RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд огласил приговор экс-чиновнику Россельхознадзора в Челябинске по делу о взятке

"осуществляя предпринимательскую деятельность, лично и через доверенное лицо вопреки запрету, установленному законом" - покажите хоть одного депутат без предпринимательской деятельности!!! НУ ХОТЬ ОДНОГО!
Гость
2 сентября 2020, 21:42
Во времена Сталина всех родственников и этого в расход и имущество изьять
Гость
2 сентября 2020, 22:25
а если посчитаем давайте.. задержан в феврале 18г. Если был в СИЗО, то уже 2.5 года долой.. Итого осталось.. на одной ноге отстоять.
Гость
2 сентября 2020, 21:27
что ни день - в члб садят чиновника коррупционера
Гость
2 сентября 2020, 21:34
Привычно..а вот Айшат Кадырова в 21 год уже культурой республики будет рулить-папе в помощь))
Гость
3 сентября 2020, 07:04
зачем сено на площади Революции навалили?
Гость
2 сентября 2020, 21:25
по головке можно сказать погладили таким наказанием
2 сентября 2020, 22:37
Он заслуженный ветеринар и человек с Большой буквы. Его заслуги с лихвой перекрывают его мелкий недоказанный касяк. Таких людей надо награждать пожизненной пенсией и шикарной дачей в Подмосковье. Заслужил на все 100%.
Гость
2 сентября 2020, 22:48
Когда же будет срок с конфискацией? А то посидит годик и заживет себе с удовольствием
Гость
3 сентября 2020, 00:22
Котлеткин вон Кошку и её подельников сдал с потрохами и ничё, как будто ничего не случилось!
Гость
3 сентября 2020, 06:46
Когда уже судить начнут тех кто ворует стимулирующие надбавки для медиков.
Гость
3 сентября 2020, 11:14
По всему городу работают мясные магазины в жилых домах с гостями из южных республик. Типа халяль называются. Полная антисанитария под крышей Россельхознадзора. Копнуть туда, там половину ведомства можно отправить загорать.
Гость
2 сентября 2020, 22:18
возьмите меня на работу ветеринаром
Гость
3 сентября 2020, 10:47
да почти все депутаты этим занимаются- лоббированием интересов и созданием преференций для аффилированых компаний, для этого и идут во власть. Смешно читать такие статьи, отыскали преступника, как иголку в стоге сена.