Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские таможенники задержали более 80 тысяч пар поддельных кроссовок Calvin Klein, Ecco, Reebok»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
гость
20 авг 2020 в 15:22

Я согласна на поддельные, но за реальные цены. Тащите их в дисконты.

Гость
20 авг 2020 в 15:43

думаете в фирменном магазине в роднике и спортмастере оригиналы продают?

Гостьгалина
20 авг 2020 в 15:40

эти кроссовки в магазине стоят продаются,у Бабаев,мир одежды,полно

Гость
20 авг 2020 в 16:25

на птичьем рынке чтз настоящие адики по 500 рублей, спрашивайте у чебуреков

Гость
20 авг 2020 в 16:51

Лучше бы Дуба задержали.

Гость
20 авг 2020 в 17:59

Периодически ради интереса захожу на сайт Рандеву (обувного магазина) посмотреть ассортимент. Выбираю понравившуюся модель обуви, начинаю рассматривать на фото. Параллельно открываю на сайте производителя аналогичную модель. Иногда с такими названиями моделей у производителя вообще нет, хотя в магазине консультанты заявляют, что всё оригинал. Сравниваю по фото как сшита обувь - разница иногда огромна, начиная с количества стежков на швах, сами швы отличаются, элементы (из которых состоит обувь) отличаются размерами и формой. Всё это наводит на мысли о том, что шьётся это всё не на заводах производителя.

Гость
20 авг 2020 в 16:32

Куда их денут? Сообщите место и время распродажи)))

абдулла
20 авг 2020 в 18:23

Задержали пары или тех кто перевозил

Сергей
20 авг 2020 в 18:28

Скоро всплывут в местных конфискантах ))). Но заработают другие.

Гость
21 авг 2020 в 00:58

А В фирменых отделах прям оригинал продают....

Гость
21 авг 2020 в 02:42

Всеми этими красалями в Горках торгуют, по цене оригинала.

Гость
20 авг 2020 в 16:19

лакоста - редкостная дрянь, даже ориджинал)

Vic_
20 авг 2020 в 15:25

С августа 2014 года в РФ запрещён импорт мяса, колбас, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов и молочной продукции из США, стран ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Данная мера была ответом на вводимые этими государствами антироссийских санкций.
Россельхознадзор стоит на защите интересов владельцев российских агрохолдингов и пресекает любые поползновения на доходы своих «подопечных». Как потом поступят с конфискованными продуктами? Уж точно этот конфискат не поступит по сниженным ценам на прилавки магазинов, в детские дома, школы и больницы.
Такова суть капитализма: уничтожение любым способом конкурентов ради получения личной прибыли. А на голодающих можно не обращать никакого внимания.

В теме
20 авг 2020 в 16:07

О, прикольно. Кроссы от ballenciaga за 5000:) Недавно во дворе девушка с собачкой в курточке от этого бренда (поддельной, конечно) гуляла. Я даже не удержался и спросил «оригинал?». По мне лучше оригинальный Ostin чем поддельный CK. Хотя у нас чуть не пол города ходит в псевдо футболках и худи от off-white. Мне это трудно понять.

Гость
20 авг 2020 в 16:49

покупаю только в бутиках Милана!
в рф а тем более челябинское село только китайская фигня привозится.

Чиновник
20 авг 2020 в 17:15

В магазинах Лондона настоящие адики, в челяби - китайская побрекушка для халопов

Гость
20 авг 2020 в 17:02

В оригинальных адидас-дисконт можно качественные настоящие адидасы за 3000-4000р купить. Служат долго, по много лет.

Гость
20 авг 2020 в 18:25

в Белоруссии производят качественную обувь!

20 авг 2020 в 19:53

Куда везли? На Вайлбериз?

Версачче
20 авг 2020 в 20:34

Рынок Азия у цырка.

Гость
20 авг 2020 в 21:07

А в чем ущерб? Они же ничего не продали.