РМК, Текслер, Алтушкин, Путин в этом преступлении над людьми тоже косвенно участвуют. Это не силовики затеяли. Силовики нанятый персонал - обслуга, для расправы над защитниками своей Родины, которые хотят чтобы их дети жили и у них было будущее. Защитим тех кто защищает вашу Родину и будущее ваших детей!
Вот бы так к Дубровскому нагрянули, по поводу его махинаций!)))) Но ему вместо обыска - медаль и заслуженный отдых в загнивающей загранице. А у экоактивистов и оппозиции вечно ищут "американский миллиард")))
Как только дата и время заседания по мере пресечения станут известны- сразу сообщим, следите за новостями!
На месте составим и подпишем характеристику на Владимира.
Нам дружными усилиями удалось добиться освобождения Алеси Суботиной из следственного изолятора, думаю, что здесь всё будет в порядке
а не эта ли причина задержания?:
№11 сентября должно состояться заседание в Арбитражном суде по Томинскому ГОКу, на которое вызваны эксперты, проводившие судебную экспертизу (2 профессора и 2 доцента из МГРИ).
Владимиром Казанцевым поставлена под сомнение подпись одного из экспертов. Представлены доказательства этого. Что ставит под сомнение саму экспертизу. До этого в вызове экспертов в суд было дважды отказано. На саму судебную экспертизу представлена Рецензия, выполненное экспертной организацией.
Рецензия ставит под сомнение Заключение судебной экспертизы."
Хоть я уже и перестала следить за деятельностью СТОП-Гока после того, как все лидеры перегрызлись, я шокирована этой новостью. Владимир - прекрасный человек и профессионал, который последовательно продолжает бороться за весь город. От всей души желаю г-ну Алтушкину и всему руководящему составу мерзкой оффшорной шаражки РМК всего того, что не пропускают модераторы!
РМК - захватчик-паразит вашей малой Родины. Боритесь с захватчиками-паразитами или бегите иначе вы и ваши дети экологические рабы этих захватчиков-паразитов. Третьего варианта нет и не будет. Вы или побеждаетет или проигрываете. Выбирайте!
Подозреваемый, осуществляя деятельность по оказанию юридических услуг, введя в заблуждение обратившегося к нему гражданина, под предлогом передачи неустановленным должностным лицам судебной системы якобы с целью оказания влияния на ход судебного процесса получил от клиента денежные средства в размере 500 тыс. рублей. При этом, подозреваемый заранее осознавал, что осуществить задуманное не в его компетенции, — говорится в официальном сообщении ГУ МВД. — В ходе дальнейших мероприятий сотрудники ГУ МВД области установили еще один аналогичный эпизод противоправной деятельности задержанного. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 159 УК РФ, а также статьи 30, части 4 статьи 159 УК РФ.
Было уже, вроде все: и обвинения в педофилии с расклейкой на улице, и запугивания... Ан нет, не все. Если и это люди молча проглотят, то, блин, ребята, живите уже прямо на дне ГОКа.
И опять в теме екбшные компании... А их протеже г-н Текслер активно им здесь дорожку стелит... "Выбрали" посаженника на свою голову... Им на малую Родину без разницы, ему будущее обеспечить нужно))
Продажные силовики за похлебку и 30 серебряников отрабатывают команду Фас! от Текслера оффшорников РМК и Текслера и их хозяина Алтушкина. Позор силовикам! Позор прикормленным псам!
А текслеру все ок с Томинским ГОК и с экологией, посидит в кресле да свалит !!! Весь город , все Мусорки усыпаны его фейсом кто кроме них по мусоркам валяется.
Текслер "...одним из первых своих указов поддержал экономическую экспансию РМК в регион. Речь идет о распоряжении врио губернатора Текслера №274-р от 22 марта 2019 года, согласно которому разрешается строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства в границах особо охраняемых природных территорий. Кроме того, весьма примечательно постановление правительства Челябинской области № 131-п от 26 марта 2019 года, подписанное Текслером. Согласно этому документу, изменяется граница лесопарковой зоны Шершневского лесничества, позволяющая прокладку пульпопровода, по которому в Коркинский разрез, по проекту РМК, будут складироваться отходы Томинского ГОКа. Лес, выходящий за пределы новой границы лесопарковой зоны, уже подвергся вырубке." Новая газета
Не ну конечно, как же без мошенничества, и Московец террорист полено в дождь пытался в лесу сжечь, и риэлторша из СТОП ГОКа, и Яблоко, какое-то не такое на выборы нельзя, да и у Навального обмен веществ нарушен и Немцов - то оказывается сакральная жертва запада, и Литвиненко, и Политковская и ........ А вот Алтушкин молодец - патриотически православный жрец. Вся эта мерзость как страшный сон, проснуться бы перекреститься в мыслью "присниться же такое", и чтоб не было никаких дубровских текслеров, аристовых, алтушкиных, путиных и т.д. Хочу как в Белоруссии
Каким бы ни был Горбачев, как бы ни ругали Бориса Ельцина, по-крайней мере, эти лидеры не расстреливали конкурентов, не травили их, не взрывали дома, не отправляли людей за решетку по надуманным обвинениям.
