20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
Гость
27 авг 2020 в 09:39

Вот бы так к Дубровскому нагрянули, по поводу его махинаций!)))) Но ему вместо обыска - медаль и заслуженный отдых в загнивающей загранице. А у экоактивистов и оппозиции вечно ищут "американский миллиард")))

ОТВЕТИТЬ
местный житель
27 авг 2020 в 11:26

свободу Владимиру Казанцеву!!!
это явный беспредел и попытка отстранить Владимира от участия в суде против Томинского ГОКа!!!

Гость
27 авг 2020 в 11:20

РМК, Текслер, Алтушкин, Путин в этом преступлении над людьми тоже косвенно участвуют. Это не силовики затеяли. Силовики нанятый персонал - обслуга, для расправы над защитниками своей Родины, которые хотят чтобы их дети жили и у них было будущее. Защитим тех кто защищает вашу Родину и будущее ваших детей!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 11:11

Т.е. пытаются его устранить с очередного заседания суда по поводу ГОКа

Василий Московец
27 авг 2020 в 11:28

Как только дата и время заседания по мере пресечения станут известны- сразу сообщим, следите за новостями!
На месте составим и подпишем характеристику на Владимира.
Нам дружными усилиями удалось добиться освобождения Алеси Суботиной из следственного изолятора, думаю, что здесь всё будет в порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:11

а не эта ли причина задержания?:
№11 сентября должно состояться заседание в Арбитражном суде по Томинскому ГОКу, на которое вызваны эксперты, проводившие судебную экспертизу (2 профессора и 2 доцента из МГРИ).
Владимиром Казанцевым поставлена под сомнение подпись одного из экспертов. Представлены доказательства этого. Что ставит под сомнение саму экспертизу. До этого в вызове экспертов в суд было дважды отказано. На саму судебную экспертизу представлена Рецензия, выполненное экспертной организацией.
Рецензия ставит под сомнение Заключение судебной экспертизы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:13

Хоть я уже и перестала следить за деятельностью СТОП-Гока после того, как все лидеры перегрызлись, я шокирована этой новостью. Владимир - прекрасный человек и профессионал, который последовательно продолжает бороться за весь город. От всей души желаю г-ну Алтушкину и всему руководящему составу мерзкой оффшорной шаражки РМК всего того, что не пропускают модераторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:36

Подозреваемый, осуществляя деятельность по оказанию юридических услуг, введя в заблуждение обратившегося к нему гражданина, под предлогом передачи неустановленным должностным лицам судебной системы якобы с целью оказания влияния на ход судебного процесса получил от клиента денежные средства в размере 500 тыс. рублей. При этом, подозреваемый заранее осознавал, что осуществить задуманное не в его компетенции, — говорится в официальном сообщении ГУ МВД. — В ходе дальнейших мероприятий сотрудники ГУ МВД области установили еще один аналогичный эпизод противоправной деятельности задержанного. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 159 УК РФ, а также статьи 30, части 4 статьи 159 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:26

РМК - захватчик-паразит вашей малой Родины. Боритесь с захватчиками-паразитами или бегите иначе вы и ваши дети экологические рабы этих захватчиков-паразитов. Третьего варианта нет и не будет. Вы или побеждаетет или проигрываете. Выбирайте!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 14:54

А в Карабаше, вотчине РМК, тем временем "Пожелтели деревья и опали листья"

Гость
27 авг 2020 в 11:29

#ТекслерУходи #РМКУходи #ПутинУходи

Гость
27 авг 2020 в 09:49

Почему все отстояли ? Куштау, Шиес, Екат, Хабаровск. Почему Челябинцы гок не отстояли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:44

ВВП недавно узнал, что Башкирская компания выводит деньги в офшоры и был очень опечален. Может быть он ещё не знает куда выводит деньги РМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:13

#ТекслерУходи и забери с собой на Кипр свой Томинский ГОК и дружка Алтушкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:35

Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 авг 2020 в 11:40

РМК уже и силовые структуры подкупили? Неужели уже все подкуплены!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 09:44

Было уже, вроде все: и обвинения в педофилии с расклейкой на улице, и запугивания... Ан нет, не все. Если и это люди молча проглотят, то, блин, ребята, живите уже прямо на дне ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
27 авг 2020 в 09:43

И опять в теме екбшные компании... А их протеже г-н Текслер активно им здесь дорожку стелит... "Выбрали" посаженника на свою голову... Им на малую Родину без разницы, ему будущее обеспечить нужно))

Гость
27 авг 2020 в 12:10

Продажные силовики за похлебку и 30 серебряников отрабатывают команду Фас! от Текслера оффшорников РМК и Текслера и их хозяина Алтушкина. Позор силовикам! Позор прикормленным псам!

