21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

выпускник_68
12 авг 2020 в 17:07
А я поверю, что мужик не виновен
ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:55
Такие страшные ошибки, не виновные могут попасть решёткой такое возможно. Вспомните с 1970 годы место чикотило не виновные пострадали, также выбивали показания с них, 6 человек расстреляли, когда поймали чикотило все выяснили что его рук дело, он также изнасиловал и затем убивал женщин, детей, что интересно он вёл запись, отметку когда и кого убивал и где закопал. Со временем тех расстрелянных реабилитировали посмертно. Самому молодому парню было 21 год, после армии он устроился в селе трактористом, к его несчастью сломался трактор и он пошёл в деревню за помощью, на следующий день недалеко от его трактора нашли убитую изнасилованную девочку. Все арестовали этого парня, выбили с него показания и расстреляли. Потом выясниться что не он, а чикотило, по его записям в блокноте. Сейчас этому молодому парню было бы за 65 лет к сожалению...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Адольф
12 авг 2020 в 17:04

Желаю всем избегать уголовной ответственности, а всем порядочным осужденным скорейшего освобождения!

Урузсофоб
12 авг 2020 в 17:04

Все эти селовички, ментовички да фсбшнички - давно готовый лопнуть гнойный фурункул на теле Розсии. Доигрались со своей безопасностью до полной опричнины.

ОТВЕТИТЬ
выпускник_68
12 авг 2020 в 17:07

А я поверю, что мужик не виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:08

Фабриковать дело по таким тяжелейшим статьям и сажать заведомо невиновного - это преступление, за которое тоже надо по 18 лет выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:36

Да врет он как дышит! С их слов Каждый первый ни в чем не виноватый и сидит не за своё....

Гость
12 авг 2020 в 17:40

Рафик по кругу неуиноуэн!!!

viktor
12 авг 2020 в 17:42

То есть если я возьму винтовку с снайперским прицелом и буду кому то угрожать , то меня что обвинят в убийстве президента США 1963 году ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:55

Такие страшные ошибки, не виновные могут попасть решёткой такое возможно. Вспомните с 1970 годы место чикотило не виновные пострадали, также выбивали показания с них, 6 человек расстреляли, когда поймали чикотило все выяснили что его рук дело, он также изнасиловал и затем убивал женщин, детей, что интересно он вёл запись, отметку когда и кого убивал и где закопал. Со временем тех расстрелянных реабилитировали посмертно. Самому молодому парню было 21 год, после армии он устроился в селе трактористом, к его несчастью сломался трактор и он пошёл в деревню за помощью, на следующий день недалеко от его трактора нашли убитую изнасилованную девочку. Все арестовали этого парня, выбили с него показания и расстреляли. Потом выясниться что не он, а чикотило, по его записям в блокноте. Сейчас этому молодому парню было бы за 65 лет к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:57

Ещё бы кандалы на ноги лежачему одели.

Гость
12 авг 2020 в 20:50

Не с проста это все

городской
12 авг 2020 в 20:55

ТАК КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ В ТЮРЬМЕ ГОВОРИТ,ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫХ ТАМ ЕДИНИЦЫ..сначала пусть опишут кто такой подсудимый человек и его прошлое, а потом такие "заказные" статьи пишут..

Гость
12 авг 2020 в 22:19

А Мишка то Ефремов тоже в тюрьму не хочет. Ближе к приговору то не виноват, то здоровье подводит.

Загрузка...