При Путине в России запахло говном, тротилом, попами и ракетами, а сейчас еще примешался и стойкий запах яда. А кого нельзя отравить, для разнообразия запугивают с помощью наручников, дубинок, бутылок и уголовных дел. Зато не в 90-е живём, да?
Даже туповатая Бузова словно очнулась и прозрела:
«Какой пи…ц происходит в нашей стране! Даже в диктаторской Белорусии такого не было! Если Алексей (Навальный) умрет, я точно (имми)грирую!». (Авторский стиль сохранен)
Позор Тексле ру. Жители наигрязнейшего города челябинска задыхаются, экология в городе ужаснейшая, онкоцентр переполнен, вода грязная. ПОЗОРИЩЕ гу бернатору.
Вроде в этой же 74 ру было, что содержание меди мизерное,1,8 проц. и зачем затевать это предприятие с катастрофическими последствиями. Это хуже ,чем Челябинск-40 и речка Теча. Само-собой напрашивается объяснение, что делается это по заказу. Кому-то мешает миллионный Челябинск. Этот ГОК и тысячи тонн серной кислоты уничтожат среду обитания. Будет как на Марсе-красная планета. Желающие в Карабаш на экскурсию.Да, ещё разрез Коркинский, это вообще гениальный план. Ты гений Гамп!
Казанцев как кость поперек горла у РМК. Мешает им спокойно работать, не дает травить челябинцев и забирать у них питьевую воду. Как всегда грязно работают офшорники.
Какое безобразие творится в стране. Ведь сам президент звонил Московцу и призывал действовать по закону. Столько надежд было связано с этим звонком. Нас услышали, нам помогут, президент не допустит..... А на деле: природу загрязняют, нас выживают. Средневековье вернулось. Продажные на свободе, а честных людей под любым предлогом прячут в тюрьму. Государство.....
Блин, ну почему так то? Чем простой житель Челябинска с нормальной "гражданской позицией" может помочь в этой ситуации? Готовы с семьей выйти на митинг если нужно.
Ужас! Чем дальше, тем страшнее. Страна - полицейских, гбэшников и прочих в этом роде. Отрабатывают свои нехилые зарплаты. Такими темпами Сталин скоро останется далеко позади.....
Владимиру, сил и здоровья! Он Достойный человек, не многие из нас смогли бы так как он бороться за город. Он реально много сделал, видно уже сильно много, что такие методы пошли. Пусть у него все получится, как задумано!
Люди!!! Вы зайдите к нему на страницу в ВК и сразу все поймёте?! Он единственный до последнего отстаивает экологию нашего города! У него на странице все его действия подтверждены документально. Последняя статья про лживость Текслера ... и вуаля! Классика жанра! Арест и обвинение в мошенничестве. Банальный сценарий избавления от того, кто « мешает».
Где-же комментарии тех кто под статьёй что Челябинск вошёл в десятку грязных городов писали что всё налаживается. Что же вы молчите? Где ваше налаживание? Лицемеры!!!!!!
А потом говорят: альтернативы ввп нет... А откуда ей взяться, если честных и инициативных людей, которые хотят и могут менять страну к лучшему кошмарят как могут.
Моё огромное уважение и поддержка Владимиру Казанцеву!
чо как концерт для пенсов от рмк? 74ру ещё так активно освещали, с фотографиями
сколько заплатили рмк 74ру за создание инфоповода?
эти хер шкулёв цинично зарабатывают на нашем здоровье
Когда Ван Дамм начал побеждать Боло Янга в фильме "Кровавый спорт", тот вынул из шорт таблетку и ослепил ею конкурента! Казалось бы дело в шляпе, но тут Ван Дамм, как прозрел, и накостылял китайцу. Та же судьба ждёт и РМК и её прихлебаев.
