RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву продлили домашний арест

5 августа 2020, 13:51
Гость
Гость
6 августа 2020, 17:09
Кто следующий на очереди? Очень жирная должность видимо..
Гость
6 августа 2020, 06:14
Как всегда срок пройдёт под домашним арестом и удо
Гость
5 августа 2020, 22:18
Да пусть тефтеля в швейцарию едет отстаньте от больного дедушки
Гость
5 августа 2020, 20:55
хорошо хоть КБ рядом. только это и спасает
Гость
5 августа 2020, 20:21
город полностью коррумпирован: стоянки, маршрутки, овощные точки, подряды на ремонтах, интернеткафе. Вот бы нам своего Фургала...
Гость
5 августа 2020, 18:09
Ему жизнь спасают.
Гость
5 августа 2020, 17:01
кстати,а куда пропала Котова??
Гость
5 августа 2020, 16:50
Походу, он стал не интересен. Все ждут новой серии: Котова- Конарев#
Гость
5 августа 2020, 16:48
чиновник - значит вор. Можно каждого арестовывать.
Гость
5 августа 2020, 16:42
Да вчера только его в Спаре видел - без маски гонял. Не сидится ему дома. Может, это и к лучшему...
Гость
5 августа 2020, 16:28
Да, хорошо нынче коррупционерам. Украл, выпил и на нары домой!
Гость
5 августа 2020, 16:27
А был такой персонаж Бахаев? Что то не слышно про него? Тоже под домашним арестом срок отбывает?
Гость
5 августа 2020, 16:18
Я мы КоТекс
Гость
5 августа 2020, 16:10
Тефтелев вывел Котову в люди, сделал её первым своим замом, а она даже к нему на суд по аресту не пришла, поддержать своего благодетеля. Вот такая благодарность. И хорошо, что Тефтелев не растерялся и дал на неё и её сподвижника Конарева исчерпывающие показания. Так и надо учить такую публику хорошим манерам и порядочности. Пока непонятно, дадут ли показаниям Тефтелева на Котову-Конарева ход. По закому обязаны дать. А как будет на самом деле, неизвестно.
Гость
5 августа 2020, 15:50
А по Елистратову что?Куда рыже-персиковая махнатая шапка скрылась?))
Гость
5 августа 2020, 15:42
Аристов отмажет его
Гость
5 августа 2020, 15:39
А при мне было лучше!
Гость
5 августа 2020, 15:36
Почему на домашнем аресте то? А не в СИЗО? За какие такие заслуги?
Гость
5 августа 2020, 15:15
Продлевают,чтоб потом выпустить за сроком давности!Простого смертного за ведро картошки укатали бы давно и надолго!С этим упырем телятся,не могут деньги меж собой разделить!Наша покупаемая правосудие!
Гость
5 августа 2020, 14:50
Я/Мы Тефтелькот
Гость
5 августа 2020, 14:43
А Котова что????
Гость
5 августа 2020, 14:36
А бабуся Наташа что притихла? Раньше по понедельникам по 5 разносов выносила, а тут тишина....Выдохлась или как?
Гость
5 августа 2020, 14:31
Танцор сидит, а город все хуже и хуже. От Котовой толку нет никакого вообще нигде.
Гость
5 августа 2020, 14:30
Срочно выпустить на Кировку сплясать! Пусть там деньги собирает на баланду. Или граждане намерены опять За свой счет кормить попавшуюся банду?
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 14:28
ещё ,,посидит,, дома , как ребёнок наказанный , не выпускают на улицу гулять... Миллионы воровал , взятки в крупных размерах - и ещё дома ,, посидит,, Клоуны , видимо народ! нынче только в Хабаровске , остальные холопы
Гость
5 августа 2020, 14:28
Сидит, а его кореша и подружайки продолжают город гробить.
Гость
5 августа 2020, 14:27
А почему Котова ещё не под каким арестом?
Гость
5 августа 2020, 14:25
в метро его пусть роет.
Гость
5 августа 2020, 14:23
Да уж..... Раньше за это к стене ставили без вопросов или 15 лет лагерей под Магаданом. А сейчас дома на диванчике у телевизора со стаканчиком виски.... О времена!!!
Гость
5 августа 2020, 14:15
Хороший мужик
Гость
5 августа 2020, 14:14
Жалко мужичка. Хороший он.
Гость
5 августа 2020, 14:10
дубровскому не нашлось место рядом с тефтелевом ????😀😜
Гость
5 августа 2020, 14:09
а что с Гаттаровым и Котовой? Тефтелев же в досудебном соглашении пообещал дать на них показания. и что?
Гость
5 августа 2020, 14:06
Главное, чтоб побольше на нынешних написали. Чтоб через четыре года, они все, дружно переехали из своих кабинетно в СИЗО.
Гость
5 августа 2020, 14:01
Терпи женя,осталось немного,сроки все пройдут и ты чист,главное,хозяина не сдавай,он все решит,отмазывается на раз два и тебя отмажет...
Гость
5 августа 2020, 13:59
Жень, нормально там всё у тебя? Может привезти чего, яблочек там, бананов?
Алюминий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 13:56
Пойду поплачу в подушку
Гость
5 августа 2020, 13:55
65+. Сидит на самоизоляции.
че.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2020, 13:54
Что ни вор то у власти стоит, продажные власти
Гость