19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
2 сен 2020 в 22:00

Странная вещь, найдут у тебя в огороде за избой 1кг. золота, так оно государственное, а найдут 1 кг. наркотиков, так они твои! а почему так?

666
2 сен 2020 в 22:32

Ни че еще одна волна барановируса и многие пойдут в этот бизнес.

Гость
2 сен 2020 в 21:13

17 летний ребенок, на иждивении))
смешно.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 18:49

Садили, и дальше нужно таких садить! И давать им максималку, лет 15 !

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 20:52

Почему все стены в городе исписаны "рекламой" каких-то веществ? Почему их не ловят? В городе полно камер!
Много каких-то предложений о работе (видимо распространителей ищут). Причем через трафарет намазано.
Кто-нибудь это прекратит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:12

"Глава отдела полиции в Казани отстранён от службы после видео стрельбы". Вот вам и Казань,а по сути ведь преступники в погонах: что здесь в статье,что в статье с заголовком в кавычках. Что вообще в головах у многих полицейских,чтобы они не хотели " защищать и служить"? Чего им ещё мало,в особенности начальникам? Это не полиция даже и не милиция,а какая-то ОПГ в статьях.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 18:46

а у нас в кармане с утра всегда вонища кислотой - это чего по ночам соседи гонят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:13

Зря мента приняли в коллектив, он и заправлял и сдал всех при малейшем шухере )))))....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 07:59

вы не представляете сколько сидит людей по 228,не мерянно,говорю как недавно освободившийся,но по другой статье

ОТВЕТИТЬ
Кузьма Проктологов
2 сен 2020 в 18:46

Досудебщик получит меньше всех, остальных- укатают по самые помидоры 🍅....

Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:13

Почему меня все это не удивляет ..

гость
3 сен 2020 в 00:01

менту пожизненно

Гость
3 сен 2020 в 00:34

Полицай как Тефтелев, решил себе на условку заработать, сдав всех с потрохами.

Гость
3 сен 2020 в 08:07

Господа полицейские, наркоманы по подъездам как по квартире своей ходят, все лифты под закладки поломали, управляющие компании всё знают. Страна уже деградировала от наркоманов, пошлите их руду добывать, пусть делом займутся.

Загрузка...