Гость
27 авг 2020 в 09:56

А текслеру все ок с Томинским ГОК и с экологией, посидит в кресле да свалит !!! Весь город , все Мусорки усыпаны его фейсом кто кроме них по мусоркам валяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:45

Текслер "...одним из первых своих указов поддержал экономическую экспансию РМК в регион. Речь идет о распоряжении врио губернатора Текслера №274-р от 22 марта 2019 года, согласно которому разрешается строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства в границах особо охраняемых природных территорий. Кроме того, весьма примечательно постановление правительства Челябинской области № 131-п от 26 марта 2019 года, подписанное Текслером. Согласно этому документу, изменяется граница лесопарковой зоны Шершневского лесничества, позволяющая прокладку пульпопровода, по которому в Коркинский разрез, по проекту РМК, будут складироваться отходы Томинского ГОКа. Лес, выходящий за пределы новой границы лесопарковой зоны, уже подверг­ся вырубке." Новая газета

Челябинский выживальщик
27 авг 2020 в 10:09

Не ну конечно, как же без мошенничества, и Московец террорист полено в дождь пытался в лесу сжечь, и риэлторша из СТОП ГОКа, и Яблоко, какое-то не такое на выборы нельзя, да и у Навального обмен веществ нарушен и Немцов - то оказывается сакральная жертва запада, и Литвиненко, и Политковская и ........ А вот Алтушкин молодец - патриотически православный жрец. Вся эта мерзость как страшный сон, проснуться бы перекреститься в мыслью "присниться же такое", и чтоб не было никаких дубровских текслеров, аристовых, алтушкиных, путиных и т.д. Хочу как в Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
Валентина Волкова
27 авг 2020 в 12:08

Каким бы ни был Горбачев, как бы ни ругали Бориса Ельцина, по-крайней мере, эти лидеры не расстреливали конкурентов, не травили их, не взрывали дома, не отправляли людей за решетку по надуманным обвинениям.
При Путине в России запахло говном, тротилом, попами и ракетами, а сейчас еще примешался и стойкий запах яда. А кого нельзя отравить, для разнообразия запугивают с помощью наручников, дубинок, бутылок и уголовных дел. Зато не в 90-е живём, да?
Даже туповатая Бузова словно очнулась и прозрела:
«Какой пи…ц происходит в нашей стране! Даже в диктаторской Белорусии такого не было! Если Алексей (Навальный) умрет, я точно (имми)грирую!». (Авторский стиль сохранен)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:34

Позор Тексле ру. Жители наигрязнейшего города челябинска задыхаются, экология в городе ужаснейшая, онкоцентр переполнен, вода грязная. ПОЗОРИЩЕ гу бернатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:51

РМК здесь власть?

Гость
27 авг 2020 в 13:07

Дело о ГОКе рассматривается арбитражом в закрытых судебных заседаниях. На каком основании?

Гость
27 авг 2020 в 13:20

Вроде в этой же 74 ру было, что содержание меди мизерное,1,8 проц. и зачем затевать это предприятие с катастрофическими последствиями. Это хуже ,чем Челябинск-40 и речка Теча. Само-собой напрашивается объяснение, что делается это по заказу. Кому-то мешает миллионный Челябинск. Этот ГОК и тысячи тонн серной кислоты уничтожат среду обитания. Будет как на Марсе-красная планета. Желающие в Карабаш на экскурсию.Да, ещё разрез Коркинский, это вообще гениальный план. Ты гений Гамп!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2020 в 14:03

Ну что, челябинцы, похоже отступать нам некуда. Или мы и наши дети, или поганая РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:44

Казанцев как кость поперек горла у РМК. Мешает им спокойно работать, не дает травить челябинцев и забирать у них питьевую воду. Как всегда грязно работают офшорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 12:50

Как то всё это дурно выглядит, неужели силовики работают на рмк?

