 12:57

Родители парня всю жизнь платят налоги. АЛЛО! КОМУ МЫ ЧЕГО ЕЩЕ ДОЛЖНЫ???!!! Государство давно наклало на нас! И мы и наши сыновья ему ничего не должны

Гость
5 авг 2020 в 13:05

Я прятался от армии, переехал в другой город, после 27 приехал в свой город и получил военник, через прокуратуру, по закону все, нигде ничего не подписывал, родителям тоже запретил принимать повестки, на почту присылали заказные письма для меня, но я знал, что это только военкомат, т.к. других писем просто не могло быть. В итоге военный билет у меня в кармане. Служить не хотел, я не люблю эти братские сборище, плюс в это время я уже успел устроится работать после вуза, не хотел тратить время. Да и к армии я не приспособлен, у меня восприятие жизни другое, не для армии.

5 авг 2020 в 13:16

С армией, вроде, все понятно - стрелять научат, физподготовку чуть подтянут, т.е. подготовят к защите родины в случае чего. А каков тайный смысл альтернативной службы? Что даст парню 21 месяц работы уборщиком?

Гость
5 авг 2020 в 13:36

Может и правильно поступил.
6 месяцев меньше, чем 21.

Гость
5 авг 2020 в 13:48

"В иинтересах общества и государства"... Как издевка звучит. И рад служить, прислуживаться тошно...

Гость
5 авг 2020 в 14:10

Он просто не захотел бесплатно в больнице работать.

Гость
5 авг 2020 в 14:22

Жаль что молодой человек, не сын какого-то чиновника или депутата. Правоохранителям легче наказать простого парня, из простой семьи, у них на это хватит на сил и времени.

666
5 авг 2020 в 15:02

Раслабился, забухал-но рано радоватся стал.

гость
5 авг 2020 в 17:35

А жилье ему предоставили? Где жить то если из Пермского края в Челябинск направляют?

Гость
9 авг 2020 в 16:38

Лучше отслужить, чем в этой больнице полы мыть...Он бы не только полы бы мыл там -ещё бы и г..вно убирал за пациентами.