26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 авг 2020 в 12:02

Что за "принесение извинений", понять не могу. Убил человека, какие могут быть извинения?

Гость
7 авг 2020 в 12:07

хахалева судила

Гость
7 авг 2020 в 12:09

Капец, все суд учел, состояние здоровья его и родственников..... а состояние родственников погибшего не учли....

ОПГ-Озеро!
7 авг 2020 в 12:10

"При назначении наказания суд учёл молодой возраст виновного, состояние здоровья его и близких родственников, а также положительные характеристики и принесение извинений потерпевшим."

Это что за дичь?

Гость
7 авг 2020 в 12:11

А Ефремова оправдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:17

как так то,убил человека и два года! это что за справедливое наквзание? а ефремов ,что сразу домой пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:25

"Мама у него такая хорошая - про паровоз поет" (с) "Берегись автомобиля". А у Ефремова "Папа такой хороший..."

Гость
7 авг 2020 в 12:25

И эти людоеды загнали нас робить до смерти

7 авг 2020 в 12:39

Судили его до ужесточения мер за пьяное вождение, поэтому такой смехотворный срок получил.сейчас бы надолго в колонию отправился.

Артемий Лебедев
7 авг 2020 в 12:41

Ну смягчил и смягчил

ОТВЕТИТЬ

Одного убил и трое пострадали - 2 года, а человеку-поэту 12 лет обещают за одного. Как так?

7 авг 2020 в 13:00

"При назначении наказания суд учёл молодой возраст виновного, состояние здоровья его и близких родственников, а также положительные характеристики и принесение извинений потерпевшим."
Как это облегчило судьбу погибшего и горе его родственников?

гость
7 авг 2020 в 13:14

он стихи крамольные не читал и с плакатами не ходил-надо еще и наградить после отсидки!

Буратино
7 авг 2020 в 13:35

На митинг вышел против произвола властей , посиди года три в тюрьме подумай, а тут человека убил ладно ничего страшного

Гость
7 авг 2020 в 14:59

Пьяный за рулем - это организованное убийство!
Этот недочеловек должен сидеть долго!

А в итоге срок - будто отпуск или поездка на вахту..

Гость
7 авг 2020 в 19:12

Опять смягчающие обстоятельства в виде юного возраста и здоровья родственников.... Задолбали наши гуманные суды. Он убил человека.

Гость
9 авг 2020 в 09:19

Причем тут его родственники? Больные или здоровые! Он виновник и убийца, его судят! Вспомните еще его прабабушек и прадедушек, которые тоже вроде были ничего! Не суд , а позорище!!!

Гость
9 авг 2020 в 09:22

Два года поселения! А человека нет, другие инвалиды на всю жизнь! Ведь он не просто совершил ДТП, он был пьян! Только за одно это должен быть конкретный срок!