Гость
27 авг 2020 в 11:11

Интересно как это прокомментирует Василий Московец? Какая это уже по счёту жертва его "общественной" организации?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 11:46

Были б здесь люди такие, как в Хабаровске, Беларуси, такие, кто отстоял Куштау или Шиес, ГОКа бы не было

ОТВЕТИТЬ

Репрессии Путинские! (уж если пособия Путинские)

Гость
27 авг 2020 в 09:38

Ладно хоть не отравили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:04

Какое безобразие творится в стране. Ведь сам президент звонил Московцу и призывал действовать по закону. Столько надежд было связано с этим звонком. Нас услышали, нам помогут, президент не допустит..... А на деле: природу загрязняют, нас выживают. Средневековье вернулось. Продажные на свободе, а честных людей под любым предлогом прячут в тюрьму. Государство.....

тоже гость
27 авг 2020 в 10:39

Блин, ну почему так то? Чем простой житель Челябинска с нормальной "гражданской позицией" может помочь в этой ситуации? Готовы с семьей выйти на митинг если нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:14

Ужас! Чем дальше, тем страшнее. Страна - полицейских, гбэшников и прочих в этом роде. Отрабатывают свои нехилые зарплаты. Такими темпами Сталин скоро останется далеко позади.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:30

Этот человек рисковал всем, ради спасения нашего города от экологического уничтожения. Настоящий мужчина!

тем временем алтушкин продолжает отравлять воздух и воду своими предприятиями и лоснится от роскоши и свободы,
ну где справедливость-то?!

Люди! нельзя его бросать в беде! ведь он защищал ваш дом и ваших детей за вас!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 17:50

Владимиру, сил и здоровья! Он Достойный человек, не многие из нас смогли бы так как он бороться за город. Он реально много сделал, видно уже сильно много, что такие методы пошли. Пусть у него все получится, как задумано!

Гость
27 авг 2020 в 20:12

Люди!!! Вы зайдите к нему на страницу в ВК и сразу все поймёте?! Он единственный до последнего отстаивает экологию нашего города! У него на странице все его действия подтверждены документально. Последняя статья про лживость Текслера ... и вуаля! Классика жанра! Арест и обвинение в мошенничестве. Банальный сценарий избавления от того, кто « мешает».

Helen
27 авг 2020 в 10:08

Владимир, держись, не сдавайся!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 авг 2020 в 10:13

Где-же комментарии тех кто под статьёй что Челябинск вошёл в десятку грязных городов писали что всё налаживается. Что же вы молчите? Где ваше налаживание? Лицемеры!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
наталия
27 авг 2020 в 11:48

Власть убирает всеми способами неугодных лишь бы не сдвинули ее с кресла

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 авг 2020 в 10:28

А потом говорят: альтернативы ввп нет... А откуда ей взяться, если честных и инициативных людей, которые хотят и могут менять страну к лучшему кошмарят как могут.
Моё огромное уважение и поддержка Владимиру Казанцеву!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 11:51

Вы так и не поняли - кто, кого, куда и с какой целью назначает.

Гость
27 авг 2020 в 14:26

Вот еще и поэтому нужно остановить экспансию РМК на Южный Урал.

Гость
27 авг 2020 в 10:08

Когда в конкурентной борьбе кто-то ноль, применяются такие методы слабака.

Гость
27 авг 2020 в 10:30

Занимаясь экологической политикой, нужно быть очень разборчивым в делах. Провокации неизбежны. А что с делом о хулиганстве ночью в лесу?

Гость
27 авг 2020 в 09:49

есть сейчас каквя группа за экологию и как к ней присоединитьтся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:42

#Текслер, провались вместе с Алтушкиным!

Гость
27 авг 2020 в 20:39

НЕ ВЕРЮ. Казанцев хороший человек.

Гость
27 авг 2020 в 10:26

Держитесь! Владимир, МЫ С ВАМИ!!!

