RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бывший сити-менеджер Миасса судится со Следственным комитетом из-за лжи

Отличный ход! Полиция совсем распоясалась...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 22:47
Миасские мэры- завсегдатаи Тройки на Артиллерийской! То один заедет, то другой! Аппетит хороший, высыпаются, культурные, начитанные!
Гость
28 августа 2020, 02:43
Наворовал еще и обиделся на всех!
Гость
27 августа 2020, 22:10
не область, а кладовка коррупционеров
Гость
27 августа 2020, 22:15
Красивые глаза. Красивый мужчина
Гость
27 августа 2020, 22:29
Путяровское шакалье совсем охамело. Обычных граждан та и за людей не считают.
Гость
28 августа 2020, 11:23
мда
Гость
28 августа 2020, 11:29
мммм
Гость
28 августа 2020, 12:13
Правильно,пусть СК немножко головой начнёт думать,чтоб небыло таких ситуаций.
Гость
28 августа 2020, 14:15
Ну подал и подал
Гость
28 августа 2020, 14:30
Тут конечно суд будет отказ в иске. Мы узбаки знаем. СКР это сила и даже прокуратура подл СКР лежить. Поэтому 100% суд примет сторону СКР и там если нуно и решануть по жалобщику иное найдут и посадочку сделают. СКР это самое честное сейчас в РФ и лично Путин за Бастрыкина.
Гость
28 августа 2020, 16:56
Молодец Третьяков. Надо ставить на место зарвавшихся трусов в погонах. Ломают людям судьбы ради галочки в отчёте. И свои ошибки никогда признавать не хотят.
Гость
29 августа 2020, 23:31
Дядя Стас молодец. Они еще те фокусники - не оглядываясь могут нарушить принцип преюдиции (90) без всякого принципа
Гость
27 августа 2020, 23:21
Женя! Замкомандующего западного военного округа ,по МТС!Жека здравствуй!Это Вася!Твой командир отделения !
Гость
28 августа 2020, 06:01
Государство, как механизм управления, в стране не протесты разваливают, а протесты в стране от того, что государство разваливается. Поскольку в суды, прокуратуру, следствие и ФССП попадают исключительно СВОИ люди, профессионализма от этих государствообразующих институтов ждать уже не приходится. И поэтому следствие, ничтоже сумняшеся, может в СМИ транслировать любое враньё и личные фантазии своих отдельных представителей. Проваливаемся в трясину дальше.
Гость
27 августа 2020, 22:37
остальные мэры городов трясутся от страха кого следующего в постирочную..
Гость
27 августа 2020, 23:34
Честный и порядочный ставленник Маменджана.
Гость
28 августа 2020, 00:00
Брат!Это к брату обращение,ни к тебе!Приди над могилой моей сделай молитву!Нас Русских как то особо и молится не учили...на удаленных территориях Забайкалья и Дальнего Востока !