перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Челябинске мошенники увели деньги с банковской карты сотрудницы МВД

10 августа 2020, 11:13
Гость
10 августа 2020, 11:34
Сочувствия со стороны, полиция не получит. Люди , когда обращаются за помощью с такими же проблемами ,получают в ответ , что дело зарыто, за невозможностью установить похитителя. Пусть полиция побудет в шкуре обычных людей.
Гость
10 августа 2020, 12:31
Все в этой жизни возвращается бумерангом
Гость
10 августа 2020, 12:14
Писали 2 года назад заявление в полицию на мошенников , у нас тоже деньги увели 60тыс.Но от полиции ни привета ни ответа.Ничего они не ищут, зачем напрягаться, свою зарплату и так получат ничего не делая.
Гость
10 августа 2020, 12:00
Интересно, ей, как и обычным гражданам, будут рассказывать, что так и так через 2 месяца закроют дело, так что надо как то там свыкнуться(раскрываемость то 0 по таким делам) или по взрослому поищут?
Гость
10 августа 2020, 11:25
Вся суть полиции, ни себя защитить, ни тем более граждан.
Гость
10 августа 2020, 11:41
Интересно сколько возбуждено уголовных дел после кражи денег со счетов обычных граждан? У тут вот сразу возбудили
Гость
10 августа 2020, 11:33
Государство должно не советы давать, а ловить и наказывать преступников.
Гость
10 августа 2020, 11:47
не найдут никого, деньги не вернут
Гость
10 августа 2020, 11:33
Что и следовало ожидать. Полицаи в основном тупые.
Гость
10 августа 2020, 11:37
Как пришли, так и ушли)))
Гость
10 августа 2020, 12:44
О, БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ!
Гость
10 августа 2020, 13:13
И такие люди работают в полициии (((Поражаюсь .
Гость
10 августа 2020, 11:21
Зато на пенсию в 40 лет...
Гость
10 августа 2020, 13:52
у других людей " уводили" и "уводят" больше и все "шито-крыто", как будто так нормально. 21 ВЕК на дворе , можно с большей вероятностью вычислять мошенников, а "органы" даже не хотят заморачиваться, у них "100%" висяки по таким делам. Вот если бы увели у какого олигарха, так всех под ружье бы , наверное, поставили!!!
За лайк находят и дают реальный срок! А мошенничества раскрывать не хотят...
Гость
10 августа 2020, 13:20
Квартиру нужно снимать, и там деньги хранить, а не на банковской карте
Гость
10 августа 2020, 11:53
Ахахх, поделом ей, не будет рот разевать, и еще сотрудник мвд, называется)))
Гость
10 августа 2020, 11:56
Качество работы на высоте!
10 августа 2020, 11:58
Если вломить от души менту, срок будет существенно выше, чем если оттянуться на гражданине. А как насчет денег, интересно? Должны ли интернет-мошенники тщательнее выбирать объект, учитывая риски?
Гость
10 августа 2020, 13:13
Я на месте руководства ей не полное служебное влепил бы.
Гость
10 августа 2020, 14:08
Профнепригодна!!!
Гость
10 августа 2020, 11:58
И всегда, где мошенничество происходит...фигурирует Сбербанк.Не наводит ли это людей на мысль?
Гость
10 августа 2020, 11:28
а если бы простого человека сбер нагнул, то менты бы даже заявление не принялы бы
Гость
10 августа 2020, 11:32
Сотрудница полиции, очевидно, была из коммунальной сферы, раз данные карты мошенникам передала
Гость
10 августа 2020, 11:41
😂😂😂
Гость
10 августа 2020, 11:55
банки,при выдаче карты,должны информировать клиентов, хотя бы, предупреждать какие данные нельзя никому сообщать....если уж молодых разводят, можно себе представить сколько обманутых стариков
Гость
10 августа 2020, 12:19
С такой ситуации,лучше явится в банк лично или позвонить по номеру горячей линии,а если вам звонит мошенник,он вас будет отговаривать,ссылаясь на срочность и блокировку карты
Гость
10 августа 2020, 13:02
у моего родственника так же с карты увели большую сумму! Так в полиции сказали, " не последние же, еще же у вас есть, что так расстроились! Промурыжили дело пару-тройку месяцев и закрыли. Да еще и на этапе заявления сразу следователь предупредила, что такие дела 100% не раскрываются, поэтому , типа, даже не мечтайте, что мы что-то найдем!!!
Гость
10 августа 2020, 13:42
Уже на пенсии... Не соображает...
Гость
10 августа 2020, 18:35
В 42 года, при погонах и так опростоволоситься, некомпетентность налицо.
Гость
10 августа 2020, 11:21
Ну увели и увели
Гость
10 августа 2020, 12:01
Все что нажито непосильным трудом,однако надо быть полный профаном ,что за здорово живёшь сказать все реквизиты банковской карты и повестись на сладкие речи,доверчивые у нас полицейские.Кстати этим занимаются обычно зеки ,либо граждане сопредельных стран ,Украины например
Гость
10 августа 2020, 13:17
А кем она там работает? Может уборщица... Вот если она не обслуживающий персонал(уборщица, гардеробщица, повар и т.п.), то надо бы поднять вопрос о служебном соответствии.
Гость
10 августа 2020, 11:38
42, вроде 82, так еще и сотрудник полиции, ржу не могу👍🔥
Гость
10 августа 2020, 12:11
ищи его.. свищи его...
Гость
10 августа 2020, 12:27
Сочувствую, хотя сотрудник полиции должен быть более грамотным в этом отношении, чем простые граждане.
Гость
10 августа 2020, 12:43
Ни кого не найдут, полиция скоро сама себя защитить не сможет...
10 августа 2020, 13:25
74.ru, пожалуйста, отследите эту историю. Народу очень интересно, чем она закончится.
Гость
10 августа 2020, 16:09
Мдааа... у нас тоже у одного полковника МВД что-то украли... или он у кого-то украл...
Гость
10 августа 2020, 17:22
Интересно, кто слил эту информацию?
Гость
10 августа 2020, 21:02
С уважением отношусь к нашей полиции, но не в обиду будет сказано, умные женщины туда редко попадают.
Гость
10 августа 2020, 12:03
не имея денег ни в одном банке, вообще не парюсь по этому поводу!!! пусть этого бояться денежные мешки!
Гость
10 августа 2020, 13:26
Почему, если у сотрудника полиции уводят деньги с карты Сбербанка, то сразу возбуждают дело. Если у обычного человека, то ответ полиции - все вопросы к Сбербанку? При этом, Сбербанк говорит завуалировано- сам дурак и всё... Пропали денежки и никаких дел!
Гость
10 августа 2020, 12:47
Люди не могут до сих пор понять что БАНКИ НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ, максимум - это предложить кредит. Если речь заходит о чем то другом - просто смело посылаете.
Гость
11 августа 2020, 01:38
откуда у нее такие бабки-за что ей столько платят?
Гость
10 августа 2020, 12:31
Не найдут, просто премию выпишут и всё
Гость
10 августа 2020, 12:42
У меня тоже сняли деньги, обращался в полицию, в 2018 году до сихпор не ответа не превета уже 2020 год. От нашей доблестной полиции.
Гость
10 августа 2020, 13:16
Мозгов нет, считай калека...
Гость
10 августа 2020, 13:31
О, меня недавно также пытались развести, но я уже ученая и на карте Сбера деньги не храню, поэтому просто послала их подальше. Кстати, у чувака, который представляется типа руководителем СБ Сбера такой голос юный мальчишеский, не представляю, как ему можно поверить.
Гость
10 августа 2020, 14:29
это кабинетный клерк