30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Адольф
14 авг 2020 в 19:11

Желаю всем избегать уголовной ответственности, а всем осужденным скорейшего освобождения!

Адольф
14 авг 2020 в 19:11

Вот это зря. Зачем хорошего человека судить. Подумаешь какие-то копейки, на мороженое взял. Памолимса Боку за его спасение!

Александр Левшин
14 авг 2020 в 19:14

Поделом ему! Я думаю, что судебный штраф и прекращение уголовного преследования за истечением срока давности- будут ему хорошим наказаньем!

Гостье
14 авг 2020 в 19:17

Ну у нас всегда так, трудиться человек на благо родины, а потом бац и мошенник, это как с партией Единая Россия! Столько сделали для людей, а все воры!

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 авг 2020 в 19:24

Этот слабак у народа воровать, рекорд у Дмтр. Захарченко - 8,5 млрд.руб

Так у путина все начальники такие!
Так сказать соответствуют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:40

В Китае его бы расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:42

Когда их тащат в суд, они все вопят типа кремлевской шайке можно, а мы что, хуже ?!! И ведь они кое в чем правы ...

Гость
14 авг 2020 в 19:45

Пусть деньги возвращает, будем на них небоскрёб в 55 этажей строить!

Уфалеец
14 авг 2020 в 20:02

Он не бывший! Он ДЕЙСТВУЮЩИЙ директор. А его жена директор по экономике и финансам, там работает семейный подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 20:12

Вот так и в любой отрасли. В кого пальцем не ткни либо вор либо убийца. И пригрел всех вождь.

Гость
14 авг 2020 в 20:23

А ведь наверно рабочих наказывал, если крали что нибудь на хлеб

Гость
14 авг 2020 в 20:26

Образцовый путиненок!

Лариса.
14 авг 2020 в 20:31

Не хило дядя поживился .Вот это мне и не нравится в нашй стране .что кто то воруеи и жирует .а кто от зарплаты до зарплаты живет .Я уж не говорю про пенсии .которые сейчас людям назначают .

ОТВЕТИТЬ
манипулятор сознанием
14 авг 2020 в 20:48

на всех уральских заводах да вообще по стране директора предприятий московские варяги единтсвенно поставленные для того чтобы делать откаты поставившим им людям с денег выделяемыми государством на оборонзаказх и реконструкцию. почему бы вам не написать о бывшем директоре копейского завода Пластмасс. сколько им было похищено и какую сумму платил завод за сьем его гостиничного номера в одной из самых дорогих гостинниц челябинска в течении нескольких лет его царствовования?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
14 авг 2020 в 21:12

Да, ну... судить? А медаль за заслуги перед отечеством? А в швейцарию?

14 авг 2020 в 21:34

Подставили спецом, и именно москвичи. Надо ещё разбираться с этими следователями и кто за ними стоит.

Гость
14 авг 2020 в 21:37

Рафик абсолютно неувиновен.
Он лишь часть государственной системы... в стране с государственным строем клептократия.

Гость
14 авг 2020 в 21:43

Украсть 80 лимонов и не поделиться? Если б делился - никакого дела бы не было. Что он, один такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 03:30

Повесить бы по-хорошему. Пулю жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 06:36

В своё время они выходили на нас и пытались продавать нам свои батареи, но после анализа цен, работать с ними было нереально. Теперь понятно почему. Дешевле купить в Китае и привезти чем покупать у них. Зачем вообще построили это производство?

Гость
15 авг 2020 в 10:06

А кто это сделал а?

Гость
15 авг 2020 в 13:57

Этому бывшему директору ничего не будет, он поделится деньгами и на этом закроют его дело, не нашли противозаконного, вот всё , эта же РОССИЯ!!

Алина
17 авг 2020 в 09:50

Из того что я вижу- у вас то Андрей, то Владимир. То элемент, то уралэлемент. Даже не знаю- верить ли остальным фактам.

ОТВЕТИТЬ
Работник завода
17 авг 2020 в 10:03

Работа есть, производство есть, оборудование есть. Ну будет директор силовик или менеджер из Москвы- что тогда будет? Лучшее- враг хорошего!