Гость
27 авг 2020 в 10:18

чо как концерт для пенсов от рмк? 74ру ещё так активно освещали, с фотографиями
сколько заплатили рмк 74ру за создание инфоповода?
эти хер шкулёв цинично зарабатывают на нашем здоровье

Гость
27 авг 2020 в 12:15

кто же на самом деле владеет рмк?
ну не купить такое количество чиновников, силовиков и суды!
значит, преступления происходят по просьбе

ОТВЕТИТЬ
Олежик
27 авг 2020 в 11:16

Дак наверно, опять Москавец подставил. Сначала Гамиля, вот теперь Казанцев, а сам чистенький, что то странно...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 10:05

Кошмар

Гость
27 авг 2020 в 19:20

говорят на площади пикеты проходят в поддержку задержанного. Надо идти,

27 авг 2020 в 21:34

Полный беспредел власти !!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 10:03

А могли и отравить...

Гость
27 авг 2020 в 11:32

А у вас реклама надоедливая

Гость
27 авг 2020 в 18:06

Не удивлюсь, если в изоляторе у него упадет сахар в крови как у Навального 🙄

Гость
28 авг 2020 в 19:06

Руки прочь от Казанцева!!! СТОП ГОК пишите, куда выходить на митинги! Нельзя молча это проглотить!

Гость
27 авг 2020 в 10:13

Когда Ван Дамм начал побеждать Боло Янга в фильме "Кровавый спорт", тот вынул из шорт таблетку и ослепил ею конкурента! Казалось бы дело в шляпе, но тут Ван Дамм, как прозрел, и накостылял китайцу. Та же судьба ждёт и РМК и её прихлебаев.

Сын Солнца
27 авг 2020 в 10:06

Екатерина Андреева Ведет Новости на 1 канале с 1995 года и не меняется....... Потому что в стране ничего не меняется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:01

Ужас какой то!

Человек
27 авг 2020 в 10:13

А могли и чаем напоить

Гость
27 авг 2020 в 21:17

Если Казанцева осудят, пересмотрю своё отношение ко многим вещам. И к власти тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:44

хорошо что сразу не отравили,на благо родины...

27 авг 2020 в 11:47

Что это такое?

Гость
28 авг 2020 в 11:39

Репрессии.

Гость
28 авг 2020 в 12:01

Нашли злостного нарушителя закона, самим то не смешно? Больше заняться нечем, у нас все хорошо?

Гость
28 авг 2020 в 17:50

РМК пошла вон!!!! Текслер, пошёл вон!!!!

Гость
29 авг 2020 в 22:59

Все навальнята так кончат

Гость
27 авг 2020 в 09:58

с бск до Путина дошло, пошла реакция - может и с гоком умные люди "нашепчут" что надо - и пойдёт нужная реакция? там такая конкуренция шептунов, кто своё пролоббирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:57

НАСЕЛЕНИЕ-ОЧНИТЕСЬ ВСЕ ЖЕ БУДЕМ ГНИТЬ ЗАЖИВО С т.гоком - И ПО ВОЗДУХУ И ПО ВОДЕ...

Игорь
27 авг 2020 в 10:31

Так и надо. Это шайка лейка. Они все мошенники. Особая персона Ирина Трякшина, которая обманывает клиентов, берет деньги и не ведет работу. С ней даже судятся, а ей безразлично, продолжает заниматься профанацией и просиживает пятую точку в офисе. Поэтому, просьба, не имея фактов про этих людей, не защищайте их. Если люди начинают заниматься общественной деятельностью, то это во многом сделано для того, что бы была защита общественности в случае таких задержаний.

ОТВЕТИТЬ
Троичанка
27 дек 2020 в 17:23

Из-за Вас вместе с Медведевой В И. мы не можем получить квартиру в г.Троицке по сносу ветхо-аварийного жилья. Являясь у неё адвокатом Вы писали в суды такую ахинею, что проиграли 3 суда . Так ещё и подали в Верховный суд. Только оттягиваете время. А свою репутацию запачкали. Како й же Вы после этого правозащитник?Как говорится в пословице - не рой яму другому -сам в неё попадешь.

Мельком глянул фото, показалось, Роберта де Ниро взяли

27 авг 2020 в 11:30

Ну да, ну да. А наврального хайли лайкли отравили.
Везде вам теории заговора мерещатся.

ОТВЕТИТЬ