с бск до Путина дошло, пошла реакция - может и с гоком умные люди "нашепчут" что надо - и пойдёт нужная реакция? там такая конкуренция шептунов, кто своё пролоббирует
Из-за Вас вместе с Медведевой В И. мы не можем получить квартиру в г.Троицке по сносу ветхо-аварийного жилья. Являясь у неё адвокатом Вы писали в суды такую ахинею, что проиграли 3 суда . Так ещё и подали в Верховный суд. Только оттягиваете время. А свою репутацию запачкали. Како й же Вы после этого правозащитник?Как говорится в пословице - не рой яму другому -сам в неё попадешь.
Так и надо. Это шайка лейка. Они все мошенники. Особая персона Ирина Трякшина, которая обманывает клиентов, берет деньги и не ведет работу. С ней даже судятся, а ей безразлично, продолжает заниматься профанацией и просиживает пятую точку в офисе. Поэтому, просьба, не имея фактов про этих людей, не защищайте их. Если люди начинают заниматься общественной деятельностью, то это во многом сделано для того, что бы была защита общественности в случае таких задержаний.
РМК, Текслер, Алтушкин, Путин в этом преступлении над людьми тоже косвенно участвуют. Это не силовики затеяли. Силовики нанятый персонал - обслуга, для расправы над защитниками своей Родины, которые хотят чтобы их дети жили и у них было будущее. Защитим тех кто защищает вашу Родину и будущее ваших детей!
Вот бы так к Дубровскому нагрянули, по поводу его махинаций!)))) Но ему вместо обыска - медаль и заслуженный отдых в загнивающей загранице. А у экоактивистов и оппозиции вечно ищут "американский миллиард")))
Т.е. пытаются его устранить с очередного заседания суда по поводу ГОКа
свободу Владимиру Казанцеву!!!
это явный беспредел и попытка отстранить Владимира от участия в суде против Томинского ГОКа!!!
#ТекслерУходи #РМКУходи #ПутинУходи
Подозреваемый, осуществляя деятельность по оказанию юридических услуг, введя в заблуждение обратившегося к нему гражданина, под предлогом передачи неустановленным должностным лицам судебной системы якобы с целью оказания влияния на ход судебного процесса получил от клиента денежные средства в размере 500 тыс. рублей. При этом, подозреваемый заранее осознавал, что осуществить задуманное не в его компетенции, — говорится в официальном сообщении ГУ МВД. — В ходе дальнейших мероприятий сотрудники ГУ МВД области установили еще один аналогичный эпизод противоправной деятельности задержанного. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 159 УК РФ, а также статьи 30, части 4 статьи 159 УК РФ.
ВВП недавно узнал, что Башкирская компания выводит деньги в офшоры и был очень опечален. Может быть он ещё не знает куда выводит деньги РМК?
#ТекслерУходи и забери с собой на Кипр свой Томинский ГОК и дружка Алтушкина
А в Карабаше, вотчине РМК, тем временем "Пожелтели деревья и опали листья"
Почему все отстояли ? Куштау, Шиес, Екат, Хабаровск. Почему Челябинцы гок не отстояли?
Беспредел.
РМК уже и силовые структуры подкупили? Неужели уже все подкуплены!!!!
РМК здесь власть?
Дело о ГОКе рассматривается арбитражом в закрытых судебных заседаниях. На каком основании?
Вроде в этой же 74 ру было, что содержание меди мизерное,1,8 проц. и зачем затевать это предприятие с катастрофическими последствиями. Это хуже ,чем Челябинск-40 и речка Теча. Само-собой напрашивается объяснение, что делается это по заказу. Кому-то мешает миллионный Челябинск. Этот ГОК и тысячи тонн серной кислоты уничтожат среду обитания. Будет как на Марсе-красная планета. Желающие в Карабаш на экскурсию.Да, ещё разрез Коркинский, это вообще гениальный план. Ты гений Гамп!
Ну что, челябинцы, похоже отступать нам некуда. Или мы и наши дети, или поганая РМК.
Казанцев как кость поперек горла у РМК. Мешает им спокойно работать, не дает травить челябинцев и забирать у них питьевую воду. Как всегда грязно работают офшорники.
Как то всё это дурно выглядит, неужели силовики работают на рмк?
Интересно как это прокомментирует Василий Московец? Какая это уже по счёту жертва его "общественной" организации?
