Суд смягчил приговор студенту за ДТП с погибшим в Магнитогорске
7 августа 2020, 11:58
Гость
9 августа 2020, 09:22
Два года поселения! А человека нет, другие инвалиды на всю жизнь! Ведь он не просто совершил ДТП, он был пьян! Только за одно это должен быть конкретный срок!
Гость
9 августа 2020, 09:19
Причем тут его родственники? Больные или здоровые! Он виновник и убийца, его судят! Вспомните еще его прабабушек и прадедушек, которые тоже вроде были ничего! Не суд , а позорище!!!
Гость
7 августа 2020, 19:12
Опять смягчающие обстоятельства в виде юного возраста и здоровья родственников.... Задолбали наши гуманные суды. Он убил человека.
Гость
7 августа 2020, 14:59
Пьяный за рулем - это организованное убийство!
Этот недочеловек должен сидеть долго!
А в итоге срок - будто отпуск или поездка на вахту..
Гость
7 августа 2020, 13:35
На митинг вышел против произвола властей , посиди года три в тюрьме подумай, а тут человека убил ладно ничего страшного
Гость
7 августа 2020, 13:14
он стихи крамольные не читал и с плакатами не ходил-надо еще и наградить после отсидки!
"При назначении наказания суд учёл молодой возраст виновного, состояние здоровья его и близких родственников, а также положительные характеристики и принесение извинений потерпевшим."
Как это облегчило судьбу погибшего и горе его родственников?
Судили его до ужесточения мер за пьяное вождение, поэтому такой смехотворный срок получил.сейчас бы надолго в колонию отправился.
Гость
7 августа 2020, 12:25
И эти людоеды загнали нас робить до смерти
Гость
7 августа 2020, 12:25
"Мама у него такая хорошая - про паровоз поет" (с) "Берегись автомобиля". А у Ефремова "Папа такой хороший..."
Гость
7 августа 2020, 12:17
как так то,убил человека и два года! это что за справедливое наквзание? а ефремов ,что сразу домой пойдёт?
Гость
7 августа 2020, 12:11
А Ефремова оправдают!
Гость
7 августа 2020, 12:10
"При назначении наказания суд учёл молодой возраст виновного, состояние здоровья его и близких родственников, а также положительные характеристики и принесение извинений потерпевшим."
Это что за дичь?
Гость
7 августа 2020, 12:09
Капец, все суд учел, состояние здоровья его и родственников..... а состояние родственников погибшего не учли....
Гость
7 августа 2020, 12:07
хахалева судила
Гость
7 августа 2020, 12:02
Что за "принесение извинений", понять не могу. Убил человека, какие могут быть извинения?
Достижения
Свой среди своих