Были б здесь люди такие, как в Хабаровске, Беларуси, такие, кто отстоял Куштау или Шиес, ГОКа бы не было
Репрессии Путинские! (уж если пособия Путинские)
Ладно хоть не отравили
Этот человек рисковал всем, ради спасения нашего города от экологического уничтожения. Настоящий мужчина!
тем временем алтушкин продолжает отравлять воздух и воду своими предприятиями и лоснится от роскоши и свободы,
ну где справедливость-то?!
Люди! нельзя его бросать в беде! ведь он защищал ваш дом и ваших детей за вас!
Владимиру, сил и здоровья! Он Достойный человек, не многие из нас смогли бы так как он бороться за город. Он реально много сделал, видно уже сильно много, что такие методы пошли. Пусть у него все получится, как задумано!
Люди!!! Вы зайдите к нему на страницу в ВК и сразу все поймёте?! Он единственный до последнего отстаивает экологию нашего города! У него на странице все его действия подтверждены документально. Последняя статья про лживость Текслера ... и вуаля! Классика жанра! Арест и обвинение в мошенничестве. Банальный сценарий избавления от того, кто « мешает».
Владимир, держись, не сдавайся!!
Где-же комментарии тех кто под статьёй что Челябинск вошёл в десятку грязных городов писали что всё налаживается. Что же вы молчите? Где ваше налаживание? Лицемеры!!!!!!
Власть убирает всеми способами неугодных лишь бы не сдвинули ее с кресла
А потом говорят: альтернативы ввп нет... А откуда ей взяться, если честных и инициативных людей, которые хотят и могут менять страну к лучшему кошмарят как могут.
Моё огромное уважение и поддержка Владимиру Казанцеву!
Вы так и не поняли - кто, кого, куда и с какой целью назначает.
Вот еще и поэтому нужно остановить экспансию РМК на Южный Урал.
Когда в конкурентной борьбе кто-то ноль, применяются такие методы слабака.
Занимаясь экологической политикой, нужно быть очень разборчивым в делах. Провокации неизбежны. А что с делом о хулиганстве ночью в лесу?
есть сейчас каквя группа за экологию и как к ней присоединитьтся
#Текслер, провались вместе с Алтушкиным!
НЕ ВЕРЮ. Казанцев хороший человек.
Держитесь! Владимир, МЫ С ВАМИ!!!
чо как концерт для пенсов от рмк? 74ру ещё так активно освещали, с фотографиями
сколько заплатили рмк 74ру за создание инфоповода?
эти хер шкулёв цинично зарабатывают на нашем здоровье
кто же на самом деле владеет рмк?
ну не купить такое количество чиновников, силовиков и суды!
значит, преступления происходят по просьбе
Дак наверно, опять Москавец подставил. Сначала Гамиля, вот теперь Казанцев, а сам чистенький, что то странно...
Кошмар
говорят на площади пикеты проходят в поддержку задержанного. Надо идти,
Полный беспредел власти !!!
А могли и отравить...
А у вас реклама надоедливая
Не удивлюсь, если в изоляторе у него упадет сахар в крови как у Навального 🙄
Руки прочь от Казанцева!!! СТОП ГОК пишите, куда выходить на митинги! Нельзя молча это проглотить!
Когда Ван Дамм начал побеждать Боло Янга в фильме "Кровавый спорт", тот вынул из шорт таблетку и ослепил ею конкурента! Казалось бы дело в шляпе, но тут Ван Дамм, как прозрел, и накостылял китайцу. Та же судьба ждёт и РМК и её прихлебаев.
Екатерина Андреева Ведет Новости на 1 канале с 1995 года и не меняется....... Потому что в стране ничего не меняется....
Ужас какой то!
А могли и чаем напоить
Если Казанцева осудят, пересмотрю своё отношение ко многим вещам. И к власти тоже.
хорошо что сразу не отравили,на благо родины...
Что это такое?
Репрессии.
Нашли злостного нарушителя закона, самим то не смешно? Больше заняться нечем, у нас все хорошо?
РМК пошла вон!!!! Текслер, пошёл вон!!!!
Все навальнята так кончат
НАСЕЛЕНИЕ-ОЧНИТЕСЬ ВСЕ ЖЕ БУДЕМ ГНИТЬ ЗАЖИВО С т.гоком - И ПО ВОЗДУХУ И ПО ВОДЕ...
Мельком глянул фото, показалось, Роберта де Ниро взяли
Ну да, ну да. А наврального хайли лайкли отравили.
Везде вам теории заговора мерещатся.
Очень хитрая морда у дядьки, наверняка мошенник
Ну задержали и задержали